Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хипстеры всегда со скрытых палят.. это их конек.

стыдно признаться :mellow: , но не уточнял точного значения этого слова, ХИПСТЕР. в двух словах можно, дабы не гуглить?
Вот если в двух словах

6b4c204a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да я сам если честно не особо в курсах ... Ну в шляпах гоняют , патлачи .. в рубахах цветных со своими загонами в башке. Любят издеваться над фотками , хуйню всякую пишут общаються по своему..кароче лунатики.

хз, но мне нравится, как Соло общается. всегда без мата и четко обоснованно по всему....не по годам умен, мое мнение. молодец

Link to comment
Share on other sites

Хотя чего я спрашиваю, я ж и сам о них никаких понятий не имею.. пардон.

 

Соло через чур спокоен для "чернозадого"

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

это в твоем понимании этого фото так !

26.09.13
 

wH_07GJCHrI.jpg
а что ты хотел достичь этим фото ?

26.09.13
 

 

не самый лучший способ. ты сам себе создаешь настроение
26.09.13

 

Вот так и примерно общаються хипстера ... Одним словом лунатики.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Вот если в двух словах

6b4c204a.jpg

понял. ну да, таких не понимаю по сути. хотя и в наши года панки-металлисты выглядели вызывающе. но мне кажется- при этом мужской дух все равно присутствовал. здесь такого не вижу, потому и не понимаю.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ну да, понял я про хипстеров. как мне говаривал один хороший дворовый боец и просто нормальный человек,- Макс, я таких как ты, два десятка раскидаю :)  и прав он был, знаю. хотя я всегда в теле и в весе пребывал и побиться тоже любил.. . так вот, так понимаю, таких хипстерят можно сотнями вообще ломать. но мне они кажутся безобидными, сколько их наблюал здесь. аж жалко их, слезу вышибают. мужчины :D

Link to comment
Share on other sites

Когда узнаешь поближе Дезлока, становится жутко. Глаза в мясо, в которые "смотришь и заметает холодом". Настоящее уличное зло. Гопник от Бога. :)

В девочку Катю дети не бросали мелочь.

Потому что Катя была не фонтан.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе админ, я добрый и пушистый.. серьезно. Съебал с прежней работы, завтра иду в столярный цех.. буду познавать пару неделек а как прохаваю так наверное стану папой карлой  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе админ, я добрый и пушистый.. серьезно. Съебал с прежней работы, завтра иду в столярный цех.. буду познавать пару неделек а как прохаваю так наверное стану папой карлой  :lol:

:D

Link to comment
Share on other sites

кстати, все спросить хотел. а вы кто-нибудь встречались меж собой? в смысле участники форума

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Мы с гениусом постоянно встречаемся, но он столько пива жрет, что наверно и не помнит

:D

а ты трудишься, Морро? или бездельничаешь?

Link to comment
Share on other sites

кстати, все спросить хотел. а вы кто-нибудь встречались меж собой? в смысле участники форума

Я с malloun встречался в Мурманске. В вск может с m1kola (владелец респы) увижусь.

Мы с гениусом постоянно встречаемся, но он столько пива жрет, что наверно и не помнит

:Dа ты трудишься, Морро? или бездельничаешь?
Дрочит небось
Link to comment
Share on other sites

я б с удовольствием с кем встретился, кто рядом. Гений, Морро. Тони опять же, наездами здесь бывает. думаю- частыми даже наездами...

Link to comment
Share on other sites

я б с удовольствием с кем встретился, кто рядом. Гений, Морро. Тони опять же, наездами здесь бывает. думаю- частыми даже наездами...

Врядли в мск у меня будет время для встречи. Расписан по часам жиж.

Link to comment
Share on other sites

кстати, все спросить хотел. а вы кто-нибудь встречались меж собой? в смысле участники форума

Я с malloun встречался в Мурманске. В вск может с m1kola (владелец респы) увижусь.

Мы с гениусом постоянно встречаемся, но он столько пива жрет, что наверно и не помнит

:Dа ты трудишься, Морро? или бездельничаешь?
Дрочит небось
Небось Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

что m1kola- босс, давно понял. спасибо ему!

будет у тебя здесь времени поболе- звони, пересекемся. тока заранее хотя бы знать об этом, сам понимаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Морро, давай втроем присядем когда. с Гением. я ему предлагал недавно- он типа весь месяц занят, позже говорит можно будет...

Link to comment
Share on other sites

Если бы мы с Моррой повстречались я б наверное мясца 2 в больничке пролежал на блядокровати на подтягиваемуых бананах и апельсинках и смотрел бы по телеку курсы начинающего столяра. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...