Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ну в Москве я слышал няньки где-то около 1000$ получают, когда у нас такие зарплаты получают директора и работники высших организаций, отсюда и соответсвующие цены на продукты.

ты видимо про Ашан никогда не слышал

а говоря о дорогих ценах в Москве на ЖД вокзалах в палатках цены в полтора или даже в два раза дороже чем в ДОРОГИХ магазинах, не говоря уже гипермаркетах

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

Фууух, вот это блин денёчек...всем добрый вечер  :D

привет. рассказывай, что за "денечек" такой

 

Да набегался за весь день, документы собирал, устраиваюсь на работу, верней уже устроился, вот тока доки нужны были.

 

и кем трудиться будешь?

Link to comment
Share on other sites

 

и кем трудиться будешь?

Слышал про программу "Консультант Плюс" ? (Для юристов, бухгалтеров и т.д.)

 

впаривать ее будешь?

Link to comment
Share on other sites

она и в Москве развита, зовут туда постоянно. я не иду на услуги и прочие неодушевленности... мне товар живой приятнее, который люди перепродадут, а другие люди им пользоваться будут...

Link to comment
Share on other sites

Не, не впаривателем, специалист по иформац. сопровождению, короче тем клиентам кто уже имеет программу - их навещать обновлять им базы, а когда надо - установить программу



она и в Москве развита

Ну там то и находится главный офис

Link to comment
Share on other sites

Не, не впаривателем, специалист по иформац. сопровождению, короче тем клиентам кто уже имеет программу - их навещать обновлять им базы, а когда надо - установить программу

а ты спец по теме этой? или- научат типа.... если спец- хорошо, наверное, сможет заработать у них. если второе- не знаю что и сказать хорошего...

плюс- если спец- на карман себе со временем работать сможешь с нормальными клиентами, в обход офиса....

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

Не, не впаривателем, специалист по иформац. сопровождению, короче тем клиентам кто уже имеет программу - их навещать обновлять им базы, а когда надо - установить программу

а ты спец по теме этой? или- научат типа.... если спец- хорошо, наверное, сможет заработать у них. если второе- не знаю что и сказать хорошего...

плюс- если спец- на карман себе со временем работать сможешь с нормальными клиентами, в обход офиса....

 

Конечно же сначала обучение проходишь(2 недели), потом аттестацию сдаёшь, если всё норм, то уже как бы официально устраиваешься и работаешь! Я с завтрашнего дня офиц там буду работать...сегодня же вот говор. набегался, доки собирал!

Link to comment
Share on other sites

 

 

Не, не впаривателем, специалист по иформац. сопровождению, короче тем клиентам кто уже имеет программу - их навещать обновлять им базы, а когда надо - установить программу

а ты спец по теме этой? или- научат типа.... если спец- хорошо, наверное, сможет заработать у них. если второе- не знаю что и сказать хорошего...

плюс- если спец- на карман себе со временем работать сможешь с нормальными клиентами, в обход офиса....

 

Конечно же сначала обучение проходишь(2 недели), потом аттестацию сдаёшь, если всё норм, то уже как бы официально устраиваешься и работаешь! Я с завтрашнего дня офиц там буду работать...сегодня же вот говор. набегался, доки собирал!

 

ясно, брат... тогда-шляпа, а не работа ждет тебя. дай Бог- ошибаюсь я... расскажешь потом как-нибудь сам.

Link to comment
Share on other sites

Окей) да я сам ещё смотреть буду) у меня просто было желание куда нибудь устроится, поработать! А тут друг предложил, гвооирт как-раз на неполной занятости(я же ещё учусь на очке, так что особо напрягать не должны, а по зарплате более менее норм)

 

Да мозги везде епать будут!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

в этом плане я люблю свою работу, че случилось, сказал что че то заглючило, один хуй никто нихуя не знает, хули в аппаратуре никто нихуя не знает

Link to comment
Share on other sites

Окей) да я сам ещё смотреть буду) у меня просто было желание куда нибудь устроится, поработать! А тут друг предложил, гвооирт как-раз на неполной занятости(я же ещё учусь на очке, так что особо напрягать не должны, а по зарплате более менее норм)

 

Да мозги везде епать будут!

аааа, так это типа первый опыт трудовой полноценный у тебя? тогда- дерзай, не вопрос. может- как раз у тебя из-за отсутствия опыта рабочего- все и сростется там, бывает такое, не спорю. :) 

в этом плане я люблю свою работу, че случилось, сказал что че то заглючило, один хуй никто нихуя не знает, хули в аппаратуре никто нихуя не знает

мне расскажи(наверное в сотый раз для тебя это здесь :) )- чем конкретно занят ты

Link to comment
Share on other sites

 

Окей) да я сам ещё смотреть буду) у меня просто было желание куда нибудь устроится, поработать! А тут друг предложил, гвооирт как-раз на неполной занятости(я же ещё учусь на очке, так что особо напрягать не должны, а по зарплате более менее норм)

 

Да мозги везде епать будут!

