Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

пацанчик говорит- 6ю модель слили уже везде, где только можно. все в курсе- как и чего выглядит, функционал...а вот обещанные часы к нему- тишина...нет слива. отсюда предположение- либо забили яблоки на обещанные часы. либо делают их не в Китае, как сам телефон, а у себя теперь уже. поэтому и утечки нет пока.

Link to comment
Share on other sites

Вчера была оф презентация в США

и чего? часы выпустят все-таки? штатовские или китайские?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Подчистил. Дебилы блин.

и чего? часы выпустят все-таки? штатовские или китайские?

Та всем насрать!
Link to comment
Share on other sites

насрать-то может быть. но если штаты потихоньку производство из Китая к себе возвращают- о многом говорит.

Link to comment
Share on other sites

ок :D

сколько у нас комплект будет стоить, интересовался? старую модель продавать будешь?

Link to comment
Share on other sites

ясно.



вчера на нет забрился, как обычно. сейчас на работе испугался меня один из боссов- не признал лысым :D



Apple представил два новых iPhone и умные часы

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F09%2F10%2Fiphone-watch-site.html〈=ru&lr=213

....В США в зависимости от объема памяти - 16, 64 и 128 гигабайт - стоимость iPhone 6 будет 199, 299 и 399 долларов за телефон с двухлетним контрактом. ...



блин, почему у нас цена превращается в тысячу баксов- :rolleyes:



:D если часы в штатах начинаются по стоимости от 350 бакинских, у нас это будет- от 700 минимум. 26 000 за непонятные часы...да ебанулись пендосы в корень!

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

никогда не следил за его д/р, если честно. спасибо за инфу. может за ужином опрокину рюмашку...

Link to comment
Share on other sites

вчера присел бутылочку пива выпить в своем районе. на аллее, меж двух спортивных площадок. блин, аж стыдно стало :ph34r: вечер, на каждой площадке по три-четыре пацана. занимаются на перекладинах, турниках, пресс качают, растяжку. видно- опытные, не первый раз там находятся.

и я весь такой сижу- с банкой пива и сигаретой <_<

все-таки спасибо Собянину. в очередной раз спасибо. реально- поналепил-понаставил везде детских площадок, спортивных. молодежь помимо спайсов, алкоголя, заинтересовалась спортом. воркаут там, все дела...

теперь понимаю объем денег, присвоенных Лужковым. ничего подобного при нем не видел...

и-да, больше пиво пить около спортплощадок не буду :D

Link to comment
Share on other sites

общался вчера с бывшим руководителем с предыдущего места работы. мужик прошареный, опытный во многом. привел мне цифры: падение предшкольных продаж- форма, ранцы, канцелярка, книжки-учебники и проч.- в этом августе составило 25% :blink: на четверть упал спрос. и это при подорожавшем относительно прошлогоднего, товаре. не потому, что россияне раньше всем затарились и детишек новыми, нарядными на учебу отправили. а потому- что еще более нищими граждане стали. и в школы отправили детей в коротеньких брючках в обтяжечку, с рваными рюкзаками, папирусом вместо тетрадей и с букетом искуственных цветов вместо живых...печаль.

Link to comment
Share on other sites

я зарядку не могу никак начать делать. турнички подо мной прогнутся. а те, которые выдержат,- на них я все равно не смогу ничего сделать уже :D

Link to comment
Share on other sites

А я вот в понедельник опять себе абонемент в тренажерку взял. 2 месяца отдохнул - уже спину ломит, кости. Поэтому решил, что буду ходить так, для себя, без фанатизма и не для того, чтобы нарастить массу. Просто буду себя в форме держать.

 

Летом хотел прикупить себе домой турничок, но потом подумал и отказался. Так как не получится мне заставить себя заниматься спортом дома, когда рядом есть холодильник, комп и диван.

Link to comment
Share on other sites

Я по вечерам занимаюсь ходьбой в парке. Час в день. Уже пару недель. Заебись пока, самочувствие реально улучшилось.

