Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

но ты не прав.

Оу, если ты так серьезно все воспринимаешь, можешь банить на форуме, но на сайте не надо.

Да не буду я тебя банить. И не собирался. В целом претензий к тебе нет. До этой хуйни вообще к тебе положительно относился, после отношение свое пересмотрел.
Link to comment
Share on other sites

Молодец девчонка, хоть и утомила на середине

гений слушает кучу говноновинок и не слышал альбомы доктора , о чем можно говорить с таким человеком...

Он как мбуту, который не слушал ни одного нормального отечественного альбома, зато находит время и ценит всякую безымянную бесталанную дрянь, которую здесь периодически вываливают из ведра.
Гуфа слушал, Честера, Тимати, Витю АК, Анакондаз, Нойза, Гидропонку, Потапа, Серегу, МЦ Мазафаку
Я это про МБУТУ. Ты кстати тоже особо рурэп и не послушал
а я и не претендовал на роль знатока ру рэпа
Link to comment
Share on other sites

Да не буду я тебя банить. И не собирался. В целом претензий к тебе нет. До этой хуйни вообще к тебе положительно относился, после отношение свое пересмотрел.

Хорошо ;)

Esham странный и необычный чувак, никогда не цеплял.С чего начать вообще ?

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

Тони, прости меня, но твоя политика банов меня пугает! ты всех пилиш и постоянно на пожизнено, хоть бы на недельку-две! так скоро никого тут и не станет

Никого я не пилю. Вон Скай автоитетного пацана нахуй послал, так всего на пару недель его заблокировал.

Молодец девчонка, хоть и утомила на середине

гений слушает кучу говноновинок и не слышал альбомы доктора , о чем можно говорить с таким человеком...

Он как мбуту, который не слушал ни одного нормального отечественного альбома, зато находит время и ценит всякую безымянную бесталанную дрянь, которую здесь периодически вываливают из ведра.
Гуфа слушал, Честера, Тимати, Витю АК, Анакондаз, Нойза, Гидропонку, Потапа, Серегу, МЦ Мазафаку
Я это про МБУТУ. Ты кстати тоже особо рурэп и не послушал
а я и не претендовал на роль знатока ру рэпа
Так я и говорю, что это не тебе было адресовано.
Link to comment
Share on other sites

Выпилить тебя к хуям. Все равно толку нет.

Ну и с хуя ли?
Хотя бы с того, что ты с Олей общался как жалкое быдло

нормальный Дре!

Нет.

ай да ладно, он уже почти старожыла

и с Оляй я тоже рамсил, а сейчас мы даже друзья в вк. всякое бывает

Ты делал это нормально, в рамках, может из-за воспитания, может из-за возраста, а у него это было как-то чмошно.

Тони, прости меня, но твоя политика банов меня пугает! ты всех пилиш и постоянно на пожизнено, хоть бы на недельку-две! так скоро никого тут и не станет

Никого я не пилю. Вон Скай автоитетного пацана нахуй послал, так всего на пару недель его заблокировал.

 

Сочка?

Да
Link to comment
Share on other sites

Да не буду я тебя банить. И не собирался. В целом претензий к тебе нет. До этой хуйни вообще к тебе положительно относился, после отношение свое пересмотрел.

Хорошо ;)

Esham странный и необычный чувак, никогда не цеплял.С чего начать вообще ?

DMT Sessions, хотя это не лучший, но он свежий и пиздатый для меня
Link to comment
Share on other sites

mbutu, а есть еше картинки как про питецев и москвичей?

про сибиряков забыл еще. не, больше нет. это триптих был, так понимаю.

 

я рурэп слушал, когда многие из вас засыпали после СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ! и приоритеты для себя давно расставил :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

mbutu, а есть еше картинки как про питецев и москвичей?

про сибиряков забыл еще. не, больше нет. это триптих был, так понимаю.

 

я рурэп слушал, когда многие из вас засыпали после СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ! и приоритеты для себя давно расставил :)

 

В то время почти весь рурэп то был калькой с негров в основном да и вообще скучным. За редким исключением он не выдерживает конкуренции с рурэпом 00-х и 10-х, так что не аргумент вообще)

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

я такое не застал у меня рэп рэкорд были фавроты, почти все их релизы репитились

в нете много инфы по WHITE HOT ICE. поменьше про KTLDLL

Link to comment
Share on other sites

В то время почти весь рурэп то был калькой с негров в основном да и вообще скучным. За редким исключением он не выдерживает конкуренции с руржпом 00-х и 10-х, так что не аргумент вообще)

 

вооот, истину глаголишь, Рил- ...был калькой с негров...

а что еще нужно от рэпа? мне- только чтобы это звучало и подавалось как РЭП. и вот когда рурэп перестал быть таким, каким начинался,- мне безынтересен стал...

