Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну видно что он бил его не во всю силу,  а тупо на скорость,  а тот под градусом, видать ничего толком и не почувствовал.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

как вам Нинка Добрев у меня в подписи?правда красотка
не стесняйтесь пишите свое мнение

Link to comment
Share on other sites

ему как то пофиг,он вконтакте контачит наверно с малолетками

Link to comment
Share on other sites

:lol: пусть надеется

ща телки выглядят на 20 а на самом деле 15

страшно жить и правда, у друга сестра 15 лет, а выглядит старше меня, хотя когда она начинает говорить....

Link to comment
Share on other sites

это их и выдает :D лучше пусть молчат всегда



всем спокойной ночи я иду смотреть баскетбол.а потом спать
сильно не скучайте
если не знаете какую музыку слушать,то лучше не рискуйте и подождите меня до завтра

Link to comment
Share on other sites

аааа, мальчишник же вроде был у тебя :)  а я в кино вчера сидел, наслаждался детскими комментариями и ржал местами над ГЯ 2....куплю себе потом обе части сразу. прикалывает иногда мульты пересмотреть :ph34r:



чистят и перустанавливают все-таки, на ХР. плюс- заболел мастер, простыл, тяжко ему возиться в таком состоянии. а может- убил уже  :D  ноут, стесняется сообщить  :D мне пох на самом деле, если так- быстрее новый куплю значит. а ему этот задарю на запчасти.

на работе последний месяц, чую, присутствую...нет перспективы. снова искать сейчас с октября. эээххххх....

Link to comment
Share on other sites

мне тошно без работы когда я. не могу комфортно бездельничать. а насчет мастера моего- он не халтурщик, а идейный фанат, живет этим...мой ноут у него не единственный в работе. постоянно 3-5 аппаратов он правит знакомым...денег не поднимает этим, так, за спасибо в основном. молодец он, творческий. я сам таким же альтруистом был по юности :) так что подожду пока, не дергаю его. вчера купил ему презент уже, Чинзано Россо. вроде нравится ему, как слышал...

Link to comment
Share on other sites

мне тошно без работы когда я. не могу комфортно бездельничать. а насчет мастера моего- он не халтурщик, а идейный фанат, живет этим...мой ноут у него не единственный в работе. постоянно 3-5 аппаратов он правит знакомым...денег не поднимает этим, так, за спасибо в основном. молодец он, творческий. я сам таким же альтруистом был по юности :) так что подожду пока, не дергаю его. вчера купил ему презент уже, Чинзано Россо. вроде нравится ему, как слышал...

Были бы все такими...

Link to comment
Share on other sites

Были бы все такими...

 

такими почти все и были. до развала страны. и рыночных отношений. все течет, все меняется :)

Link to comment
Share on other sites

про камень сильно..сам в новостях увидел- впечатлился. это бля не камень, это гора упала с горы :)

Link to comment
Share on other sites

про камень сильно..сам в новостях увидел- впечатлился. это бля не камень, это гора упала с горы :)

Я новости не смотрю, в подборке одной увидел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...