Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

значит, Тони опять Эдика забанил. хотя я и не въехал по последним постам его- за что наказан теперь-то. вроде ровно общаться стал он. ну, плюс-минус ровно. все равно ж прогресс :) по сравнению с началом его. мож на сайте, конечно, людей жизни учит, там не следил за ним.



Тони, а можешь обновить ссылки на первые 2 альбома Jon Murdock?

Link to comment
Share on other sites

значит, Тони опять Эдика забанил. хотя я и не въехал по последним постам его- за что наказан теперь-то. вроде ровно общаться стал он. ну, плюс-минус ровно. все равно ж прогресс :) по сравнению с началом его. мож на сайте, конечно, людей жизни учит, там не следил за ним.

 

 

присоединяюсь к непониманию

 

Ок. Разбанил.

Link to comment
Share on other sites

Тони, а можешь обновить ссылки на первые 2 альбома Jon Murdock[/size][/size]?

На глагне

а что Тихиро уже не адми на сайте?

 

Отказалась

Link to comment
Share on other sites

блин, с ноутом новая заморочка теперь. сдохла батарея, даже не пыжиться уже зарядиться.... из-за этого, похоже, при любом завершении работы в момент включения вновь- голубой экран со страшной инфой :) , безопасный запуск, радостное окошко- типа восстановлена работа ВИНДОВС после неправильного завершения.... еще не занимался вопросом, но вроде 3-4 тонны стоит новая батарея...так, друзья? сотку баксов нужно отдать сейчас? эхххххх :(

Link to comment
Share on other sites

при любом доступном выключении- СОН, ГИБЕРНАЦИЯ, косячно запускается потом. только при ВЫКЛЮЧЕНИИ и закрытии крышки- включается ровно. при ВЫКЛЮЧЕНИИ и открытой крышке- сам может включиться с сообщениями о тех же проблемах.... ноут от 2008 года-да, наверное древний уже. в любом случае- пока им пользоваться придется, раз без работы я. а значит- и батарею покупать придется тоже....бля, а нельзя эту батарею- тупо вытащить и без нее пользоваться? один хер всю жизнь ноут от сети трудится, в самом начале только им пользовались иногда от батареи....

Link to comment
Share on other sites

ну да, тогда попробую сначала вытащить батарею, без нее гляну- как запускаться будет. мож перестанет ругаться, и нормуль тогда.

Link to comment
Share on other sites

пацаны знакомые говорили что сразу как купили подоставали батареии

не, ну это лишнее, наверное. так понимаю- батарея не токма функции зарядки несет. но и часть системы в целом...не вижу смысла в новом ноуте лишаться батареи.

Link to comment
Share on other sites

понял всех, спасибо! вытащил батарею, посмотрю потом после загона в СОН или ГИБЕРНАЦИЮ,- как включаться будет....

Link to comment
Share on other sites

у меня эта ГИБЕРНАЦИЯ появилась на ВИНДОВС 7. сам с трудом понимаю разницу с тем же СНОМ. но рекомендуют ее использовать вместо сна. как-то так, Андреич

Link to comment
Share on other sites

в данный момент на халяву сижу с соседского инета. ну а чо. если скорость позволяет, то почему бы и не поделиться, тем более люди с телефонов наверняка сидят

Link to comment
Share on other sites

пиздец, подняли меня в 10 утра, попросили на работу выйти, я думал тут без меня кинотеатр стоит, сеансы не идут, пришел, а почти все и так без меня работает

Link to comment
Share on other sites

:D поржал над всеми постами последними

не смешно, я подорвался, прилетел на работу, хотя и пришел я к часу, написал что работал с девяти утра, нехуй рабочим часам пропадать
Link to comment
Share on other sites

у меня инегда интернет так тормозит что кажется что весь дом на маем вифи сидит

ааа, ну тогда херня, да. а у нас почти весь подъезд бабки, у молодежи свои вифи есть, а те, у которых я ворую, молодая семья с ребенком, вряд ли они в инет жестко задрачивают. но я из вежливости качаю что-то только ночью, когда они, предположительно, спят :D

Link to comment
Share on other sites

Стриптизерши снялись в новом эротическом календаре для Владимира Путина

 
Может быть со мной что-то не так, но мне совершенно не нравятся эти девушки. Колхозницы какие-то. Несмотря на тонны косметики и фотошоп. Вообще никаких эмоций не вызывают.

 

Если это элита стриптиза, то какие же тогда все остальные? Хорошо, что я не завсегдатай различных стриптиз-шоу.

Link to comment
Share on other sites

да костюмы идиотские просто



а своего интернета нету?

есть, но денег на оплату нет

Link to comment
Share on other sites

Даже и незнаю.. вчера все заебись было.. а сегодня скорость вообще никакущая. Вот я и подумал может кто качает, гнида какая..  или из-за погоды сбои .

Link to comment
Share on other sites

не, сильные девочки там мелькают. куплю себе такой перед НГ :)



сука, пытаюсь резервное копирование с СОНЬКи сделать. установил PC Suite, а она тупо не видит подключенного телефона.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...