Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

 

Лукашенко, конечно, тиран. тоталитаризм там у вас сродни Сталинскому. тока в цвет, наверное, не расстреливают неугодных. а так, потихонечку в реках топят ночами как щенков....

 

Хайнекен неплохо, но я по БАВАРИИ больше :) когда нет ее- Туборг или тот же Найнекен нормуль.

Туборг пробовал пару раз, не понравилось, с тех пор не беру.

 

ты знаешь, я четко теперь смотрю- какого завода розлив...сильно отличается, к примеру, та же БАВАРИЯ трех разных заводов.....

 

чот Баварию не пробовал никогда. сколько стоит? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

младшая сестра жены учится в институте и подрабатывает где можно. в том числе и тайным покупателем трудится. последние 2 месяца как раз московские макдаки инспектирует. во отожрется нахаляву- как колобок :) будет :D



Седрик, от 55 рублей БАВАРИЯ у нас. как Хайнекен, одного уровня ж пива

Link to comment
Share on other sites

ну я частенько хожу по торговым центрам и в местах типо ресторанных двориков, где много всяких забегаловок люди толпами стоят около макдака когда рядом есть менее известные забегаловки без очереди или с маленькими очередями, максимум что может конкурировать это бургер кинг и кфс и то хуй знает

Link to comment
Share on other sites

бля барыга день трубу не берет, херовато, сегодня сухой вечер будет

:ph34r: закрыли бачилу. костер разжигают в лесу теперь под него....

Link to comment
Share on other sites

младшая сестра жены учится в институте и подрабатывает где можно. в том числе и тайным покупателем трудится. последние 2 месяца как раз московские макдаки инспектирует. во отожрется нахаляву- как колобок :) будет :D

Седрик, от 55 рублей БАВАРИЯ у нас. как Хайнекен, одного уровня ж пива

тогда нужно попробовать

Link to comment
Share on other sites

ну я частенько хожу по торговым центрам и в местах типо ресторанных двориков, где много всяких забегаловок люди толпами стоят около макдака когда рядом есть менее известные забегаловки без очереди или с маленькими очередями, максимум что может конкурировать это бургер кинг и кфс и то хуй знает

во, а ты представляешь- в ТЦ никого кругом в жральне, кроме МАКДАКА. красота ж, все бабки их. вот они в Беларуси себе такую красоту возможно и создали....

 

Седрик, от 55 рублей БАВАРИЯ у нас. как Хайнекен, одного уровня ж пива

шо?

 

не так разве? типа Хайнекен известнее и руче? да х... там.

вон у немца давай спросим. Саня, привет! БАВАРИЯ и ХАЙНЕКЕН как котируются у вас там? одинаково или....

ну может и заблуждаюсь я по пивам этим, спорить не буду.

Link to comment
Share on other sites

мне одному стыдно за Крипла? знаете как в фильмах, когда герой делает невероятную хуиту, а стыд ты испытываешь. каждый раз, когда он начинает читать, у меня краснеют уши и щеки.

Link to comment
Share on other sites

мне одному стыдно за Крипла? знаете как в фильмах, когда герой делает невероятную хуиту, а стыд ты испытываешь. каждый раз, когда он начинает читать, у меня краснеют уши и щеки.

есть пара нормальных подьебов

 

но сам батл убогий 

Link to comment
Share on other sites

 

мне одному стыдно за Крипла? знаете как в фильмах, когда герой делает невероятную хуиту, а стыд ты испытываешь. каждый раз, когда он начинает читать, у меня краснеют уши и щеки.

есть пара нормальных подьебов

 

но сам батл убогий 

 

да все баттлы сами по себе убогие. у Мирона тоже текст не особо, несколько идей зачетных есть, ну и дико вывозит стихосложение, лесенки, аллитерации, напоминает поэтов-футуристов.

Link to comment
Share on other sites

а у нас ни мака ни кфс нет.. одним словом дыра.

