Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

интересно- автор строк узнает себя?

"Вот с таких как Alban, Criss Cross, Hummer и Snap я начинал в 90-х знакомство с африканской культурой. 

От Албана я впервые узнал слово Раггамаффин и впервые услышал его на какой-то заезженной кассете, переписанной у кого-то с помощью шнура (многие наверно даже и не знают сейчас о существовавшем в те времена методе записи с магнитофона на магнитофон, когда один магнитофон подключался к другому с помощью проводов, ведь тогда еще не было двухкассетников! про запись с телевизора редких тогда клипов с помощью все того же шнура я вообще молчу! smile.gif а ведь были еще уникумы, которые записывали с телека с помощью микрофона, встроенного в магнитофон! это вообще была жесть! smile.gif ). 

Албан был первым чернокожим исполнителем которого я услышал! Крисс Кросс, Хамммер и Снэп были чуть позже! 

Уже тогда я понял, что эта музыка займет большую часть моей жизни!"

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Понимаешь, хип-хоп артиста можно любить за многое, 

так же как и НЕ любить,например за ебанутый голос(лил ваня),за дибильную булькающую читку(е40) ,за режущий слух автотюн(80% новомоднего говна) за внешний пидарско-клоунский вид(янг таг) и тд

так что нет ничего удивительного в том что кто-то кого-то не любит 

Link to comment
Share on other sites

Hip hop's guru afterschool club.



Ваш Джуси Джей последние 25 лет читает про пизду и наркотики, как хипста рэпперок из колледжа, и ничо, вам нравится.

Link to comment
Share on other sites

Чикага,одним вам с трубачом тут можно хуями крыть целые жанры и эпохи,а вот если я залажаю одного или нескольких конкретных , не нравящихся, мне по конкретным причинам,артистов,то это все,это катастрофа,трагедия.,сразу полетели подьебки за винилы,за культуру,пояснения за хип-хоп...хип-хопа нет,культуры нет,хип-хоп это ДжКоул с ЛупеФиаско,а вы школьники переростки

Link to comment
Share on other sites

Я ни к чему не отношусь как к катастрофе, тем более в этом сегменте Инторнета.

Остынь, Валера. 



Конечно, куда уж мне до вашего кругозора!

Link to comment
Share on other sites

 

Понимаешь, хип-хоп артиста можно любить за многое, 

так же как и НЕ любить,например за ебанутый голос(лил ваня),за дибильную булькающую читку(е40) ,за режущий слух автотюн(80% новомоднего говна) за внешний пидарско-клоунский вид(янг таг) и тд

так что нет ничего удивительного в том что кто-то кого-то не любит 

Ну тут уже клише пошли, незаурядное мнение, я скажу. Мне вот нравится голос Виззи, не знаю в каком он месте ебанутый.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Понимаешь, хип-хоп артиста можно любить за многое, 

так же как и НЕ любить,например за ебанутый голос(лил ваня),за дибильную булькающую читку(е40) ,за режущий слух автотюн(80% новомоднего говна) за внешний пидарско-клоунский вид(янг таг) и тд

так что нет ничего удивительного в том что кто-то кого-то не любит 

Ну тут уже клише пошли, незаурядное мнение, я скажу. Мне вот нравится голос Виззи, не знаю в каком он месте ебанутый.

 

Тебе нравится а мне не нравится,и что теперь?Он должен всем нравиться или что?То же самое с е40,янг тагом.,тайлером.у меня одни критерии хуевости,а у вас другие,Я лажаю конкретных исполнителей,по конкретным причинам,по причинам которые не нравятся лично мне.,и мнение свое я никому не навязываю.,в отличии от вас.

Link to comment
Share on other sites

 

простите, а кто такой Джуси Джей???

Когда то была популярная группа три сикс мафия вот он оттуда вышел,а сейчас он записывается с бибером

 

с теми, кто платит... к тому же у него контракт, так что отказать он не может...

Link to comment
Share on other sites

Тебе нравится голос Вейна-мне не нравится,тебе нравится то что делает Тайлер-мне не нравится,только не нужно рассказывать о какой-то там оригинальности,новаторстве,прочей хуйне,это что для меня должен быть аргумент?похуй мне на такие аргументы,если он меня бесит и голосом,и внешним видом.,срал я на его оригинальность.

Link to comment
Share on other sites

Тебе нравится а мне не нравится,и что теперь?Он должен всем нравиться или что?То же самое с е40,янг тагом.,тайлером.у меня одни критерии хуевости,а у вас другие,Я лажаю конкретных исполнителей,по конкретным причинам,по причинам которые не нравятся лично мне.,и мнение свое я никому не навязываю.,в отличии от вас.

Да ладно, симпатия-антипатия это всё сугубо персональная хуйня, и меня она не волнует. Другое дело отрицать талант хип-хоп артиста или занижать его исходя из собственных клише.

