Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

тот, кто голосует за Смоки в ЗП, уже априори с накладным красным носом

Только ущербные аутисты могли Смоки в ЗП проталкивать. Уже тогда я задумался, а ДрагПарад ускорил мое решение.

Вся суть: как только ваше мнение перестает совпадать с мнением человека у власти (админом) - вас закрывают.
Нет. Смоки в пятерке лучших рэперов России. Люди отрицающие это как минимум имбецилы или тролли
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

тот, кто голосует за Смоки в ЗП, уже априори с накладным красным носом

Только ущербные аутисты могли Смоки в ЗП проталкивать. Уже тогда я задумался, а ДрагПарад ускорил мое решение.
Вся суть: как только ваше мнение перестает совпадать с мнением человека у власти (админом) - вас закрывают.
Нет. Смоки в пятерке лучших рэперов России. Люди отрицающие это как минимум имбецилы или тролли

Я с тобой согласен насчет Смоки, но не согласен в твоем решении закрыть игру. Все игроки действовали в рамках установленных в начале правил и как в любой хорошей игре, невозможно было заранее предсказать результат и расстановку сил на "поле боя". В этом и заключается прелесть любой игры, ты никогда не знаешь заранее, что тебя ждет.

Что сделал ты? - перевернул шахматную доску, когда один из шахматистов забрал у другого ферзь. Но ты всего лишь судья, и должен следить лишь за тем, чтобы правила оговоренные вначале не были нарушены, а вместо этого, ты подыгрываешь одной из сторон.

Игру я закрыл, исключительно потому что тебя ввели. А вы, уважаемый, рэпером не являетесь, даже хуевым.
Link to comment
Share on other sites

В скрытых палят обычно Соло, Нидтор и Мазафакер. Это не нормально. Это жалкий ничтожный уебизм читать форум из-за шторки...

Тут необходимо прояснить кто такой "репер"? Как определить является ли кто-либо репером или нет?

 

Ну это ладно, ты мог просто стереть посты после моего введения и высказать запрет на введение меня в игру, это было бы как красная карточка. Вместо этого ты дисквалифицировал обе команды за один не выверенный подкат.

До тебя тема уже стала клоунской, херолом тырнетный. Ты лишь стал последней каплей.

Link to comment
Share on other sites

 

В скрытых палят обычно Соло, Нидтор и Мазафакер. Это не нормально. Это жалкий ничтожный уебизм читать форум из-за шторки...

это граничит с тем же как к примеру смотреть через щелку двери за тем как переодевается мама или сестра

 

чот ты перегнул со сравнением

Link to comment
Share on other sites

Обоже. Мазафака пытается быть интелектуальным оригиналом. Тьфу. Как же он жалок в этих своих попытках

Вот уж действительно выпустили чудовище

Link to comment
Share on other sites

сегодня видел такие концепции в сюжете о задержании попа. который дурь выращивал и барыжил ею. вот он в оправдание курения употреблял такие же сложные словообороты

Link to comment
Share on other sites

В нынешнем коллективе форума Маза выглядит восставшим из ада, чужим и левым. Чувак, вливайся. Хватит уже тролить как лох.

Link to comment
Share on other sites

да не чо я не перегнул,ведь когда люди ставят себя в скрытые пользователи,таким образом они просто выставляют свои жизненные проблемы,типа посмотрите какие мы скрытные,а в реальности все прекрасно знают кто скрывается за щелкой,и отец которые читает газету за завтраком на кухне прекрасно все знает что у его сына проблемы сексуального характера,но как принято в современном обществе все проблемы такого характера просто спускаются на нет и дети продолжают погружаться в свои фобии и с возрастом становится все сложнее

 

прочитал 3 раза, так и не понял,  что ты имеешь ввиду. понял, тралишь

Изменено пользователем K.R
Link to comment
Share on other sites

Почему? Почему нельзя общаться как нормальный чел?

Херолом это фууу. Троль, выросший из детских штанишек это пиздец

Согласен с тобой братан на все 100%, ты о ком сейчас?
О тебе чувак
Link to comment
Share on other sites

Почему? Почему нельзя общаться как нормальный чел?

а вот про пиво он разве не как нормальный человек общается,вроде норм мне показалось

Это троллинг. Читай выше

Link to comment
Share on other sites

хз, помоему на Мазу на пустом месте наехали, в игру его ввел Драг Парад, а сам Маза в свое время очень доставлял своим "рэпом" большинству форумчан, да и позиция его мне понятна, хотя я и считаю что вводить его в игру было лишним.

Что касается сэйф килл то от русской версии я хз чего вы ожидали, тут кроме Вета толком ру рэп никто не слушает, потому и рэпер "выпустивший один из лучших альбомов в ру рэпе" оказался в зале позора, собственно тут либо вы играете втроем или сколько вас там кто "шарит", либо играют все, к примеру всех рэперов кто был в игре я послушал, как минимум один трэк точно, сформировал свое мнение и проголосовал, с чего вы взяли что вы шарите, а я нет? Я или кто то другой кто по другому смотрит на мир, музыку или что то еще для вас не шарящий, хотя каждый имеет право на свое мнение, вы просто смешиваете с гавно чужие ценности и превозносите свои

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...