Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

почитаю на досуге. благодарю!

 

Там вроде можно прочитать, только если у тебя есть подписка. Если не получится - обращайся, скину тебе текст, у меня премиум акк  ;)

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Официальная продажа iPhone 6 начнется в России 26 сентября

Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - ОАО "Мегафон" и ОАО "Вымпелком" начнут продавать iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября, говорится в сообщениях операторов.

"Вымпелком" (бренд "Билайн") начнет продажи новых iPhone в четырех городах-миллионниках - Москве, Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге. В сообщении "Мегафона" не уточняется список городов, в которых начнутся продажи.

Предзаказ новых смартфонов Apple в России можно будет оформить с 19 сентября - в день начала продаж в США и еще восьми странах. На сайте российского интернет-магазина Apple 26 сентября значится как дата начала сбора заказов на новые смартфоны.

Ритейлер "Связной" также начнет продажи новых iPhone 26 сентября, сообщили "Интерфаксу" в компании.

"Сроки поставки iPhone одинаковы для всех дистрибуторов, мы готовимся открыть предзаказ на новые модели", - сообщил "Интерфаксу" представитель ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) Дмитрий Солодовников.

МТС - единственный оператор "большой тройки", не имеющий прямого контракта с Apple на продажу iPhone. Оператор закупает iPhone у оптовых дистрибуторов Merlion и "Дихаус". Это дает МТС гибкость с точки зрения объемов закупок и не накладывает обязательства по расходам на продвижение этих устройств, отметил Солодовников.

"Евросеть" и re:Store (управляет сетью магазинов, имеющих статус Apple Premium Reseller), у которых нет прямых контрактов с Apple, отказались комментировать сроки начала продаж новых смартфонов.

"Мегафон", "Вымпелком" и "Связной" имеют прямые контракты с Apple на закупку смартфонов iPhone. "Мегафон" в январе этого года заключил контракт с ООО "Эппл Рус", по условиям которого он в течение трех лет, до конца 2016 года, должен купить 750 тыс. iPhone для продажи в своей розничной сети. Компания также обязалась потратить за этот период около миллиарда рублей на рекламу и продвижение iPhone.

"Вымпелком" подписал прямой контракт на закупку iPhone 4 октября прошлого года. В соответствии с договором, "Вымпелком" должен приобрести не менее 600 тыс. iPhone до 30 июня 2016 года.

Apple входит в топ-3 продавцов смартфонов в России. По оценкам розничных операторов, в прошлом году по официальным каналам в стране было продано 1,7-1,9 млн iPhone. Доля Apple на российском рынке, по оценке МТС, в 2013 году увеличилась до 9,5% с 6,9% в 2012 году. "Евросеть" оценила долю Apple по итогам прошлого года в 9% (5% в 2012 году), а в денежном выражении - в 20% (13%).

В минувший вторник компания Apple представила iPhone 6 с экраном 4,7 дюйма и iPhone 6 Plus с экраном 5,5 дюйма.

Мировой старт продаж новых iPhone намечен на 19 сентября в 9 странах "первой волны" - США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Гонконге, Сингапуре и Японии. Предзаказ стартует 12 сентября.

Согласно информации на сайте Apple, в России стоимость iPhone 6 с памятью 16 Гб составит 32 тыс. рублей, цена начальной модели iPhone 6 Plus с таким же объемом памяти - 37 тыс. рублей. Стоимость топовой модели iPhone 6 Plus со 128 ГБ памяти составит 47 тыс. рублей.

Аппарат впервые в истории Apple поддерживает технологии Voice over LTE и NFC.

Жду, как шлюха на панели!

Ааааааааайфон 6+++++++++++ !!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

почитаю на досуге. благодарю!

 

Там вроде можно прочитать, только если у тебя есть подписка. Если не получится - обращайся, скину тебе текст, у меня премиум акк  ;)

 

ок. спасибо, обращусь если что

всем привет, кстати!

Link to comment
Share on other sites

 

Тони, няужто он тебя так прет???

До слез!

 

a_ob_stenu.gif

не далее как вчера- попросил жену сфоткать меня на планшет яблока. лысенький хотел засветиться здесь, фотку разместить. ебать бля, полчаса щелкались,- ни одной фотки качественной не вышло. все рябит-зернит, смазано. я фигею все-таки- что за устройство за 20 000 рублей, которое фотки элементарно умеет делать только днем при ясной погоде... как такое любить можно???

Link to comment
Share on other sites

это не профессиональный фотик, там вспышка годная нужна, а у яблока ее нет

вообще не вспомню ни одного планшета/телефона который ночью может нормально фоткнуть

Link to comment
Share on other sites

щелкались- дома при свете, на балконе при нормальном еще дневном свете... фотоаппарат взять хотел, да разряжен оказался. понадеялся на эту вот хрень...

Link to comment
Share on other sites

не, ну ночью- понятное дело- только фотик нормальный может качественно снимать. ну и разные индивидуумы типа смартфона Ильи :)  но чтобы днем, в домашнем освещении,- и так коряво...я давно такого не видел. 

Link to comment
Share on other sites

не, ну ночью- понятное дело- только фотик нормальный может качественно снимать. ну и разные индивидуумы типа смартфона Ильи :)  но чтобы днем, в домашнем освещении,- и так коряво...я давно такого не видел. 

 

Не, ну если на улице ночью снимать, то естественно тогда хреновое качество, а если снимать в небольшом помещении, то норм, потому как вспышка охватывает всё помещение

Link to comment
Share on other sites

делал на свой самсунг, ближайший световой столб далеко, весь свет от вспышки.

agQaXdyT8J_2970968_13787948.jpg

вообще, у гэлакси отличные камеры и вспышки для них

нормальная по качеству фотка

пацантре посоветуйте музычку послушать, а то Тони ругается что я по алфавиту слушаю(

1409001936_cover.jpg

Slimkid3 (The Pharcyde) & DJ Nu-Mark (Jurassic 5) - Slimkid3 & DJ Nu-Mark

не напряжно для тебя будет. может даже понравится

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

пацантре посоветуйте музычку послушать, а то Тони ругается что я по алфавиту слушаю(

На глагне три альбома я обновил/залил

Link to comment
Share on other sites

НБН, поделись последним, плиз



этот от них слышал?

IDE & Alucard `10- For Fuck Sake

очень впечатлил меня, помнится

Link to comment
Share on other sites

НБН, поделись последним, плиз

Не могу,не с компа я

 

этот от них слышал?

IDE & Alucard `10- For Fuck Sake

очень впечатлил меня, помнится

Не,кажется не слышал,может отдельно треки слушал,помню что репитил только тот что скинул

Link to comment
Share on other sites

тогда дома вечерком- я тебе свой альбом дам, а ты мне- этот, когда сможешь. не забудь, плиз.



Тони, а ты бы заодно уж и ипиху ЛЕГЕНД обновил бы на главной :)  пусть люди ознакомятся, кто упустил.

Link to comment
Share on other sites

тогда дома вечерком- я тебе свой альбом дам, а ты мне- этот, когда сможешь. не забудь, плиз.

Да не,я дома,но не с компа,там мышки нет и винду нужно поставить,все руки не доходят заняться этим,с хромбука захожу,говорил ж недавно.

Я сейчас поищу где-этот альбом скачать можно

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...