Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нажрался вчера как скотина?

У меня сегодня же. Седрик вчера начал поздравлять, из за разницы во времени.

Значит будь свиньей сегодня! Жри до конца! :)
Link to comment
Share on other sites

Нажрался вчера как скотина?

У меня сегодня же. Седрик вчера начал поздравлять, из за разницы во времени.

Значит будь свиньей сегодня! Жри до конца! :)
и трахни жопастую тигрицу
Link to comment
Share on other sites

Служивые с праздником, тех кто не служил тоже с праздником, ведь по сути мы все защитники отечества, если че кто выебнется за вилы возьмутся все и кто служил и кто нет, так что пусть ваши телочки не базарят

Спасибо, и тебя, хотя щас наверное опять начнется срач, что кто не служил не мужык не того праздник.

праздник называется "День Защитников Отечества", а не "День тех кто год/два чистил картошку в казарме, мыл сартиры и возможно даже 1 раз автомат в руках подержал" защитники хуевы Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

1360526193_1565576719.jpg



Служивые с праздником, тех кто не служил тоже с праздником, ведь по сути мы все защитники отечества, если че кто выебнется за вилы возьмутся все и кто служил и кто нет, так что пусть ваши телочки не базарят
 

Спасибо, и тебя, хотя щас наверное опять начнется срач, что кто не служил не мужык не того праздник.

праздник называется "День Защитников Отечества", а не "День тех кто год/два чистил картошку в казарме, мыл сартиры и возможно даже 1 раз автомат в руках подержал" защитники хуевы

 

И дачу прапору строил ещё

Link to comment
Share on other sites

Служивые с праздником, тех кто не служил тоже с праздником, ведь по сути мы все защитники отечества, если че кто выебнется за вилы возьмутся все и кто служил и кто нет, так что пусть ваши телочки не базарят

 

Спасибо, и тебя, хотя щас наверное опять начнется срач, что кто не служил не мужык не того праздник.

праздник называется "День Защитников Отечества", а не "День тех кто год/два чистил картошку в казарме, мыл сартиры и возможно даже 1 раз автомат в руках подержал" защитники хуевы

 

ты всегда дело говоришь

Link to comment
Share on other sites

хоть кто-то
 
 
 

 

С праздничком :3
 
спасибо) хоть кто-то поздравил)
 
не служил - не мужик все говорят)
 
Ну вы же парни, сильнее, значит защитники) 

 

 
Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

Че как сайт хуево грузится?

По теме - с тем, что "не мужик - не служил" согласен на все 100 баллов. Не расцениваю сегодняшний день как свой праздник.

что собственно ты делал в армии такого что сделало тебя мужиком?

ой, прости, не так прочитал

на самом деле тоже не считаю праздник своим, но что бы уравновесить чаши весов с "не рожала не женщина" и так называемым праздником 8 марта в котором все бабы считают себя женщинами, считаю что таки особи с пенисами просто обязаны считать ДЗО своим праздником

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

купил сиську самого мразотного пива за последний год, наверное. пью с трудом, спасают только бутерброды.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

А ты не пробовал нормальное покупать?

я думал, что нормальное беру. зрение плохое, этикетка немного отличается от того, которое обычно беру. думал, что беру тагильский Жигуль, а взял ростовской. сейчас, наверное, за Козелом пойду.

Link to comment
Share on other sites

Пиздец какой. Шо то хуйня, шо это

Козел хуйня? ну он на любителя такой, да. из моих друзей только один поддерживает меня в том, что Козел - достойное пиво. а тагильский Жигуль на самом деле охуенный: в меру газированный, с легкой горчинкой. когда в первый раз взял, сам охуел. но у меня сегодня денег не шибко, обычно беру Хайнекен из холодильника или, в крайнем случае, Бад.

а, ещё Жигули Барное - идеальный эконом-вариант, как по мне.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

помню, по шалопайству Сибирскую Корону Лайм хуярил. не так давно решил взять - такая ссанина, что пиздец



вообще, вкусовое пиво убивает всю идею пива.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...