Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я хожу в церковь как место где можно помолиться и подумать, а какие там попы мне плевать. Я их там не вижу

Link to comment
Share on other sites

Эт понятно, нажимал,- никакой движухи. завтра попробую, сегодня не мой день видимо

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю наряду с "ты толстый." внедрить "ты старый."

было выражение в тырнете "too old" в основном оно относилось к нашему старому другу Педобиру, но о нем ничего не слышно, предлагаю использовать его
Link to comment
Share on other sites

Поехали на речку однажды с монахиней Матроной молитвы почитать. Пока ехали, иконостас под сидение закатился, а без него никак. Ну сидим с Матроной спорим, кто полезет за иконостасом:

- Не волнуйся сестра, сейчас достану иконостас - говорю я.

- Как же ты батюшка будешь иконостас то доставать, в теле же ты, давай я лучше полезу - настаивала неуемная монахиня.

Ну и так спорили долго ли коротко, да полезли одновременно и застряли. Лежим, значит, между сидениями, дергаемся, выбраться пытаемся. И смех и грех как говорится.

И тут смотрю в окно я, а там окаянный грешник смотрит на нас и свой нефритовый стержень прелюбодействует. Машину потом от его грехов ели оттерли.

Бля в голос :lol:

Link to comment
Share on other sites

Гений,что там с побегом?

Татуировку рисую

на середине второго сезона, брат досмотрел уже сериал, в красках разъяснил чем все закончилось, вероятно мне самому надо будет убегать из тюрьмы, за братоубийство много дают?

Поехали на речку однажды с монахиней Матроной молитвы почитать. Пока ехали, иконостас под сидение закатился, а без него никак. Ну сидим с Матроной спорим, кто полезет за иконостасом:

- Не волнуйся сестра, сейчас достану иконостас - говорю я.

- Как же ты батюшка будешь иконостас то доставать, в теле же ты, давай я лучше полезу - настаивала неуемная монахиня.

Ну и так спорили долго ли коротко, да полезли одновременно и застряли. Лежим, значит, между сидениями, дергаемся, выбраться пытаемся. И смех и грех как говорится.

И тут смотрю в окно я, а там окаянный грешник смотрит на нас и свой нефритовый стержень прелюбодействует. Машину потом от его грехов ели оттерли.

лоло
Link to comment
Share on other sites

Загуглил тут на волне этих биллбордов топ рнб песен 90х, сижу охуеваю. Великолепный был жанр. Каждая песня нравится. Знатно его изговнякали конечно.

большинство из за эффекта ностальгии нравятся наверняка, хотя да, сейчас уебанищная музыка в ходу, почти все "хиты" через пол года не вспомнишь

ЗЫ можно какой нибудь годный списочек РнБ песенок 90ых

Link to comment
Share on other sites

Сермон.

Мистер Эрик Сермон, господаc158.gif



А что сделал ты для того, чтобы поместить его в соответствующий зал?

Link to comment
Share on other sites

молодец!

дома ты уже, с пивом в руках? :)

я виски собрался потянуть. DEWARS со льдом. чего-то захотелось, спасу нет :huh:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

молодец!

дома ты уже, с пивом в руках? :)

я виски собрался потянуть. DEWARS со льдом. чего-то захотелось, спасу нет :huh:

не, через пол часа буду дома

сегодня в планах пить не было, но моих друзей это не волнует

Link to comment
Share on other sites

сегодня в планах пить не было, но моих друзей это не волнует

ага. у меня также все начиналось по юности :D

вроде сам-то и особо не хочу, но не ебет никого, да и заняться типа нечем больше

пасаны пить будем завтра!

а что за праздник будет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...