причем черная дыра аххахаха
Ну вы понимаете, господа форумчане

ну да, только на пару часов и хватает их бутеров. раньше сеть душевная была РУССКОЕ БИСТРО. от блинов до водки разных видов жрачка была. сдулась сеть эта как-то быстро. в Питере вроде подольше продержалась она. может и сейчас жива, Тони виднее.

Русское Бистро? Не, не слышал!

впервые хочу быть модером форума, чтобы пользователя забанить

Выпилил на недельку

Link to comment
Share on other sites

я врублюсь в сюжет фильма "Стартрек: Возмездие", если не посмтрю его 13 приквелов?  :lol:

приквел там только один, остальное это отдельная франшиза, не знаю почему те фильмы на КП пишутся как приквелы

Link to comment
Share on other sites

бля барыга день трубу не берет, херовато, сегодня сухой вечер будет

??

ааа, я подумал в цене одинаковые, ну на мой взгляд хайникен поизвестней будет, хотя разница не существенна

Нет

Link to comment
Share on other sites

чью игру смотреть, Кубани или Рубина, вот в чем вопрос...

Кубани. Рубин в неинтересный футбол играют, всё через защиту, да и в атаке жидковато у них. у Кубани нигретосы и Козлов отличную командную игру показывают, что выливается в хорошие атаки.

Link to comment
Share on other sites

 

чью игру смотреть, Кубани или Рубина, вот в чем вопрос...

Кубани. Рубин в неинтересный футбол играют, всё через защиту, да и в атаке жидковато у них. у Кубани нигретосы и Козлов отличную командную игру показывают, что выливается в хорошие атаки.

 

:ph34r:

 

смотреть Кубань , потому , что это дебют их в Европе и соперник посильнее . А Рубин я думаю выиграет на опыте и классе даже не вспотев.

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

 

 

чью игру смотреть, Кубани или Рубина, вот в чем вопрос...

Кубани. Рубин в неинтересный футбол играют, всё через защиту, да и в атаке жидковато у них. у Кубани нигретосы и Козлов отличную командную игру показывают, что выливается в хорошие атаки.

 

:ph34r:

 

смотреть Кубань , потому , что это дебют их в Европе и соперник посильнее . А Рубин я думаю выиграет на опыте и классе даже не вспотев.

 

не согласен? 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

чью игру смотреть, Кубани или Рубина, вот в чем вопрос...

Кубани. Рубин в неинтересный футбол играют, всё через защиту, да и в атаке жидковато у них. у Кубани нигретосы и Козлов отличную командную игру показывают, что выливается в хорошие атаки.

 

:ph34r:

 

смотреть Кубань , потому , что это дебют их в Европе и соперник посильнее . А Рубин я думаю выиграет на опыте и классе даже не вспотев.

 

не согласен? 

 

полный набор стереотипов человека который не разбирается , но чето где то слышал/видел и с умным видом об этом рассказывает. конечно нет , про рубин

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

чью игру смотреть, Кубани или Рубина, вот в чем вопрос...

Кубани. Рубин в неинтересный футбол играют, всё через защиту, да и в атаке жидковато у них. у Кубани нигретосы и Козлов отличную командную игру показывают, что выливается в хорошие атаки.

 

:ph34r:

 

смотреть Кубань , потому , что это дебют их в Европе и соперник посильнее . А Рубин я думаю выиграет на опыте и классе даже не вспотев.

 

не согласен? 

 

полный набор стереотипов человека который не разбирается , но чето где то слышал/видел и с умным видом об этом рассказывает. конечно нет , про рубин

 

ну да, я бы не сказал, что слежу за Рубином, смотрел не так давно игру их, может и игра неудачная была или ещё чего-то, но мне показалось, что футбол у них в принципе тот же, что и был при чемпионстве. может быть и ошибаюсь. я не фанат Рубина, разве что интересует меня то, что они М'Виллу приобрели, который надежды огромные подаёт/подавал, чтобы стать одним из лучших опорников ярковыраженных в мире.

да, и Рондон заебись. понравилась мне Малага на прошлом кубке Европы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...