Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

В моей перди на ебло модно хорошо покушать рэ на 900, хотя умудрялся в детском кафе и на 3к посидеть 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

долго не буду расписывать. суть такая. вчера гулял на юбилее тетки в городе Железнодорожный, будь он трижды неладен теперь, сука.

сегодя днем иду вдоль ж/д станции Железнодорожная, в руках открытая банка сраного Рэд Дэвил. не моя, жены :) она не допила ее минут за 10 перед этим, я с банкой в руках шел расписание автобусов до Москвы смотреть. подкатывают мусора- ваши документы, плиз, все такое. я отвык с ними общаться, признаюсь. сто лет не пересекался с органами...как лошок- протянул им паспорт. и началось, блядь. распитие напитков в общественном месте, протокол, штраф :huh: я в ахуе. ни глотка этого сраного напитка не сделал...по старой доброй привычке пригрозил ментам смертной казнью, благо состояние мое было соответствующее- сто раз похмеленный, на кураже весь такой...не испугались, суки. сели в свою машину, оформляют протокол, паспорт у них, предлагают в отделение нам прокатиться для оплаты штрафа там же на терминале. я взбешен, жена умоляет отпустить нас, я хуями крою ментов и жену, чтобы не унижалась. концерт в общем. еще б немного- и я выхватил бы их же автоматы и положил бы вместе с ментами всех вокруг, кого бы глаз зацепил. реально в какой-то момент словил себя на таком желании. близко к состоянию аффекта находился.

сдержался. благо второй месяц успокоительные пью :) звоню знакомым мусорам, обрисовываю картину. они мне отвечают- все по закону, все правильно типа. соединяю ментов со знакомым мусором, они общаются, ни к чему не приходят в итоге. все типа законно, правильно.

итог- я подписываю протокол, рапорт, штраф, получаю копию протокола и передаю ментам под камерой в машине 500 рублей- оплату штрафа. они сами имеют право за меня его оплатить. вариант второй- все-таки я еду с ними в отделение и своими руками оплачиваю у них на терминале штраф..

паспорт вернули мне в машине, пятьсот раз извинились, сказав, что не они такие типа, а работа, система и все такое. на что я им вполне серьезно и четко сказал- чтобы не обижались, когда их убивают и режут. и возможно это буду как раз я в следующий раз. кто своими руками их задушит. при жене не хотелось кровавое шоу устраивать. реально сказал им это и вышел с машины, въебав дверью так, что она чуть не рассыпалась.

вот теперь хочу настрочить пяток писем. завтра, наверное. с трезву. с службу СБ МВД. Общественную Палату, ГосДуму, Администрацию Президента и Малахову на 1й канал. пусть, блядь, поработают, отпишутся, суки, мне,- нормально ли так, логично ли. отработают пускай з/п свои.

десятки камер у вокзала подтвердят, что я с этой банки ни глотка не делал. а если я, к примеру, тупо поднял за пьянющим Гением(к примеру) брошенную банку и шел до мусорки ее выкинуть, и был остановлен ментами за этим занятием? мне же и штраф 500 рэ? за порядочность? а Гений довольный дальше пошел...

суки, блядь.

Мбуту неадекват канеш дичайший.. Пиздец какой-то

Всегда презирал людей с банкой помоев (пиво, джинтоник) на улице. Я на стороне ментов в этом случае. Только давить и максимально жестко.

Аналогично с курением.

У меня была ситуация когда на детской площадке сидел летом пивасик попивал

За это ебало бить надо, ногами причем. Пацаны, вы хоть осознаете, что ведете себя как гопота и быдло?
Link to comment
Share on other sites

 

Кинь пару любимых тем 

Понимаешь, просто Блэк Милк это тот кто делает хуй пойми какие биты которые даже и не качают нихуя. Просто есть же уже признанные мэтры настоящего качающего андеграунд хип-хопа вроде Оникс, Ву-тэнг, Армии Фараонов. Блэк Милк действительно на любителя, ну то есть как на любителя, просто оникс обязан слушать каждый как классику и вершину настоящего уличного хип-хопа, а блэк милк на любителя того, что уже и не хип-хоп вовсе.

