Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Социальная база Егора Летова.

«Поскольку сегодня, 10 cентября 2014 года, исполняется пятьдесят лет со дня рождения Егора Летова, давайте поговорим о Егоре Летове, тем паче что со временем значение его только растет, и хочется разобраться, почему. Я попробую доказать, что Летов на сегодняшний день — наиболее важная для нас фигура в рок-движении, доказательство у меня длинное и не всем понравится, так что заранее прошу прощения у поклонников: я не хотел».

Да, вы дождались этого дня. Легендарный музыкальный критик Артем Рондарев рассказывает о значении творчества великого Егора Летова.

http://sputnikipogrom.com/culture/20389/letov/

Вот вам и СиП! :)

 

пиздец я голову сломал, читая эту статью...не дочитал, признаться. каково замутил-заколдовал автор, слов нет просто :o

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

вот дебилы :)

Концерн «Калашников» попал под санкции ЕС

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izhevsk.rusplt.ru%2Findex%2Fkontsern-kalashnikov-popal-pod-sanktsii-es-196898.html〈=ru&lr=213

 

насколько понимаю- в штатах уже витрины пустые по нашему вооружению. смышленые пендосы еще на началах противстояния все смели...

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно, Бледный в одной из групп в контакте вступает в дискуссии по поводу новых треков и клипов к ним

https://vk.com/wall-71966289_6718?reply=6733

Почитал. Заебись, когда вот так вот с кумиром можно пообщаться. Жаль мне нечего ему сказать.

Link to comment
Share on other sites

бля тут аваст мозги ебал уже пол года, типа пробная версия закончилась, купи меня, лень было с ключами возится, геморой лишний, купил за 500 рублей лицуху на год, доволен

дешево чет

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Антон, новости от Вити :)

и Ямыч там ссветанулся

Ужос. Как можно слушать рэп вживую, тем более карлика этого несуразного.

Витю лучше не видеть, а слушать под настроение

Link to comment
Share on other sites

Джеф Монсон живет последние дни в Пензе и еще будет тусить у нас как минимум до 22 числа. Такой, свойский мужичек :)

monsonjpg_8237032_13788465.jpg

monson2jpg_5900148_13788541.jpg

monson3jpg_5634914_13788558.jpg

Американский боец Монсон хочет стать гражданином России

Американский боец Джефф Монсон хочет принять российское гражданство, сообщает 9tv.ru. По его собственным словам, он «является русским больше, чем даже многие русские».

Link to comment
Share on other sites

Видишь, Андрей, как хорошо быть русским.

Сколько звезд заявляли о любви к нам, говорили что хотят быть русскими и становились ими.

Link to comment
Share on other sites

бля тут аваст мозги ебал уже пол года, типа пробная версия закончилась, купи меня, лень было с ключами возится, геморой лишний, купил за 500 рублей лицуху на год, доволен

дешево чет

с момента установки бесплатной версии постоянно вежливо просит купить лицензионную. но мне до конца года бесплатной версии еще далеко, так что подумаю...так-то антивирус радует, неназойливый.

приветствую всех!!! вчера у тетушки на юбилее так погулял с братьями-сестрами, что концовки не помню вааще :ph34r:  жду, когда жена проснется, память восстановит :D одно помню хорошо- мои младшенькие не отстают от меня по количеству употребляемого алко...что плохо на самом деле... так-то погуляли отлично, лет 10 полным составом не собирались, отметил это вчера отдельным тостом. и братья- такие все пузатые, 130 килограммовые стали, ужас нах :blink:  я стройняшка перед младшими со своими 120 :D

Антон, привет!!!! почему так тихо здесь? поговорить с бодуна не с кем...невеста что ли хоть бы объявилась, палит наверняка втихомолочку постоянно :)

Link to comment
Share on other sites

братец двоюродный похудел на диете одной, возьму на заметку ее. со 120 стал весить 90, и я хочу так! набил татуху на всю правую руку у известнейшего кольщика Москвы, в салоне. купил чопер ценником от 800 000 за новый, макбук, все дела, и не жужжит...при этом обычный работяга на чужого дядю...