Тебе нравится голос Вейна-мне не нравится,тебе нравится то что делает Тайлер-мне не нравится,только не нужно рассказывать о какой-то там оригинальности,новаторстве,прочей хуйне,это что для меня должен быть аргумент?похуй мне на такие аргументы,если он меня бесит и голосом,и внешним видом.,срал я на его оригинальность.

Ахахахах

Link to comment
Share on other sites

 

Тебе нравится а мне не нравится,и что теперь?Он должен всем нравиться или что?То же самое с е40,янг тагом.,тайлером.у меня одни критерии хуевости,а у вас другие,Я лажаю конкретных исполнителей,по конкретным причинам,по причинам которые не нравятся лично мне.,и мнение свое я никому не навязываю.,в отличии от вас.

Да ладно, симпатия-антипатия это всё сугубо персональная хуйня, и меня она не волнует. Другое дело отрицать талант хип-хоп артиста или занижать его исходя из собственных клише.

 

Если тебя бесит Шон прайс,или кто-то там еще,я ж не рассказываю тебе какой он охуенный,а ты говно и в хип-хопе не шаришь.,потому что мне похуй,и на тебя,и на твое отношение к Шону Прайсу

А почему вам не похуй как я отношусь к Тайлеру или Вейну?Сразу какие-то аргументы ,подьебки летят

Если мне не нравится Тайлер,то никакие доводы о его таланте меня не переубедят.,да и талант таланту рознь.Тек Найн талант,он тараторит 100500 слов в минуту.для кого-то это аргумент,а для кого-то это скорее минус чем плюс

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

 

 

Тебе нравится а мне не нравится,и что теперь?Он должен всем нравиться или что?То же самое с е40,янг тагом.,тайлером.у меня одни критерии хуевости,а у вас другие,Я лажаю конкретных исполнителей,по конкретным причинам,по причинам которые не нравятся лично мне.,и мнение свое я никому не навязываю.,в отличии от вас.

Да ладно, симпатия-антипатия это всё сугубо персональная хуйня, и меня она не волнует. Другое дело отрицать талант хип-хоп артиста или занижать его исходя из собственных клише.

 

Если тебя бесит Шон прайс,или кто-то там еще,я ж не рассказываю тебе какой он охуенный,а ты говно и в хип-хопе не шаришь.,потому что мне похуй,и на тебя,и на твое отношение к Шону Прайсу

А почему вам не похуй как я отношусь к Тайлеру или Вейну?Сразу какие-то аргументы ,подьебки летят

Если мне не нравится Тайлер,то никакие доводы о его таланте меня не переубедят.,да и талант таланту рознь.Тек Найн талант,он тараторит 100500 слов в минуту.для кого-то это аргумент,а для кого-то это скорее минус чем плюс

Тогда я вообще не понимаю чего ты завёлся, ведь к тебе я сейчас никаких претензий не предъявлял.

Если какой-то рэпер обмажется своим говном, то Витя Айдиэмкин будет его нахваливать за его оригинальность. 100%. Вот и суть спора вся.

Джуси, ты знаешь такого музыканта эпохи как Джи Джи Аллин?

Link to comment
Share on other sites

не первый раз наблюдаю подобные споры. искренне хочу Валере посоветовать не заводиться :)

Link to comment
Share on other sites

Если б был злой ,то спор был бы немного другим

А так все нормально ,в порядке вещей,без оскорблений и прочей хуйни,не знаю почему вы вечно думаете что я завожусь,наверно представляете себе такого дурачка с пеной у рта стучащего по клаве что аж кнопки вылетают.

Это не так.

А вот то ,что мне говорят не заводиться,и что я злой ,в то время когда я не злой.,это немного подбешивает,по правде говоря

 

 



Это все из-за этой игры,она для того и придумана ,уже были споры Роки vs Крит,теперь вот за Тайлера,а впереди еще так много интересных исполнителей. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, последнего кто-нибудь введите потом, интересных и креативных артистов здесь всё равно мало кто ценит.

Вот ты странный, ну пиздец просто. Тайлер никакой МС, но у него есть "креатив и образ", зато когда других участников хвалят не за способности как МС, у тебя бомбит. Ты уж определись как-нибудь, а не оценивай исполнителей по принципу "Если похож на Кунтейнир - то хороший, если на Тупака - то плохой"

Понимаешь, хип-хоп артиста можно любить за многое, за здравые идеи, смелый образ, продуманный концепт, харизму, или же за крутые рифмы, подачу, технику. Для меня само MC очень широкое понятие, поэтому способности Тайлера как MC меня вполне удовлетворяют.
а что тогда с Раггед Мэном не так?
Link to comment
Share on other sites

А вот то ,что мне говорят не заводиться,и что я злой ,в то время когда я не злой.,это немного подбешивает,по правде говоря

ага, есть такое и у меня тоже. прям готов морду набить тому, кто так говорит :ph34r:

доказывая этим, что я был совсем не злой. до момента, пока меня в этом ни обвинили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...