Мейнстримнее ву и оникс разве что бигги с тупаком ;)

Блэк Милк это что-то на уровне ЖоБадана ,или ЖоелаОртиза

На любителя,да

Link to comment
Share on other sites

я бы слова не сказал, если бы меня реально за распитием застали. но когда вот так вот- мне обидно, честно. дело не в деньгах, а в принципе, в сути. почему такой закон, обоснование-растолковывание принят? это если мне за держание открытой банки в руках- штраф 500 рублей, то главного инженера моего ЖЭКа за плохое отопление в моей квартире аж с 1985 года- вообще четырежды казнить нужно. так же ведь, логично же получается?

ладно. завтра после дел освобожусь, кляузы настрочу однозначно. с меня не убудет

Когда им вас сортировать-то? Пил-непил. Хуйню несете какую-то

Хотя это репчик, да. О чем я?

Link to comment
Share on other sites

При чем тут справедливость? Я тоже не идеален, но смешно, когда гопота на мусорков обижается.

Я бы Гению за детскую площадку реально переебал, жалею, что менты ему 15 суток не въебали.

Мбуту тоже в бычку полез какую то дешевую

Link to comment
Share on other sites

Ты дебил? Мед. освидетельствование, трубочки всякие накуя?

А то блять с банкой такой пиздует в общественном месте, дети смотрят, но он не пьет видите-ли. Ну ахуеть теперь.

Link to comment
Share on other sites

Да, люди пьющие на вокзале и на детской площадке из горла это именно БЫДЛО. По-другому никак.

Я пью строго дома и строго из бокала, наверно интеллигент, ога.

Link to comment
Share on other sites

да там детская площадка одно название, две каруселины, да на каждой лавочке по алкашу, даже столики стоят, просто так записали, да и сидел я с краю никому не мешал, уж точно не больше родителей которые пьют ягу пока их ребенок в песочнице ковыряется

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница.. друга, недруга. Распитие спиртных напитков в общественных местах

я за это заплатил и не жалуюсь, ну разве что не честно что меня одного оштрафовали
Link to comment
Share on other sites

А я никогда в жизни не бухал ОДИН, даже представить себе не могу как это бухать в одиночестве,для меня самое приятное в бухании это процесс ,а не итог,хотя итог тоже конечно :D

Link to comment
Share on other sites

 

А я никогда в жизни не бухал ОДИН, даже представить себе не могу как это бухать в одиночестве,для меня самое приятное в бухании это процесс ,а не итог,хотя итог тоже конечно :D

 

а разве выпить бутылочку пива - это бухать? 

 

Бутылочку пива это не бухать,но я тут часто истории читаю как кто нибудь сам сел и опустошил 0,5,просто так,за завтраком,или за просмотром фильма,или хз вообще за чем  ЗАЧЕМ

Но даже бутылочку пива я пил сам ,что б не спиздеть,раз 5,не больше,сейчас вспомнил только 2 раза

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

hlopjpg_9091629_14450900.jpg

Молодец,подьебал типо

Это я к тому что я к примеру лучше выпью с каким нибудь хорошим человеком или в хорошей компании домашнего самогона под картошечку с селедочкою, чем один буду хлестать дорогой вискарь с бокала.

У каждого на этот счет свои предпочтения,привычки,принципы.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

я думаю он это мне

я оценил

Блин,я чет подумал что он мне,типо что я понтуюсь,что сам не бухаю,типо мы все тебе похлопали,молодец,возьми пирожок

Но теперь догнал юмор ,да это не форум хип-хопа,это форум анонимных алкоголиков :D

Link to comment
Share on other sites

:) проспался, обдумал все стрезву и согласен с выписанным мне штрафом. правильно все, по делу. впредь умнее буду. в общем- не ждите сюжета со мной в передаче Малахова :lol:

Link to comment
Share on other sites

Удивлен, что мбуту позволяет жене пить ред девил. Мне бы было очень стремно идти рядом, и это не говоря уже про вред сего пойла.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...