Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

тоже давно ни от кого ничего путного не жду. все сам.



помню- самый офигенный подарок в юности сделали пацану. скинулись и купили ему зимние ботинки, наикрутейшие. сами черте в чем ходили, а кореша одели правильно. больше коллективных подарков по существу не припомню. так все, безделушки ненужные в основном. себе не люблю такие ненужности и другим не дарю, по делу стараюсь подарить чего.



 

привет! ну и какой подарок себе, любимому сделаешь? и от людей чего ждешь?

Никакой. и от людей тем более ничего не жду.

 

Самый охуенный подарок мне сделала на 17ти летие подруга, которая была старше меня, лишила меня девственности.

С тех пор ждать ничего не приходиться, времена нынче не те, да и люди тоже.

 

прикинул так на себя- если сейчас какая девушка постарше меня захочет лишить меня девственности типа, я, пожалуй откажусь :D

Link to comment
Share on other sites

А, ещё в этот же год пацаны скинулись мне и подарили билет на концерт Эксплойтед. Во, два охуенных и очень полезных презента в один день. С тех пор ничего интересного.

Link to comment
Share on other sites

привет! ну и какой подарок себе, любимому сделаешь? и от людей чего ждешь?

Никакой. и от людей тем более ничего не жду.

Самый охуенный подарок мне сделала на 17ти летие подруга, которая была старше меня, лишила меня девственности.

С тех пор ждать ничего не приходиться, времена нынче не те, да и люди тоже.

хороший подарок

я девчонкам помоложе меня предлагал на день рождения лишить их невинности, они отказывались почему то

Link to comment
Share on other sites

Может это и нагло, но я считаю что надо дарить что то прикладное всё таки. Суниверы всякие и открытки подзалупные не нужны. Я вот когда не знал. чо дарить, дарил бухло. Обычно коньяки.



 

 

привет! ну и какой подарок себе, любимому сделаешь? и от людей чего ждешь?

Никакой. и от людей тем более ничего не жду.

Самый охуенный подарок мне сделала на 17ти летие подруга, которая была старше меня, лишила меня девственности.
С тех пор ждать ничего не приходиться, времена нынче не те, да и люди тоже.
хороший подарок

я девчонкам помоложе меня предлагал на день рождения лишить их невинности, они отказывались почему то

 

Ишь, цацы какие. А вообще, надо постарше телочек, они лучше.

Link to comment
Share on other sites

Может это и нагло, но я считаю что надо дарить что то прикладное всё таки. Суниверы всякие и открытки подзалупные не нужны. Я вот когда не знал. чо дарить, дарил бухло. Обычно коньяки.

.

вот он знает что дарить
Link to comment
Share on other sites

мне чего-то не пьется последнее время. совсем не охота алкоголь :blink:  на днях друг зашел, уговорил раскуриться с ним. дунули втроем, с женой моей :D пипец улетел и я и жена. она-то вообще первый раз попробовала. а я спустя 20 лет впервые принял.... в общем- вспомнилась тема былая, повеселились. реально лучше алкоголя, как ни крути.

Link to comment
Share on other sites

да не, я не фанат этого. прошли былые времена. так, вспомнить старое решил.



наши по хоккею чего-то не радуют особо. то ли не сыграна сборная, не привыкли друг к другу. то ли как в футболе- одна херня у нас. кто в теме, разъясните, плиз.

Link to comment
Share on other sites

не, не так. и то и другое- вред сто пудовый. спорить- что вреднее из вредного- смысла нет. поприятнее шмаль, конечно ж. синька пожестче. как-то так все это вижу.

Link to comment
Share on other sites

часто встречал людей, которым курево не вставляло. ни с первого раза, ни с 3-4. это нормально.

Link to comment
Share on other sites

не, не так. и то и другое- вред сто пудовый. спорить- что вреднее из вредного- смысла нет. поприятнее шмаль, конечно ж. синька пожестче. как-то так все это вижу.