Link to comment
Share on other sites

гений слушает кучу говноновинок и не слышал альбомы доктора , о чем можно говорить с таким человеком...

не надо тут, Хроник я слушал, мне не понравилось, это что теперь критерий для оценивания музыкальных вкусов человека?

можно поговорить, о погоде, о кино, альбом доктора Дрэ не имеет к этому отношения

мне еще Лазеры нравятся, не говоря уже о том что, на мой взгляд, Моб Дип времен Джи Юнита лучше чем то что они в 90ых делали

ну ок, только хроник и 2001 не похожий и послушать второй как минимум стоит

p.s. кто такой(ие) лазеры?

Link to comment
Share on other sites

В то время почти весь рурэп то был калькой с негров в основном да и вообще скучным. За редким исключением он не выдерживает конкуренции с руржпом 00-х и 10-х, так что не аргумент вообще)

вооот, истину глаголишь, Рил- ...был калькой с негров...

а что еще нужно от рэпа? мне- только чтобы это звучало и подавалось как РЭП. и вот когда рурэп перестал быть таким, каким начинался,- мне безынтересен стал...

Хуйню написал жиж. Ру рэп щас на охуенный уровень вышел, глупо отрицать не послушав. Послушай хотя бы Каже Обойма - Катарсис и ты настолько охуеешь, что охуеешь. Даже Морро понравился, а он совсем уж неадЫкват. :)

гений слушает кучу говноновинок и не слышал альбомы доктора , о чем можно говорить с таким человеком...

не надо тут, Хроник я слушал, мне не понравилось, это что теперь критерий для оценивания музыкальных вкусов человека?

можно поговорить, о погоде, о кино, альбом доктора Дрэ не имеет к этому отношения

мне еще Лазеры нравятся, не говоря уже о том что, на мой взгляд, Моб Дип времен Джи Юнита лучше чем то что они в 90ых делали

ну ок, только хроник и 2001 не похожий и послушать второй как минимум стоит

p.s. кто такой(ие) лазеры?

Лупе Фиаско и его говноальбом Лазерс, худшее что пытались засунуть в жанр.
Link to comment
Share on other sites

не, я лучше в неадыкватах пока потусуюсь. мне и тут неплохо :)

со мной и Темиром

В то время почти весь рурэп то был калькой с негров в основном да и вообще скучным. За редким исключением он не выдерживает конкуренции с руржпом 00-х и 10-х, так что не аргумент вообще)

вооот, истину глаголишь, Рил- ...был калькой с негров...

а что еще нужно от рэпа? мне- только чтобы это звучало и подавалось как РЭП. и вот когда рурэп перестал быть таким, каким начинался,- мне безынтересен стал...

Хуйню написал жиж. Ру рэп щас на охуенный уровень вышел, глупо отрицать не послушав. Послушай хотя бы Каже Обойма - Катарсис и ты настолько охуеешь, что охуеешь. Даже Морро понравился, а он совсем уж неадЫкват. :)

гений слушает кучу говноновинок и не слышал альбомы доктора , о чем можно говорить с таким человеком...

не надо тут, Хроник я слушал, мне не понравилось, это что теперь критерий для оценивания музыкальных вкусов человека?

можно поговорить, о погоде, о кино, альбом доктора Дрэ не имеет к этому отношения

мне еще Лазеры нравятся, не говоря уже о том что, на мой взгляд, Моб Дип времен Джи Юнита лучше чем то что они в 90ых делали

ну ок, только хроник и 2001 не похожий и послушать второй как минимум стоит

p.s. кто такой(ие) лазеры?

Лупе Фиаско и его говноальбом Лазерс, худшее что пытались засунуть в жанр.
у меня с ним просто интересный случай был, мне тогда только Лупе начал нравиться и вышли лазеры, ну я его на телефон закинул, а тогда мало песен на телефоне было и он у меня овер дохуя крутился там половина песен в мозг заело, сейчас с трудом вспомню название хоть одной из них, в итоге получше послушав другие альбомы, я понял что не совсем мое он, а лазеры так и лежал на телефоне, поэтому он меня и пропер
Link to comment
Share on other sites

как же меня заебал ютуб, со своими постоянными экспериментами с интерфейсом. Теперь сука чтобы видео добавить к себе в видеозаписи в вк, надо вводить ссылку вконтакте и искать сука.

Link to comment
Share on other sites

 

москвичи они такие

Точно. Моррик тоже моросит иногда. Дифузка опять жиж.

 

Наглая ложь и грязная провокация!

Раздери меня черти и сундук мертвецов!

Link to comment
Share on other sites

суббота, работают что ли все?

москвичи они такие

Точно. Моррик тоже моросит иногда. Дифузка опять жиж.

Наглая ложь и грязная провокация!

Раздери меня черти и сундук мертвецов!

нефига Сайгона слушать
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...