Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а зачем люди удаляются из вк , а затем через 10 часов обратно восстанавливают страницу и сидят как и сидели ?

Эмоции. Телки часто так делают.
Link to comment
Share on other sites

а зачем люди удаляются из вк , а затем через 10 часов обратно восстанавливают страницу и сидят как и сидели ? 

показуха ебаная

Link to comment
Share on other sites

не, ну клево. меня порадовала скульптурка. тоже б наставил таких в загородном доме. и забором прозрачным обнес. чтобы заинтересованным проезжающим мимо дамам экскурсии по территории устраивать :lol:

Link to comment
Share on other sites

курьер привез на работу мини АйПад, заказанный женою. вот радости сегодня вечером будет :)

эхххх, 22 тонны как с куста ушли.... а мне сраные джинсы купить- через бои приходится пробивать периодически.

не, пацаны, не женитесь. поберегите нервы, здоровье.

:lol:

Link to comment
Share on other sites

курьер привез на работу мини АйПад, заказанный женою. вот радости сегодня вечером будет :)

эхххх, 22 тонны как с куста ушли.... а мне сраные джинсы купить- через бои приходится пробивать периодически.

не, пацаны, не женитесь. поберегите нервы, здоровье.

:lol:

мужчина главный в семье - этот миф придумали женщины что бы вычеслять наивных мужчин
Link to comment
Share on other sites

курьер привез на работу мини АйПад, заказанный женою. вот радости сегодня вечером будет :)

эхххх, 22 тонны как с куста ушли.... а мне сраные джинсы купить- через бои приходится пробивать периодически.

не, пацаны, не женитесь. поберегите нервы, здоровье.

:lol:

Хуяссе ты тряпка

Link to comment
Share on other sites

блин, и ладно бы,- жена была прогрессивным интересующимся каким человеком. чтобы вот планшет был ей реально необходим. нет, для имиджа больше берет. у всех есть- и у меня должен быть, а то стыдно без него. я ведь зарабатываю и могу себе позволить...

а вообще- сам виноват, конечно ж. не тех женщин себе выбираю и сильно балую всегда.

сам, блядь, ви-но-ватттттт a_ob_stenu.gif

возьму вот вечером- подгоню планшет девице понравившейся, чудно ночку проведем, а дальше- будь что будет, хоть трава не расти :rolleyes:

ага, так и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

дома и в поездках на метро- в случае моей жены :lol:

ладно. я полтора года не работал, на шее ее сидел. толком не дарил ничего на события всякие. нормуль, пусть будет кирпич этот. мож сам когда птицами покидаюсь, или там танчики-тетрисы поюзаю :lol:

Link to comment
Share on other sites

Дома и в поездках пиздец как необходим.

Не знаю за что я Гения люблю..

вполне себе можно заменить хорошим телефоном, в некоторых случаях ноутом

в жизне не куплю себе планшет, игрушка для выебона, даже представить ситуацию не могу в которой он мне будет нужен

Ты попутал с игровыми консолями. (хотя планшет тоже отсос)

ох лол, игровые консоли ты не светишь в общественных местах, а понтоваться в тырнете чем либо это для школьников, к тому же ИК очень удобно использовать для игр, ты не поверишь, но играть на консолях говаздо удобней
Link to comment
Share on other sites

Никаких лагов. И да, клава+мышь збс. Ну, по сути, был бы несчастным обладателем ИК, я бы тоже спорил.

если бы у меня не было консоли я бы тоже говорил что оно гавно, только вот какая хуйня, у меня была денди, 3 сеги, первая плойка, 2 дремкаста, две вторые плойки и 360 иксбокс, и ни об одной покупке не пожалел, некоторые даже несколько раз покупал из за поломки

Link to comment
Share on other sites

 

ну ты внатуре олкащ, сначала замуж зовет, а потом и не помнит <_<

ты не ответила вот я и отмазался что бы за лоха не приняли :D

 

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ  ^_^

Я вчера своей на д/р ноут ASUS подарил за 17 500

ДОЛЛАРОВ ИЛИ РУБЛЕЙ?

Link to comment
Share on other sites

теперь понял, к кому можно за помощью по компьютерным играм обратиться. сам привык к джойстику, думал- пора уже цивилизованно играть учиться. да никак не решусь- азартный я очень. быстро подсяду на комп.игры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...