Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

умом Би Лука не понять...

а главное- парень даже не пытается позже зайти, объясниться.

дальше гнет как ни в чем не бывало свою протестантскую линию...

радует, признаться. своей внезапностью :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Аудиокниги придумали для инвалидов.По мнению Билука Ауди и книги лучше аудиокниг,особенно если ауди и книги безруковские,обьясненим этому является то,что у него голос заебись.И именно потому,что у Безрукова голос заебись ,ауди и книги,лучше аудиокниг придуманных для инвалидов

Все ,вопрос закрыт

Link to comment
Share on other sites

Аудиокниги придумали для инвалидов.По мнению Билука Ауди и книги лучше аудиокниг,особенно если ауди и книги безруковские,обьясненим этому является то,что у него голос заебись.И именно потому,что у Безрукова голос заебись ,ауди и книги,лучше аудиокниг придуманных для инвалидов

Все ,вопрос закрыт

а при чем здесь изначальная ссылка Вета на дневник служивого?

скорее всего- он когда его пытался читать, дальше ему зачитал голос Безрукова...

Link to comment
Share on other sites

на основании услышанного- Би Лук сделал вывод- что сия книга для инвалидов



хотя отдал должное голосу читавшего для него



картина прорисовывается. все понятно. ждем продолжения в этой и других темах форума.

Link to comment
Share on other sites

сейчас как раз он с Безруковым поди продолжает застольничать. на троих.



про Повелителя Шаурмы вторую часть писать?

можно. только в формате аудиокниги опубликуй, плиз, творение свое.

Link to comment
Share on other sites

про Повелителя Шаурмы вторую часть писать?

если это должно быть смешно ,то пиши,а если это опять должно быть бредом,то лучше не надо,а то потом еще Мбуту свою версию выдвинет,я не переживу такого количества не смешной бредятины за один день 

Link to comment
Share on other sites

тогда лучше нарисуй нам что-нибудь, Гений. стандартную тестовую тему- дом, дерево и человека.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

про Повелителя Шаурмы вторую часть писать?

если это должно быть смешно ,то пиши,а если это опять должно быть бредом,то лучше не надо,а то потом еще Мбуту свою версию выдвинет,я не переживу такого количества не смешной бредятины за один день
это не должно быть смешно, в этом вся соль, если я буду писать смешные истории то тут скажут что я спиздил идею у Мазы, а это не круто, нужно заимствовать что то, но добавлять в это чего то своего
Link to comment
Share on other sites

 

 

про Повелителя Шаурмы вторую часть писать?

если это должно быть смешно ,то пиши,а если это опять должно быть бредом,то лучше не надо,а то потом еще Мбуту свою версию выдвинет,я не переживу такого количества не смешной бредятины за один день
это не должно быть смешно, в этом вся соль, если я буду писать смешные истории то тут скажут что я спиздил идею у Мазы, а это не круто, нужно заимствовать что то, но добавлять в это чего то своего

 

Ну да,тоже верно,хватит ,что у Мазы уже есть один подражатель-Я 

 

Лучше чаю покурить ,чем тонкие и легкие сигареты 

вот в детстве вроде бы все перепробовали курить: листья сухие, траву, сено, палочки от веника

163dty566j_6004012_16193702.jpg

а вот чай почему-то не приходил в голову :mellow:

 

это же самое первое должно прийти в голову-чаю покурить,дальше дубовые листья,дальше кубинские сигары с виноградных не совсем сухих(что б скручивалсь) листьев 

Link to comment
Share on other sites

как только перестали пургу гнать- количество присутствующих в теме уменьшилось в разы.



надо нагнетать.



где лукреций с Безруковым?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...