Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Lil Wayne сказал, что после "Tha Carter V" перестанет выпускать альбомы. Пока не предложат 30 млн долларов.

было бы круто если бы он пообещал вообще не заниматься музыкой и не иметь ничего с ней общего, а то звучит как заявление бобера относительно того что он тоже завязал с музыкой
Link to comment
Share on other sites

Великая честь ))) Видел я интервью с Стики Фингасом, он утверждал что курит такой сорт, что Снуп у него стоя отсасывает причмокивая.

Изменено пользователем Yozef
Link to comment
Share on other sites

вчера взял в Ростиксе куриц всяких- острых, неострых. пива в банках немецкого родного и вечером с женой поужинали. как же офигенно выпить нормального пива! вкус, насыщенность,- все великолепно! я банкой одной удовлетворился реально :) другие открывать не стал даже, заныкал в холодильник.

Link to comment
Share on other sites

Я как повар "взял в Ростиксе куриц всяких"(с) и "поужинали. как же офигенно "(с) связать между собой не могу.

Link to comment
Share on other sites

вчера взял в Ростиксе куриц всяких- острых, неострых. пива в банках немецкого родного и вечером с женой поужинали. как же офигенно выпить нормального пива! вкус, насыщенность,- все великолепно! я банкой одной удовлетворился реально :) другие открывать не стал даже, заныкал в холодильник.

че за пиво?

я вчера нажрался оболони, не помню что было

Я как повар "взял в Ростиксе куриц всяких"(с) и "поужинали. как же офигенно "(с) связать между собой не могу.

вы с ЭльКт подружитесь, только вот пропал он куда то
Link to comment
Share on other sites

 

вчера взял в Ростиксе куриц всяких- острых, неострых. пива в банках немецкого родного и вечером с женой поужинали. как же офигенно выпить нормального пива! вкус, насыщенность,- все великолепно! я банкой одной удовлетворился реально :) другие открывать не стал даже, заныкал в холодильник.

че за пиво?

я вчера нажрался оболони, не помню что было

Я как повар "взял в Ростиксе куриц всяких"(с) и "поужинали. как же офигенно "(с) связать между собой не могу.

вы с ЭльКт подружитесь, только вот пропал он куда то

 

Он тоже повар ?

Link to comment
Share on other sites

я взял знакомое пиво. раньше брал в барах часто, нравится. думаю- и дальше, если пива захочется когда, брать только родные варианты. и вкус оценить можно и декалитрами не наберешь его, чтобы не помнить, что было :) 

это взял вчера:

8b22d8e20daf62bc43bffc87d22b22d3.jpg



Он тоже повар ?

точно не знаю, но гурман

Link to comment
Share on other sites

Мюнхен Шпатен  збсь, Есть есчо пиздаче Гротверг Байриш Дункель, тёмное, вообще песня.

Link to comment
Share on other sites

темное не особо люблю. да я много сортов всяких одобряю, менять можно периодически. а вообще отходить хочу от пива. в этом году один раз только насинячился им. прикольно дома за едой нормальной водочки чуть, коньячку тяпнуть. виски давно не тянул, бабла нет :ph34r:  тоже люблю его посмаковать, зимой особенно.

Link to comment
Share on other sites

Я последнее время на ликёры подсел и битеры . Кампари, Ягер ,Бехеровка. Чисто ради вкуса, вечерком соточку.

Link to comment
Share on other sites

а ты фотку разместил армейскую- служишь что ли сейчас, или просто первую попавшуюся кинул?

Link to comment
Share on other sites

не, это 2012 года фота, прост я там очень грозный, даже угрожающий я бы сказал

Link to comment
Share on other sites

:lol: угрожающий сегодня я.

вчера на нет забрился, как привык обычно. сегодня с утра пришел в компанию, где второй месяц тружусь только,- люди со стульев чуть не попадали, увидев меня.



а ты правда повар? как приготовить свинину в духовке тонкими ломтиками, чтобы сухой она в итоге не стала? на завтрак прикольно свининки порубать вместо колбас-грудинки всякой.

Link to comment
Share on other sites

Правда, винину в духовке, ну только если стейк, а так фальгой закрыть можно и переодически сливать конденсат с соком, довести на сковороде .

Link to comment
Share on other sites

с каким соком конденсат? ты как робот написал. давай рецепт приготовления тогда, а то я ни хрена не понял. и не стейк, а более тонкие куски планирую запечь. кило мяса порезать на такие кусочки, запечь, и хавать по утрам вместо колбасы. такая идея :)



я запекал на днях- слишком сухие получились, хрустят аж. помягче мясо как сделать?

Link to comment
Share on other sites

ну рецептуры определённой нет,точнее я не посоветую, на это сайтов хуева гора, маринуй по вкусу, запечь я бы не советовал ибо если начнёшь запкать в посудине например мелком листе - у тебя свинина даст сок и мясо получится тушеным, а на крупно просто высохнет, я бы советовал на сковороде, мариновать лучше за два часа перед готовкой в соевом соусе, табаско и праванскими травами, можно их же добавить прям в процессе жарки. Если запекать в фольге, то по мимо сока появится конденсат, если его сливать, то мясо пропечётся именно, а не сварится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...