Link to comment
Share on other sites

хожу немного, конечно. но вроде достаточно- до метро, в метро, от метро на работу. и в обратку вечером столько же. плюс постоянно после работы куда-то нужно метнуться, чего-то где-то посмотреть...на выходных вообще почти всегда на ногах, в движухе. но мало всего этого. нужно активнее спортом заняться. понимаю, но ленюсь :)

Link to comment
Share on other sites

пацанчик в техникуме учился- как бег на физкультуре- обгоняет всех на 2-3 круга, подтягиваться- любо-дорого глянуть- без усилий, сколько нужно будет. пока не остановишь. жилистый такой. не пил, не курил. через 16 лет встречаемся группой нашей- все также не пьет, стройный, но по канабису заряжает- будьте нате :D интересно сейчас прям стало- все такой же спортивный он или сдулся с годами и с анашой этой...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Сравнение параметров нового айфона с действующими флагманскими моделями телефонов на андроиде:

 

iphone-6-and-plus-comparison-specs.jpg

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

хожу немного, конечно. но вроде достаточно- до метро, в метро, от метро на работу. и в обратку вечером столько же. плюс постоянно после работы куда-то нужно метнуться, чего-то где-то посмотреть...на выходных вообще почти всегда на ногах, в движухе. но мало всего этого. нужно активнее спортом заняться. понимаю, но ленюсь :)

А я вот большую часть времени сидя: в офисе, машине, в кресле дома. Поэтому и начал.

Link to comment
Share on other sites

я понял сразу.



вообще, конечно, самая спортивная работа у меня была- это даже не грузчиком в начале карьеры трудовой, а продавцом-консультантом в магазе. 12 часов на ногах, 2 через 2. и так 6 лет подряд. периодически коробки таскал, товар расставлял. наклоны-приседания :) вот тема была. стройный был, спортивный. начал в офисах трудиться, в кресле,- и поплыл-раздулся.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

грузчиком вообще жесть была- мокрые мешки с сахаром- либо на 3й этаж тягать, либо наоборот- в подвале переть. с низкими потолками, полуприсядя. вот охуенная работа была- и армии не надо :)

Link to comment
Share on other sites

а еще я, помнится, кондитером был :ph34r:

зефир давил. в белом халатике, в чепчике поварском :D ебать- тяжкий труд- в руках мешок этот кондитерский держать, кило на 3 весом и давить на стол эти сраные зефиринки, тысячами за смену суточную. ужас.



Украина начала строительство «стены» на границе с Россией

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.tvc.ru%2Fnews%2Fshow%2Fid%2F49808〈=ru&lr=213

все как я и хотел почти.

пусть строят стену, минные поля по периметру. куполом бетонным себя накроют, чтобы никакая ракета, никакая зараза, никакие беженцы наружу не просочились, и воюют сами с собой.

через год вскроем эту консерву, почистим-приберем, бульдозером разровняем, посадим саженцы,- и будет город-сад :)



кстати, Жириновский посылку Яценюку отправил, в помощь при строительстве стены

Link to comment
Share on other sites

а еще я, помнится, кондитером был :ph34r:

зефир давил. в белом халатике, в чепчике поварском :D ебать- тяжкий труд- в руках мешок этот кондитерский держать, кило на 3 весом и давить на стол эти сраные зефиринки, тысячами за смену суточную. ужас.

Заржал!

Социальная база Егора Летова.

«Поскольку сегодня, 10 cентября 2014 года, исполняется пятьдесят лет со дня рождения Егора Летова, давайте поговорим о Егоре Летове, тем паче что со временем значение его только растет, и хочется разобраться, почему. Я попробую доказать, что Летов на сегодняшний день — наиболее важная для нас фигура в рок-движении, доказательство у меня длинное и не всем понравится, так что заранее прошу прощения у поклонников: я не хотел».

Да, вы дождались этого дня. Легендарный музыкальный критик Артем Рондарев рассказывает о значении творчества великого Егора Летова.

http://sputnikipogrom.com/culture/20389/letov/

Вот вам и СиП! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...