Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

знает значит :)



 

Херрасе, Максим, ты чего? Трае же тут самый уважаемый чел

 

мне все равно кому там минуса лепить :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а есть 50 оттенков боль-мень в смотрительном качестве? жена хочет глянуть.



SERYOGA (ex. Серёга) :) 

улыбнуло на главной

Link to comment
Share on other sites

 

 

У сестры отца, батя когда умер, вот и кипишь пошла в итоге как то так получилось, не буду вдаваться в подробности

 

Што? :blink:

 

Неужели ты стал бы светить всю правду, как она есть?

Link to comment
Share on other sites

не, Димон. все не так плохо, как ты считаешь. никто никуда не лезет. ты вроде норм чел. но словообороты твои- на 5 баллов просто! частенько.

батя сестры отца- это ДЕДУШКА как минимум. пишется проще простого- у деда осталась хата....

если сестра не родная(нам по барабану, поверь)- пишется у родни...

только и всего :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

У сестры отца, батя когда умер, вот и кипишь пошла в итоге как то так получилось, не буду вдаваться в подробности

 

Што? :blink:

 

допустим, у отца была двоюродная сестра. что удивило то.

Link to comment
Share on other sites

помню, брат тоже во время бухача орал какой-то тёлке "эй, сука с голубым пакетом!". та сразу по тапкам вдарила

Link to comment
Share on other sites

помню, брат тоже во время бухача орал какой-то тёлке "эй, сука с голубым пакетом!". та сразу по тапкам вдарила

я бежал за незнакомой девчушкой среди ночи метров триста. она от меня. все ради того- чтобы по заднице ее шлепнуть, высказать комплимент о ее красоте и предложить проводить до дома в такую темень.

она отказалась, что странно.

Link to comment
Share on other sites

не, Димон. все не так плохо, как ты считаешь. никто никуда не лезет. ты вроде норм чел. но словообороты твои- на 5 баллов просто! частенько.

батя сестры отца- это ДЕДУШКА как минимум. пишется проще простого- у деда осталась хата....

если сестра не родная(нам по барабану, поверь)- пишется у родни...

только и всего :)

Я же Максим написал, чуть выше что я особо не хочу светить поляну как она есть)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

У сестры отца, батя когда умер, вот и кипишь пошла в итоге как то так получилось, не буду вдаваться в подробности

 

Што? :blink:

 

допустим, у отца была двоюродная сестра. что удивило то.

 

Я об этом тоже думал,но обычно если вдаешься в такие подробности ,как "у сестры отца батя"и тд,что нам по сути вообще знать не обязательно,то еще уточнить что это двоюродная должно быть в радость человеку .,раз уж начал такие сложные родственные связи нам тут расскрывать.А не просто,как заметил Мбуту сказать -у родственников 

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу уродов которые барагозят когда напьются, ходячее сборище комплексов.

плюс, иногда бываю в таких компаниях, аж бесит, всегда пытаюсь успокоить, люди просто мимо идут, хули вы доебываетесь
Link to comment
Share on other sites

Котаны, лучше решите задачку: собрались ночью три друга бухать, курить и песни петь: Петя, Никита и Коля. Фамилии у них Поляков, Краснов и Мельников. Коля - не Мельников. Отец Никиты пожарный, а сам Никита учится в 7 классе. Мельников оставался на год, и учится в 6 классе. Отец Полякова полковник. Какая фамилия у каждого из них и почему? Какие федеральные законы они нарушают?
Link to comment
Share on other sites

Андеграунд 2 - лучшая часть. хотя я её полностью не проходил. гонки - однообразная хуйня

Link to comment
Share on other sites

 

Котаны, лучше решите задачку: собрались ночью три друга бухать, курить и песни петь: Петя, Никита и Коля. Фамилии у них Поляков, Краснов и Мельников. Коля - не Мельников. Отец Никиты пожарный, а сам Никита учится в 7 классе. Мельников оставался на год, и учится в 6 классе. Отец Полякова полковник. Какая фамилия у каждого из них и почему? Какие федеральные законы они нарушают?

 

Петя Мельников, Никита Поляков и Коля Краснов въебали говна, потому что бухают в таком возрасте

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...