Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

сейчас посмотрел на группы и кто там первые места занимает и чет угарел

Исландия, Уэльс, Словакия, Польша, Англия, Северная Ирландия, Австрия, Хорватия, Албания

все кроме Англии это ололо сборные максимум группового этапа без шансов на выход в 1/8, удивило что они так очки хорошо набирают

Хорватия - охуительная сборная. ну, я так понял, гранды решили хуйца забить на отборочные, потому что теперь ведь три команды из группы выходят.

ну да, выше остальных перечисленных, но явно не фоворит турнира на мой взгляд, собственно Англия тоже не фаворит, опять фашисты возьмут чемп

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

сейчас посмотрел на группы и кто там первые места занимает и чет угарел

Исландия, Уэльс, Словакия, Польша, Англия, Северная Ирландия, Австрия, Хорватия, Албания

все кроме Англии это ололо сборные максимум группового этапа без шансов на выход в 1/8, удивило что они так очки хорошо набирают

Хорватия - охуительная сборная. ну, я так понял, гранды решили хуйца забить на отборочные, потому что теперь ведь три команды из группы выходят.

ну да, выше остальных перечисленных, но явно не фоворит турнира на мой взгляд, собственно Англия тоже не фаворит, опять фашисты возьмут чемп

 

скорее всего. если, конечно, усатый пидорас Дель Боске не сообразит, что тики-така и Касильяс уже не канают.

Link to comment
Share on other sites

Все, что ты постишь к теме "Политика" отношения не имеет. Стишки разные или видео как Путен посетил Пензу. И т.д.

Link to comment
Share on other sites

а если Путин, который политик, посетил Пензу с политической целью, то это не политика что ли?



или политика теперь только бессмысленный и беспощадный срач Россия-Украина-Америка? 

Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда постить видео со всеми визитами Путина в города РФ. А еще Медведев и другие политики много ездят по стране.

 

Че за бред?!

Link to comment
Share on other sites

давайте. политика жи. да и видео бы не постилось кем-то, если бы не было чем-то интересно. я ж не кидаю видео, где Путин в Екб приезжает.

Link to comment
Share on other sites

ну тогда и вы с Джуси поведайте, что же интересного в тех статьях и видео про укро-русский холивар, которые вы тоннами льёте на сайт уже полгода.

Link to comment
Share on other sites

ну тогда и вы с Джуси поведайте, что же интересного в тех статьях и видео про укро-русский холивар, которые вы тоннами льёте на сайт уже полгода.

ничего
Link to comment
Share on other sites

давайте бунт устроим

Будут репрессии и жесткое подавление! Это современная демократия, детка! :D

Link to comment
Share on other sites

а мне показалось это типо как кастрировать только с люстрами

 

 

Люстрой срежут от пипимура?

Изменено пользователем Get_Right
Link to comment
Share on other sites

Шатаут ту Вет, он козырный нигга

Он делает мет, лучший друг его - книга

Словно бог он зарифмовал мне респектуху

Скажу что Вет крут, прославлю братуху

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...