Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

http://web.archive.org/web/20071014130711/http://www.respecta.net/

олдскул

твокот подогнал

Збись. "Альбом Гуфа Качели" доставило!
Link to comment
Share on other sites

я помню 2009 я тогда на репите дума гонял. на форкме движ прикольный был. кстати а где младший макиавелли пропал?

он года 3 как пропал, вроде как и большинство "на форуме стало уныло, клевые пацыки забанены, остальные ушли, только гений четкий остался"
Link to comment
Share on other sites

я помню 2009 я тогда на репите дума гонял. на форкме движ прикольный был. кстати а где младший макиавелли пропал?

он года 3 как пропал, вроде как и большинство "на форуме стало уныло, клевые пацыки забанены, остальные ушли, только гений четкий остался"
а малыш бигги.?
вроде тоже самое
Link to comment
Share on other sites

http://web.archive.org/web/20071014130711/http://www.respecta.net/

олдскул

твокот подогнал

ахах) комменты жесть, будто одна школота дворовая. мы определенно стали культурнее, господа!

Link to comment
Share on other sites

всем привет! дома нет не подключал еще, денег нема, хоть отсюда напишу чего :)

отдохнули в Брянске шикарно, позитивом зарядился, теперь в работу!

Link to comment
Share on other sites

футбол радует вообще. почти все нравится, что посмотрел. выкладываются команды, видно. страшно представить наших на этом фоне :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

билеты на поезд до Брянска покупали заранее, в конце АПРЕЛЯ. в кассе жд вокзала. взяли на июньские праздники-туда и обратно. подходим в Москве к поезду 12го июня- жена вдруг обнаруживает, что билеты нам продали на майские даты и поезда наши давно ушли...a_ob_stenu.giflaughing.gif

дело было на Киевском вокзале.

после получасового моего буйства, матерных речевок на эту тему, разгона милиции, мешавшей мне покурить в стрессе и хохлов, снующих со своих поездов, я успокоился и принял решение B)

заново взяли билеты туда и обратно и поехали на Львовском непроветриваемом поезде, в кошмарной духоте, в окружении все тех же... :D

когда приехали наконец к друзьям, я чуть ли не залпом въебал пол-литра самогонки и только после этого почувствовал себя адекватным.

выводы:

1. не доверяйте женщинам ничего, особенно контроль важнейших вещей;

2. покупайте электронные билеты, дабы не наебаться как я из-за невнимательной кассирши и такой же невнимательной жены. я билеты в руках не держал после покупки...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

а я впервые влип так. потому и запсиховал сразу. с непривычки-то :D  но потом смирился с ситуацией, а чего делать-то. впредь умнее будем.

Link to comment
Share on other sites

сука, денег нет настолько, что интернет дома подключить не могу...даже когда без работы сидел- не было ни разу такой ситуации. сейчас же вроде и на работу хожу исправно- а с деньгами еще хуже как будто бы стало. парадокс :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

порядка 20ти альбомов прослушал за праздники. старых, из архива. выделить нечего ни хрена...смотрю- на сайте новинок всяких ребята понакидали. спасибо, буду ценить.

Link to comment
Share on other sites

Чюлюнтана- монстр. в 80е как все перлись от него :) что твой Майкл Джексон, считаю, уровень.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...