Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Неужто Мазафака? Больше у меня и предположений нет, кто это мог быть

Тот чьё имя нельзя упоминать...ибо заепал уже  :D

 

7Q8vUdV.jpg "Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше. Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом"

 

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Неужто Мазафака? Больше у меня и предположений нет, кто это мог быть

Тот чьё имя нельзя упоминать...ибо заепал уже  :D

 

7Q8vUdV.jpg "Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше. Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом"

 

Ахахах, я чё-то и не допёр сразу. Точно же. Я подумал, что ты о форумчанине каком-то  :blink: 

Link to comment
Share on other sites

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/97449-sound-survivors-the-backspin-project.html

Вот это никто не слушал ещё?



Такие пироги)

 

Ладно пацаны, всем спокойной ночи!

Спокойной. Ладно, я, пожалуй, тоже пойду. Фалк, приятно оставаться  ;) 

Link to comment
Share on other sites

ДИНАГРИМЕ МОЖЕТ НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ СКАЗАТЬ Я ТЕБЯ ПОМНЮ, у меня даже альтерэго есть в честь тебя названое

ДИНАГРИМЕ МОЖЕТ НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ СКАЗАТЬ Я ТЕБЯ ПОМНЮ, у меня даже альтерэго есть в честь тебя названое

что еще за альтерэго??
ну у меня много уебанских прозвищ, под которыми я известен, как блеать размножение личности: Genius, Spermit The Frog, Manul, Style MC, Pikazavr, Ronald MC Donald, Dina V Grime, B.G.(Baby Genius) ну и еще парочка уебанских наборов букв
Link to comment
Share on other sites

 

ДИНАГРИМЕ МОЖЕТ НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ СКАЗАТЬ Я ТЕБЯ ПОМНЮ, у меня даже альтерэго есть в честь тебя названое

ДИНАГРИМЕ МОЖЕТ НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ СКАЗАТЬ Я ТЕБЯ ПОМНЮ, у меня даже альтерэго есть в честь тебя названое

что еще за альтерэго??
ну у меня много уебанских прозвищ, под которыми я известен, как блеать размножение личности: Genius, Spermit The Frog, Manul, Style MC, Pikazavr, Ronald MC Donald, Dina V Grime, B.G.(Baby Genius) ну и еще парочка уебанских наборов букв

а, ты про это, ну да ну да

Link to comment
Share on other sites

второй чел и велосипедист улыбнули :D

ахахахаха четкий прикол, жаль мало

November может ты слышал эту темку?

 

Только без угара, мне по делу.   :lol:

не, не слышал, хотя может тойларда болган шыгар, я обычно там выпиваю, так что мне не до музыки

Link to comment
Share on other sites

1 октября запускается обновленная версия канала MTV Россия.

Некогда сверхвлиятельный канал MTV в последние несколько лет неуклонно портился. Сначала с него пропала музыка, которую сериалы и развлекательные шоу загнали куда-то в ночь. Затем пропал и сам канал: компания, которой принадлежит лицензия на вещание, с 1 июня запустит на этой частоте новый развлекательный канал "Пятница".

Однако, стало известно, что канал под названием MTV все-таки продолжит свое вещание. Обновленный MTV запустится 1 октября. Если раньше российское MTV работало по лицензии, то новый "MTV Россия" полностью принадлежит MTV интернациональному.

Сообщается, что канал теперь "будет вещать в том виде, в каком его смотрят молодые люди в других странах". Означает ли это, что на нем станет больше музыки? Узнаем завтра: 1 июня запускается новая версия сайта MTV, который расскажет нам о изменениях в вещании и новых программах.

 

хорошая новость, хоть я и не смотрю ТВ. радует, что больше не будут показывать тот шлак, что транслировали на старом МТВ

лет так 5 назад был любимым каналом, все вподряд смотрел, интересно что на этот раз сделают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...