Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

правда, ты о чем, Гений? в этом же и вся суть- поддержка или опускание, в открытую

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну в смысле у него сейчас неплохая ситуация для попадания в зал славы, но вот чет мне кажется что некоторым это может не понравится и его будут минусовать

ну ладно, ладно, просто мнение высказал

Link to comment
Share on other sites

все верно. значит такие вкусы у большинства. или наоборот возможно получится- утонет тот же Эм...

Link to comment
Share on other sites

я по крайней мере не ограничен один гнусавым бубнежом и историями про обоссаные падики,от двадцатилетних чмырей которые обдолбавшись спайсом и ширнувшись крокодилом вещают за правильную жизнь

Ну уж на топ РЭП альбомов они явно не тянут.

Link to comment
Share on other sites

я по крайней мере не ограничен один гнусавым бубнежом и историями про обоссаные падики,от двадцатилетних чмырей которые обдолбавшись спайсом и ширнувшись крокодилом вещают за правильную жизнь

Можно уточнить про кого вы из моего топа?

 

 

я по крайней мере не ограничен один гнусавым бубнежом и историями про обоссаные падики,от двадцатилетних чмырей которые обдолбавшись спайсом и ширнувшись крокодилом вещают за правильную жизнь

Ну уж на топ РЭП альбомов они явно не тянут.

 

а что для тебя рэп Тони?

 

Ну уж точно не Макулатура и Кровосток. Хотя к первым хорошо отношусь и есть два их альбома. Да и у Кровостока есть много интересных телег

Link to comment
Share on other sites

Рэп про падики это все равно ,что рэп про кокейн,такая же гопота,только с другого континента 

Кокаина,кокаинаа,весаче весаче,-у наших хоть словарный запас побольше будет :D

Link to comment
Share on other sites

Рэп про падики это все равно ,что рэп про кокейн,такая же гопота,только с другого континента 

Кокаина,кокаинаа,весаче весаче,-у наших хоть словарный запас побольше будет :D

Вот вот

Link to comment
Share on other sites

пойду Ярость посмотрю. порадуюсь тому, как америкосы Вторую Мировую выиграли. на одном танке.

и как СССР оккупировали Германию. и Украину. (со слов Яценюка)

Link to comment
Share on other sites

еще Игра в имитацию посмотри как Англия остановила войну Германии с Россией

и Снайпер посмотри как бравые американские парни наказывали детей и женщин-террористов

Англия- первая страна в мире, которая поддержит войну против России.

а фильм ЯРОСТЬ- отстой. шедевральный.

Link to comment
Share on other sites

 

нельзя плевать в монитор. током ударит

плевал,не хуя током не ударяет

 

:lol:

интересная статья

 

В ноябре под Мурманском сбили корейскую велосипедистку Юджин Джонг. Она отправилась в свое путешествие 3 года назад в США, проехала Африку и Европу, всего почти 50 стран. В этому году очень хотела побывать на русском Крайнем Севере, посмотреть на северное сияние, писала, что мечтает о Мурманске. И вот под этим самым городом девушку сбивает Газель. К счастью, велосипедистка осталась жива. Недавно она написала пост о своих приключениях в России, где сравнила нашу страну с адом и написала, что ненавидит её. К тому же злые русские хакеры взломали её сайт целых пять раз подряд, и он сейчас недоступен из России, но в кэше гугла есть всё. Предлагаю вам посмотреть, как иностранцы описывают суровую российскую действительность, к которой мы давно привыкли.

 

http://zyalt.livejournal.com/1259245.html

это она еще меня пьяного не встречала. 

Link to comment
Share on other sites

я был в Мурманске на новогодних каникулах в 2010м году. мне понравилось, очень.



только город весь на холмах каких-то каменных. с горки-в горку. и каменные махины кругом на окраинах. 

Link to comment
Share on other sites

интересная статья

 

В ноябре под Мурманском сбили корейскую велосипедистку Юджин Джонг. Она отправилась в свое путешествие 3 года назад в США, проехала Африку и Европу, всего почти 50 стран. В этому году очень хотела побывать на русском Крайнем Севере, посмотреть на северное сияние, писала, что мечтает о Мурманске. И вот под этим самым городом девушку сбивает Газель. К счастью, велосипедистка осталась жива. Недавно она написала пост о своих приключениях в России, где сравнила нашу страну с адом и написала, что ненавидит её. К тому же злые русские хакеры взломали её сайт целых пять раз подряд, и он сейчас недоступен из России, но в кэше гугла есть всё. Предлагаю вам посмотреть, как иностранцы описывают суровую российскую действительность, к которой мы давно привыкли.

 

http://zyalt.livejournal.com/1259245.html

Ездить зимой на велике вообще безумие какое-то, по-моему, но водителя не оправдываю

И странно, что она так удивляется незнанию английского. У нас его более-менее знает только молодёжь, и то далеко не вся. А люди старше 30 скорее всего ваще немецкий учили

Link to comment
Share on other sites

Нет,мне надо типа корн,слипнот ,нью метал или что-то такое,я в поджанрах этих  не особо разбираюсь,и где это все посмотреть ,найти,без особых усилий тож не знаю

Link to comment
Share on other sites

интересная статья

 

В ноябре под Мурманском сбили корейскую велосипедистку Юджин Джонг. Она отправилась в свое путешествие 3 года назад в США, проехала Африку и Европу, всего почти 50 стран. В этому году очень хотела побывать на русском Крайнем Севере, посмотреть на северное сияние, писала, что мечтает о Мурманске. И вот под этим самым городом девушку сбивает Газель. К счастью, велосипедистка осталась жива. Недавно она написала пост о своих приключениях в России, где сравнила нашу страну с адом и написала, что ненавидит её. К тому же злые русские хакеры взломали её сайт целых пять раз подряд, и он сейчас недоступен из России, но в кэше гугла есть всё. Предлагаю вам посмотреть, как иностранцы описывают суровую российскую действительность, к которой мы давно привыкли.

 

http://zyalt.livejournal.com/1259245.html

 

видимо, 8 подушек безопасности спасли ее жизнь.

 

c9d2247c51ac1f5bd1da85c45faca795.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чет я вообще не сообразил за этот сайт,что там и рок по поджанрам выбирать можно,спасибо что напомнил,пороюсь там

Линкинов послушай новый альбом (если не слушал) - очень крутой! Не побоюсь такого сравнения, так же крут, как Метеора

Ок,послушаю

суки,Линкин парк изьяли с контакта

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...