Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да смоки-мо даже на уровень нормального рэпера тянет с большим трудом. И вообще, какие могут упрёки в сторону Техника после подобных откровений от вашего кумира?

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Навскидку: Эм, Гейм пошли по тому же пути

Плюс десятки ранее гремевших коллективов и исполнителей

Моб Дип те же

Link to comment
Share on other sites

 

Ваш Джи Юнит - аниме.

 

Смотри и плачь от счастья братан:

 

Знаете что не понятно, Фифти же был настолько торт, что даже не добавить не прибавить, как он скатился на такое дно? Вроде не сказать, что стал хуже читать, продакшен тоже вроде крутой встречается, но потерялся, если угодно свэг. От новых треков уже не отдает крутотой, как от GRODT.

Хотя у него и сейчас встречаются годные треки, но их катастрофически мало и лень искать их в куче банального говна. 

 

 

Тут только от горя можно плакать.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня международный день белого медведя. 25 000 особей всего в мире. Берегите их! Не просите сыграть на гармошке и выпить водки. Это бурые медведи делают, не путайте!

Link to comment
Share on other sites

Братан тебе надо лечить вкус срочно, не затягивай лучше. Вон Колян, корешь мой, не вылечил вкус во время теперь слушает Рич Хоуми Квана.

 

Секундочку, мистер виггер! Как с точки зрения сабжекта Пипти отличается от трэпперов?

Link to comment
Share on other sites

 

тоже с утра почитал. Люблю ЗеФлоу на разноплановые статьи :)

 

коммент внизу доставил:

хуйня какая то, вы еще скажите деда мороза тоже нет

Link to comment
Share on other sites

тогда я на мтв часто зависал, классные передачи были. особенно нравились давай на спор, обыск и свидание, по домам, подстава. было дело.

Link to comment
Share on other sites

*шутка про десятки*

которую понял я один
тоже с утра почитал. Люблю ЗеФлоу на разноплановые статьи :)

коммент внизу доставил:

хуйня какая то, вы еще скажите деда мороза тоже нет

Деда мороза нет (нет) врать не стану

Нэсси здоровенная рыба, йети - обезьяна.

СвЯтая вода туфта - кисель из под крана

На чо надеяться, на? Надейся на себя, на.

Зубная фея сказка-миф, ты видел ее?

Круги на кукурузных полях чей-то наеб,

Распространяемый мошенниками и жульем

Ветхий и новый заветы просто пиздеж и стеб.

Рэпного утра всем

Link to comment
Share on other sites

 

 

Братан тебе надо лечить вкус срочно, не затягивай лучше. Вон Колян, корешь мой, не вылечил вкус во время теперь слушает Рич Хоуми Квана.

 

Секундочку, мистер виггер! Как с точки зрения сабжекта Пипти отличается от трэпперов?

 

 

Фифти стилистически не являлся чем то новым, по сути он вырос на той же поляне что  Айс Кьюб, Мобб Дипп и Тупак. Трепперы же несут принципиально другое звучание, неслыханное ранее, и популярны именно в связи с этим

 

 

Нет уж, я не фанат Кубика и Пака, хотя певцы важные и Полтинник там и рядом не стоял. Я тебе не про звук, а про содержание, и тут твой герой уже куда дальше от одновременно озлобленных и печальных гетто бунтарей 90х и куда ближе к Рик Россу или Гуччи Мейну. Вкратце - Полтос взял стрит тему и сделал её окончательной доступной для белых семиклассников из субурбана - "Йо йо я крутой бандит, продал дозу, пришёл в клуб - там суки трясут жопами, встреть меня там". Этакий американский Тимати, лол. И да, я конечно понимаю, круто было бегать детворой в начале нулевых, передавая его пейсни друг другу на мобилки, но сейчас то что уж? Впрочем, и тут кумир подгадал - не развиваются слушатели - не развивается исполнитель. И десять с лишним лет кряду - ама хасла и прочее. 

Link to comment
Share on other sites

 

такое ощущение что для кого то тут открыли что то новое,нужно совсем быть пещерным обитателем что бы не понимать что тачка на прокачку это тупо постановочное шоу

 

да лет десять назад я об этих мелочах и не задумывался.

хотя я и щас не до конца вкуриваю, в таких передачах, вроде тачки, квартирный вопрос, как может быть все на халяву, где рентабельность?

Link to comment
Share on other sites

 

 

такое ощущение что для кого то тут открыли что то новое,нужно совсем быть пещерным обитателем что бы не понимать что тачка на прокачку это тупо постановочное шоу

 

да лет десять назад я об этих мелочах и не задумывался.

хотя я и щас не до конца вкуриваю, в таких передачах, вроде тачки, квартирный вопрос, как может быть все на халяву, где рентабельность?

 

реклама. в надежде на привлечение сторонних потребителей, посмотревших шоу

по статистике- по спам рассылкам обращаются в итоге 2 из миллиона. уже эффективно.

передача по телеку с большей эффективностью проходит, как ни крути.

Вет шарит в этом плотно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...