вынужден согласиться с Тони, хули отрицать очевидное теперь уж,- сейчас живется полегче, чем в 90е...не прав я.

Link to comment
Share on other sites

Антон, привет!!!! почему так тихо здесь? поговорить с бодуна не с кем...невеста что ли хоть бы объявилась, палит наверняка втихомолочку постоянно :)

йо, Антонов много, которому ты написал не знаю, но здрасти

Link to comment
Share on other sites

Тони писал. он один здесь тусил...привет и тебе! Антон :)



как выходные? в работе что ли как всегда?

Link to comment
Share on other sites

:huh: тяжко. вторые сутки. помню такое...



открыл я самогонку брянскую. в том году подаренную. хранил как зеницу ока, эхххх. офигеннейшая вещь оказалась :) это даже не то, что мы всегда там пили. с травками какими-то, мягенькая вся такая...лимитед эдишн, так понимаю. спасибо Брянску и друзьям нашим там!!!

Link to comment
Share on other sites

привет. ну да, а хули делать, если привык к такому. начать крестиком вышивать? можно попробовать, но лень :) единственное- вчера серьезно задумался- не бросить ли курить...

голосование сегодня. в Мосгордуму. если на улицу выберемся- коммунякам по традиции голос отдам.

Link to comment
Share on other sites

Я пью не меньше твоего, уж поверь. Но с утра не похмелялся года 3, если ее более. Впадлу с утра синячить. Много воды, аспирин, зеленый чай, прохладный душ. Пить часов в 6-7 вечера начинаю.

Link to comment
Share on other sites

Депардье употребляет 14 бутылок алкоголя в день

Французский актер Жерар Депардье признался, что избавиться от скуки ему помогает алкоголь. По его словам, когда ему тоскливо, он теряет контроль и в такие дни может выпить до 14 бутылок спиртных напитков.

«Когда мне скучно, я пью. Если я начинаю выпивать, я не пью, как нормальный человек. Я могу выпить 12, 13, 14 бутылок в день. Врачи попросили меня рассказать о моем потреблении алкоголя, на что я им ответил: "Случается"», — цитирует Le Soir актера.

По его словам, такие дни он начинает с шампанского или красного вина, которые выпивает еще до 10 утра. «После снова шампанское, затем пастис, иногда полбутылки. Во время обеда я выпиваю две бутылки вина. Во второй половине дня снова шампанское, пиво и пастис, бутылку которого я выпиваю до 17:00. Вечером — водка или виски», — рассказал актер.

При этом 65-летний Депардье отметил, что врачи рекомендовали ему воздерживаться от потребления алкогольных напитков из-за проблем со здоровьем. «Как бы то ни было, я не умру. Не сейчас. Я по-прежнему полон энергии», — добавил он.

Впервые почувствовал себя трезвенником! :D

Link to comment
Share on other sites

 

Депардье употребляет 14 бутылок алкоголя в день

Французский актер Жерар Депардье признался, что избавиться от скуки ему помогает алкоголь. По его словам, когда ему тоскливо, он теряет контроль и в такие дни может выпить до 14 бутылок спиртных напитков.

«Когда мне скучно, я пью. Если я начинаю выпивать, я не пью, как нормальный человек. Я могу выпить 12, 13, 14 бутылок в день. Врачи попросили меня рассказать о моем потреблении алкоголя, на что я им ответил: "Случается"», — цитирует Le Soir актера.

По его словам, такие дни он начинает с шампанского или красного вина, которые выпивает еще до 10 утра. «После снова шампанское, затем пастис, иногда полбутылки. Во время обеда я выпиваю две бутылки вина. Во второй половине дня снова шампанское, пиво и пастис, бутылку которого я выпиваю до 17:00. Вечером — водка или виски», — рассказал актер.

При этом 65-летний Депардье отметил, что врачи рекомендовали ему воздерживаться от потребления алкогольных напитков из-за проблем со здоровьем. «Как бы то ни было, я не умру. Не сейчас. Я по-прежнему полон энергии», — добавил он.

Впервые почувствовал себя трезвенником! :D

 

пиздец. я бы обоссался весь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...