Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

мне даже кажется- что он и есть GENIUS из Ву Тэнга :ph34r:

правда, правда.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

вот ведь люди. как самоубийство, так сразу наркоман. а если у него болезнь душевная или типа того? 

Link to comment
Share on other sites

!!! В Киеве в Доме профсоюзов в ночь на 19 февраля 2014 г. заживо сгорели 40-50 человек.

Об этом сообщил заместитель главы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев*, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"У нас меняется информация каждый час, сейчас по спискам, которые мы получаем из больниц, это не менее от 40-50 людей, они реально уже погибли", - отметил нардеп.

По его словам, речь идет о раненых, которые находились в Доме профсоюзов и не могли передвигаться.

"Мы не знаем до сих пор сколько сгорело заживо людей в Доме профсоюзов, когда туда одновременно силовики на первый и девятый этаж бросили гранаты. Это была умышленная операция и крайне жестокая. Ведь там были раненые, они не могли передвигаться. На тот момент было более 100 раненых. Здесь мы не знаем даже конкретных фамилий. Поэтому не можем даже составить списки", - заявил он.

Списки погибших, по словам Соболева, уточняются фактически каждый час.

Link to comment
Share on other sites

Пархом и Кокос приветы!

!!! В Киеве в Доме профсоюзов в ночь на 19 февраля 2014 г. заживо сгорели 40-50 человек.[/size]Об этом сообщил заместитель главы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев*, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.[/size]"У нас меняется информация каждый час, сейчас по спискам, которые мы получаем из больниц, это не менее от 40-50 людей, они реально уже погибли", - отметил нардеп.[/size]По его словам, речь идет о раненых, которые находились в Доме профсоюзов и не могли передвигаться.

"Мы не знаем до сих пор сколько сгорело заживо людей в Доме профсоюзов, когда туда одновременно силовики на первый и девятый этаж бросили гранаты. Это была умышленная операция и крайне жестокая. Ведь там были раненые, они не могли передвигаться. На тот момент было более 100 раненых. Здесь мы не знаем даже конкретных фамилий. Поэтому не можем даже составить списки", - заявил он.

Списки погибших, по словам Соболева, уточняются фактически каждый час.[/size]

Ад

Link to comment
Share on other sites

А тем временем

В Армении День дарения книг

В Кыргызстане День сотрудника финансовой полиции

В Туркменистане День государственного флага

Link to comment
Share on other sites

ну а хули ему делать ещё. денег жопой жуй, качайся да сиди в судьях на Украина ищет таланты.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

завидовать не хорошо, Антон

и обычно, когда нет проблем с финансами и долго сидишь на стуле (пусть даже на шоу талантов) человек жиреет (как Гений), а не наращивает мышечную массу

вот ненадо, у меня постоянно нехватает денег, а жирею я из за того что предрасположенность у меня, видел людей которые и поболее меня едят и сидя на жопе ровно остаются худыми
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...