аааа, так это типа первый опыт трудовой полноценный у тебя? тогда- дерзай, не вопрос. может- как раз у тебя из-за отсутствия опыта рабочего- все и сростется там, бывает такое, не спорю. :)

ДА вот именно всё так и есть!) Малой ещё...не работал нигде  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

да, удачи тебе!!!! много историй знал- когда первая работа надолго у людей была....именно из-за отсутствия предвзятого отношения к ней на базе типа прошлого опыта работы :) во я сумничал. но понятно, надеюсь

Link to comment
Share on other sites

Тогда, необходимо нарабатывать опыт! Удачи!

Да именно этим и буду заниматься ! А там уже как говорится будем смотреть) 

 

Спасибо мужики! Я аж прослезился  :lol:

 

Mbutu но если что, буду к тебе в Москву летать, за советом, ты же помогаешь людям со всей страны!) Мож и меня проконсультируешь(правда для этого тебе сначала придётся выучить программу) =)

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

....Да мозги везде епать будут!....- вот это главное :D что понимаешь это, значит- легче шагаться будет тебе. а то у многих розовые очки на глазах, часто вижу это.



EvAlcPrimo, я помогаю предпринимателям выживать. потому как зарабатывать предпринимательством- сегодня уже нет такого, в докризисном времени это осталось... сейчас выживают только наиболее стойкие. вот о чем я тогда сказал :)

я никогда не втюхиваю товар, разовые сделки-отгрузки. со мной партнеры годами, из компании каждой моей новой- в другую кочуют. потому как знают меня и доверяют товару, с которым я соглашаюсь работать....

 

а в Москву ко мне приезжай- рад буду!!!! мож и я когда созрею- у тебя в Сургуте объявлюсь. часто меня сургутские партнеры к себе зовут в гости. мож и правда когда слетаю.....

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

а в Москву ко мне приезжай- рад буду!!!! мож и я когда созрею- у тебя в Сургуте объявлюсь. часто меня сургутские партнеры к себе зовут в гости. мож и правда когда слетаю.....

Ну или ты сюда) Если созреешь - сообщишь) организуем встречу!

Link to comment
Share on other sites

 

а в Москву ко мне приезжай- рад буду!!!! мож и я когда созрею- у тебя в Сургуте объявлюсь. часто меня сургутские партнеры к себе зовут в гости. мож и правда когда слетаю.....

Ну или ты сюда) Если созреешь - сообщишь) организуем встречу!

 

аналогично, шеф! :) 

Link to comment
Share on other sites

в этом плане я люблю свою работу, че случилось, сказал что че то заглючило, один хуй никто нихуя не знает, хули в аппаратуре никто нихуя не знает

мне расскажи(наверное в сотый раз для тебя это здесь :) )- чем конкретно занят ты
ну киномеханник в кинотеатре, в основном просто слежу за тем что бы фильмы в залах шли, если все исправно работает, то по сути работа заключается просто в том что ты забиваешь расписание на неделю, составляешь плейлисты с рекламой и фильмом, все это делается в среду, остальные дни работаешь на готовом, если что то глючит или сломалось, решаешь проблему, не можешь решить и если ты не должен решать такие проблемы, то просто составляешь акт и тебе приходят инжинеры из центрального офиса и ремонтируют, ну осталась еще пленка, но и с ней особых проблем нет, главное уметь с ней работать, а это не трудно

да, удачи тебе!!!! много историй знал- когда первая работа надолго у людей была....именно из-за отсутствия предвзятого отношения к ней на базе типа прошлого опыта работы :) во я сумничал. но понятно, надеюсь

я пришел на первую работу думая что поработаю пару месяцев и переведусь в другой кинотеатр, в итоге отработал там 2 года, уволился, устроился в другой кинотеатр и ту сеть в которую я устроился купила та в которой я раньше работал
Link to comment
Share on other sites

LilGenius так ты можешь сидеть в зале во время сеансов? Сам то фильмы смотреть можешь?)

не с зала, думаю, он смотрит же. с будки этой киномеханика.

 

.....купила та в которой я раньше работал- :lol:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

а мне нравится. Гузеева нормально их там троллит иногда

Да я заметил, она любит потроллить! Но там на самом деле часто какие неадекваты приходят, как тут не троллить!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...