Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Всем привет, это Мирон.

Возможно, вы успели заметить, что в последнее время с моей официальной группой творилось неладное; подписчики даже начали массово отписываться от нее. Все просто: в последние недели группа пережила дворцовый переворот и фактически находилась под контролем Вити СД. Дело в том, что в 2008-ом году Витя создал эту группу по моей просьбе; в те дремучие времена я, разумеется, и не задумывался о том, что тем самым даю ему одному ключи от ворот Винтерфе.. полный доступ к админке. Шесть лет и 200 000 участников спустя Витя решил тихой сапой прибрать эту часть ИМПЕРИИ к рукам, и, пользуясь своим статусом создателя, начал творить в ней, что хотел - постил свои и чужие релизы, банил моих слушателей за их справедливое возмущение, а в конце и вовсе исключил меня и моих людей из админки, исходя из того, что по правилам ВК создателя группы сместить нельзя. 

Но гностицизм неспроста учит нас, что Создатель (он же Демиург, он же Иалдабаоф) - не всесилен. Хотелось бы поблагодарить наших друзей в администрации ВКонтакте за восстановление космической справедливости и возвращение группы законному владельцу. Все противоправно забаненные пользователи разбанены, порядок восстановлен, на улицах - пляски и ликование. Я не злопамятный, и с Витей мы наверняка выпьем при встрече, но единственный теоретически возможный рычаг давления на меня он зачем-то просрал. 

Не пытайтесь обжидомасонить жидомасона.

 

мне кажется, что тема с группами-хуюппами, пабликами-хуябликами давно устарела. инфу о том же Мироне узнаю из твиттора или страницы вк

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

пиздец у меня брат чмо, съебался несколько дней назад в деревню, сейчас едет домой с полной машиной родственников и просто ставит меня перед фактом что мне надо свалить из дома на ночь, маме тоже ничего не сказал

Link to comment
Share on other sites

:blink: в смысле-сваливать из дома из-за родственников? на коврике в прихожей пусть располагаются, а хозяева- всегда ночуют как хозяева... странный подход у вас к родственникам. тем более неожиданным.

Link to comment
Share on other sites

Смею заметить, что родственники общие. Скорее странные отношения у Гения с братом. Не первый раз замечаю ненависть к нему.

Link to comment
Share on other sites

потому что он считает что если больше зарабатывает то он дома король и я должен делать как он хочет, компьютер мой, за интернет плачу я, но когда он дома я должен сидеть за ноутом в наушниках в то время когда он смотрит какие то низкопробные сериалы так что я в наушниках с музыкой слышу, когда я ложусь спать он не убавляет громкость, а когда он ложится спать его бесит когда я щелкаю мышкой, встает он всегда раньше меня и разговаривает с мамой на кухне в полную громкость, постоянно прошу его закрывать при этом дверь в комнату, не помогает, я думаю его просто бесит утром сидеть в наушниках поэтому он специально шумит что бы я проснулся, он курит в комнате, меня это дико бесит, но ему похуй

Link to comment
Share on other sites

потому что он считает что если больше зарабатывает то он дома король и я должен делать как он хочет, компьютер мой, за интернет плачу я, но когда он дома я должен сидеть за ноутом в наушниках в то время когда он смотрит какие то низкопробные сериалы так что я в наушниках с музыкой слышу, когда я ложусь спать он не убавляет громкость, а когда он ложится спать его бесит когда я щелкаю мышкой, встает он всегда раньше меня и разговаривает с мамой на кухне в полную громкость, постоянно прошу его закрывать при этом дверь в комнату, не помогает, я думаю его просто бесит утром сидеть в наушниках поэтому он специально шумит что бы я проснулся, он курит в комнате, меня это дико бесит, но ему похуй

а почему комнату/квартиру не снимешь?

Link to comment
Share on other sites

тут просто совпало так что я собирался футбол посмотреть, а мне на работу рано вставать, в общем я ща на работу еду там и футболец посмотрю и поспать успею

потому что он считает что если больше зарабатывает то он дома король и я должен делать как он хочет, компьютер мой, за интернет плачу я, но когда он дома я должен сидеть за ноутом в наушниках в то время когда он смотрит какие то низкопробные сериалы так что я в наушниках с музыкой слышу, когда я ложусь спать он не убавляет громкость, а когда он ложится спать его бесит когда я щелкаю мышкой, встает он всегда раньше меня и разговаривает с мамой на кухне в полную громкость, постоянно прошу его закрывать при этом дверь в комнату, не помогает, я думаю его просто бесит утром сидеть в наушниках поэтому он специально шумит что бы я проснулся, он курит в комнате, меня это дико бесит, но ему похуй

а почему комнату/квартиру не снимешь?
денег жалко

в целом у нас есть уговор, он дома убирается, а я в магазин хожу когда ему надо, в целом меня это устраивает, но вот остальное бесит

Link to comment
Share on other sites

никогда такой хрени не понимал. "брат, сестра, дядя, тётя". если человек долбоёб, то хоть брат родной - всё равно долбоёб. эт я так, не про брата Гения.

Link to comment
Share on other sites

никогда такой хрени не понимал. "брат, сестра, дядя, тётя". если человек долбоёб, то хоть брат родной - всё равно долбоёб. эт я так, не про брата Гения.

долбоеб и в африке долбоеб

Link to comment
Share on other sites

он не долбоеб скорее эгоист, у него есть хорошие качества

Я аж прослезился в этом месте. "Хоть и чмо, но люблю его ирода."

Link to comment
Share on other sites

 

он не долбоеб скорее эгоист, у него есть хорошие качества

Я аж прослезился в этом месте. "Хоть и чмо, но люблю его ирода."

 

стокгольмский синдром

Link to comment
Share on other sites

Я вот только сегодня впервые добрался до альбома Ониксов под продакшн Снеговиков и могу сказать что довольно таки нехуёво. если раньше я не мог их долго терпеть и выключал на 2-3 пейсне ,то этот альбум я определённо буду закручивать на репите)

Изменено пользователем Yozef
Link to comment
Share on other sites

пиздец у меня брат чмо, съебался несколько дней назад в деревню, сейчас едет домой с полной машиной родственников и просто ставит меня перед фактом что мне надо свалить из дома на ночь, маме тоже ничего не сказал

охуенно же ночевать на улице

Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает. ночевал я как-то на улице. в кабаке, правда. в одном из самых уебищных кабаков Екб. сидел, пиздел с бармэном, а мимо меня ходил араб с огромной бородой и шрамом на всю щеку и расфуфыренные сороколетние дамы с синими тенями и красными от румян щеками(у Новембы встал наверно).

Link to comment
Share on other sites

Он раза в 3 больше меня

а если ты будешь делать то, что ему не нравится, он тебя отпиздит?
нет

у нас отношения лучше чем я описал, просто это стандартная вражда братьев, у кого есть брат или сестра наверняка поймут

Link to comment
Share on other sites

когда он будет курить в комнате, начни срать в комнате. рано или поздно он просечёт закономерность и завяжет курить в комнате.

Link to comment
Share on other sites

 

когда он будет курить в комнате, начни срать в комнате. рано или поздно он просечёт закономерность и завяжет курить в комнате.

ахах)))) я об этом думал, когда писал пост, но не стал об этом писать)

 

ну вот видишь. умный промолчит, дурак - брякнет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...