ну хуй знает. 4 раза пробовал курить - только тупняк, никакого кайфа. Курево проверенное, видимо, дело во мне:) а синька приятна в небольших количествах всегда, а если перебрать, естественно хуево будет
конечно если много выпить будет плохо, если скурить дохуя хорошо тебе тоже не будет
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

только узнал что у меня хронический простатит, камни и соли в почках, жизньболь, теперь редко буду бухать

хуево

у меня тоже отложение солей на одной почке, вторая опущена. На здоровье (тьфу, тьфу, тьфу) не сказывается, только внешне - мешки под глазами часто бывают

а вот простатит лечи, не хуй молодому с такими болячками дружить

 

мешки под глазами из за них? они у меня давно уже, все считают меня за нарка

 

ага, из-за них. когда я не высплюсь меня тоже все за нарка принимают, ну или за алкаша как минимум.

не замечал по фото, что у тебя мешки под глазами

 

только с уролога, по его словам ничего серьезного, лечение только назначили, я же давно нормальную фотку не кидал

Link to comment
Share on other sites

 

хорошо, что ничего серьезного. я с простатитом не сталкивался (тьфу-тьфу), а вот соль на почках не страшна, если питаться более менее правильно. Не злоупотреблять кислым и острым и пить больше жидкости, тогда соли сами могут пройти. А если жрать все подряд, то возможен вариант камней в почках

 

я жру все подряд, хотел веса набрать, в итоге эта хуень, теперь каждый день по 2 часа зарядку буду делать как последние 3-4 года

Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает. 4 раза пробовал курить - только тупняк, никакого кайфа. Курево проверенное, видимо, дело во мне :) а синька приятна в небольших количествах всегда, а если перебрать, естественно хуево будет

 

Мой ниггер. Тоже не понимаю понта от курева: ни от табака, ни от марьиванны. Вообще ничего не ощущаю после накурки, словно просто воздухом подышал: ни радости, ни депресняка.

 

А вот выпить иногда люблю, но только качественный алкоголь и в умеренных количествах.

Link to comment
Share on other sites

в юности была такая тема- видеосалоны. небольшие комнатки со стульями человек на 20-30. и один-два телека небольших. за 1 рубль можно было глянуть сеанс по расписанию. Ван Дамм, Брюс Ли, и прочие Кошмары Улицы Вязов. популярнейшая тема долгое время была, хрен попадешь в видеосалон на хороший фильм. у нас в компании перец - дрюкал прям во время сеанса эротического какого-нибудь. мы его позорили всегда, а он знай себе наяривал на спины впереди сидящих :lol:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

в юности была такая тема- видеосалоны. небольшие комнатки со стульями человек на 20-30. и один-два телека небольших. за 1 рубль можно было глянуть сеанс по расписанию. Ван Дамм, Брюс Ли, и прочие Кошмары Улицы Вязов. популярнейшая тема долгое время была, хрен попадешь в видеосалон на хороший фильм. у нас в компании перец - дрюкал прям во время сеанса эротического какого-нибудь. мы его позорили всегда, а он знай себе наяривал на спины впереди сидящих :lol:

 

Не знаю, правда или нет, был слух в универе - паренька отчислили с юрфака, он тихо дрюкал на лекции на заднем ряду.

Link to comment
Share on other sites

не, блин, не дело так. смотреть без звука, без эмоций...ладно, дома в записи гляну лучше. хоть поорать-попереживать можно.

Link to comment
Share on other sites

Тигры, я дрюкал на телочку (начал только), а это оказался транс. Я не знаю что и сказать, и как к себе относиться теперь.

в свое время многие так же наебались с солистом Токио Хотел
Link to comment
Share on other sites

Доктор Дре танцует кабаре

БУУУУМ РИФМАСТЕР ЙОУ МАЗАФАКА КАМОН ЭВРИБАДИ

Лорд Графоне преступник в законе

Все по коням, на Графа не гоним

Графони лорд, а ты пустое место

В ахупечь пойдешь ты как сраное тесто

ЭТО СПАНТАННОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧИТАТЬ РЭП

БУУУУУМ КАМОН ЭВРИБАДИ

БУУУУУМ КЕРМИТ РУЛИТ ЭТОЙ ПАТИ

БУУУУУМ ЗДЕСЬ РУЛИТ ЭМСИ СТУЛ

БУУУУУМ РЕПСЕКТА ЭТО КУУЛ

я даже не пил сегодня, это как то грустно

Гений не пьет, Гений выпивает

Нет проблем с алкашкой, просто так бывает

Ты пьешь тогда когда хочется пить

А когда не хочется ты не пьешь

концерт окончен, все кто прочитал кидают деньгу мне на вебмани, это первый в мире текстовой концерт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...