Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

чет я даже охуел немного, как можно столько слушать одного исполнителя, я про верхних говорю

9514ac036580ee0c4d82a754f46e6d68.jpg

даже у Эминема ситуация скромнее

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

ммм... за две минуты 4 трэка послушал, завидую

я их все уже слушал

 

и? ты так хорошо их запомнил что даже переслушивать не надо? запомнить те трэки которые совершенно одинаковые невозможно, я после прослушивания альбома какого нибудь ву тэнга даже с подсказками не угадаю как какой трэк называется

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Джуси, объясни мне однообразность Тек Найна, а то я походу чего-то не выкупаю.



 

Тек Найн крутой чувак

и Крит крутой, а Асап лох? не дочитал страницу дальше

 

Нет, мне оба симпатизируют, в рамках хип-хопа конечно.

Link to comment
Share on other sites

Гений,где ты статистику такую посмотрел?

заходишь на страницу к любому исполнителю, справа смотришь там есть "друзья которые слушают твою мамку", открываешь это и смотришь, можешь там любого исполнителя вписать и посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Он достаточно художественный исполнитель, работающий в своём индивидуальном ключе. Асап Роки этим похвастаться не может.

Link to comment
Share on other sites

 

Крит же дохлый как исполнитель, пусть он и новатор, его и на пару лет не хватит

Крит уже вообщем то показал все что мог,два ужасных альбома просто отвратных

Слава Богу. Думал я один так считаю. Реально.

 

тоже+

Link to comment
Share on other sites

И всё? А если без субьективщины?

А что для есть объективные критерии? У Тек Найна есть концепт и свой стиль, этого уже достаточно, что бы я его ставил выше твоих кумиров. Но он не делает трибьюты на ву-тэнг и моб дип, наверное он поэтому нихуя не разносторонний?

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Мы не о концепте и стиле говорим, и не о том куда ты должен ставить Тек Найна, а я тебе задал конкретных 2 вопроса - почему его творчество не однообразное и обьективно сформулируй без своих полочек и градаций

зачастую мешает рэп с роком, записал очень много "южных" трэков, про первые 2 альбома вспоминать, не? они точно на остальное его творчество не похожи, записывался с кучей исполнителей непохожих друг на друга можно привести примеры Е-40, Кендрик Ламар, Лил Вэйн, Серж Танкиян, Пол Волл, Айс Кьюб, Коттонмаут Кингс, Твиста, Камиллионер, Своллен Мэмберс, Мэйдэй, Риттз, ну это те кого вспомнил
Link to comment
Share on other sites

Мы не о концепте и стиле говорим, и не о том куда ты должен ставить Тек Найна, а я тебе задал конкретных 2 вопроса - почему его творчество не однообразное и обьективно сформулируй без своих полочек и градаций

Ну что я могу тебе сказать, Джуси. Включи какой-нибудь альбом Тек Найна и посмотри как каждый трэк в нём не похож на любой другой. А вообще какие-то претензии на обективность в обсуждении искусства провальны изначально. Для тебя ведь и Тобин набор звуков, думаешь я стану требовать аргументацию этому? Нет, конечно.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Блин, так не хочу чтобы Эм в зал славы вышел. Ну из той пятерки, которая сейчас, по крайней мере. Мож позже- я бы и сам его протолкнул, при прочих слабых. Но не сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу что б Эм попал в зал славы,но минусую Крита

Пойду подумаю над этим,какая-то странная,ранее неведомая,мне логика 



Эта игра принесет  не один спор и срач на этот форум,я в этом уверен.

Коварный Витя для того это все и замутил



Никому бы раньше и в голову не пришло сравнивать Роки с Критом,или выбирать между ними ,это только начало,то ли еще будет 

Link to comment
Share on other sites

пасаны, я так понимаю все таки Эминем в зал славы таки попадет, а так как надежды на то что Крит выйдет хоть куда то уже наконец мало, Раггед и Бирил никому по сути нахер не упали, получают равное количество плюсов и минусов, а Роки возможно продержится еще приличное время, в общем просьба тому кто наконец вытащит Эминема, добавить какого нибудь исполнителя которого все дружно сольют либо дружно поднимут ибо мы так надолго с этой пятеркой зависнем

Link to comment
Share on other sites

Все верно- ни Крита, ни Эма не хочу в славе. Крита вообще не хочу, Эма пока:)

пасаны, я так понимаю все таки Эминем в зал славы таки попадет, а так как надежды на то что Крит выйдет хоть куда то уже наконец мало, Раггед и Бирил никому по сути нахер не упали, получают равное количество плюсов и минусов, а Роки возможно продержится еще приличное время, в общем просьба тому кто наконец вытащит Эминема, добавить какого нибудь исполнителя которого все дружно сольют либо дружно поднимут ибо мы так надолго с этой пятеркой зависнем

о чем и говорил, предлагая играть до 30 очков
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...