Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

пацан к успеху шел

C8jG0Ce.jpg

Я тока щас осознал что это песня про Обаму - Шоколад не в чём не виноват...так бомбануло, не фартануло

 

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

посоветуйте какой нибудь альбом и точно послушаю

RiFF RAFF - Born of An Icon

не нашел

и слава богу

Link to comment
Share on other sites

Ему нехуй делать на этом сайте.

да ладно? а трэклист добавляли на сайт, я короче на модерацию кинул, если надо пропустят, не хочу на себя брать ответственность публиковать хрен знает что, ведь моги и без модерации впихнуть

и да, я терпеть его не могу

Link to comment
Share on other sites

и да, я терпеть его не могу

 

я короче на модерацию кинул, если надо пропустят

к чему эти двойные стандарты?

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Закрепите Адвайту!

Улыбнуло

Вот это послушай, ща как раз взрывает уши The White Shadow Of Norway - 666 (2012)

Строго да

а че вилаема никто не залил? или я проебал? или что то с ним не так?

Нах он кому нужен? Всякому гавну на сайте не место
Мне нужен и не только. С Бритни трек неебический дэнс! В машине просто разрывает!
Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло
О боже да всем насрать!
Ты ебанулся штоле?
Мне нужен и не только.
насяльника зачем ругаися
Можно подумать мало кто скачает. Имхо он делает качественную музыку.
Link to comment
Share on other sites

бля пасанчики, у мИня прАблема, забыл пароль на рамблере в почту, зайти в почту могу, но поменять не могу пароль, ответ на контрольный вопрос не помню, есть смысл писать в тех поддержку? у меня всё на этой почте, проебать ее будет проблемой

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать мало кто скачает. Имхо он делает качественную музыку.

да насяльника...ты прав, как минимум один трек с его участием есть норм, на альбоме Evidenc'a :)  И совсем не потому что на альбоме эви...нет)

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Ещё одно слово про Коня или Дрэйка, и я перестану заходить на форум. 

"My Beatiful Dark Twisted Fantasy" — это "Sgt. Pepper" хип-хопа. Странный и противоречивый микс из похвальбы и самоотвращения, который делает многих звезд прошлого (от Джона Леннона и Курта Кобейна до Робби Уильямса) такими привлекательными".

— The Telegraph

"My Beautiful Dark Twisted Fantasy" это его наиболее маниакально вдохновенная музыка, достигающая героического уровня безумия. Yeezy явился во всеоружии — с великолепием стадионного рока, всепоглощающими звуками хип-хопа, эротичным глянцем диско. И он пришел забрать это все. Это не просто его лучший альбом — это еще и манифест рок-звезды для уменьшающегося в размерах мира.

— Rolling Stone

"Приметы дерзновенной гениальности слышны в каждом звуке очевидно самого захватывающего альбома 2010-го и лучшего в карьере Веста".

— The Washington Post

"Он снова на вершине рэп-игры, швыряя в слушателя совершенные тексты и типично радикальные заявления".

— Chicago Sun-Times

"Это один из величайших хип-хоп альбомов всех времен, заполненный вокодерами, гитарами, нарративом и часто разрывающийся между грубой, непричесанной рэп-записью и грандиозной поп-оперой".

— FACTmagazine

"Предыдущий альбом Kanye "808s & Heartbreak" был насыщен автотюном и суровыми синтезаторами, но сравнительно скуден на грандиозные идеи. Это было необходимый маневр, который расширил его эмоциональную палитру; кровопускание после тяжелого расставания и потери матери. Но музыкально Kanye West продолжает с того места, где остановился с альбомом 2007-го года "Graduation", равномерно вплетая духоподъемный сэмплинг образца "College Dropout" и барочные оркестровки времен "Late Registration". В итоге альбом выглядит кульминацией его карьеры и настоящим сборником лучших хитов, в полной мере выражающим и его сильнейшие таланты, и спорный публичный имидж".

— Pitchfork

"Здесь есть куплеты дьявольского совершенства, хотя Jay-Z, Clipse и Nicki Minaj умудряются красть шоу... Подняться на уровень выше — одно из главных клише в хип-хопе, и об этом достижении Kanye может заявить совершенно точно. Быть одновременно героем и кем-то вроде осла? Это что-то новое".

— The Guardian

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать мало кто скачает. Имхо он делает качественную музыку.

да насяльника...ты прав, как минимум один трек с его участием есть норм, на альбоме Evidenc'a :)  И совсем не потому что на альбоме эви...нет)

Форхумхау

Link to comment
Share on other sites

бля пасанчики, у мИня прАблема, забыл пароль на рамблере в почту, зайти в почту могу, но поменять не могу пароль, ответ на контрольный вопрос не помню, есть смысл писать в тех поддержку? у меня всё на этой почте, проебать ее будет проблемой

бля полгода не мог вспомнить, только написал и вспомнил, лоло бля

Link to comment
Share on other sites

Канье талантливый продюссер!

А все кто его не любит или не понимает его гениальности ПРОСТО ему завидуют!

 

Я прав насяльника?

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Хуйню пишешь
что ебанутого в просьбе закрепить альбом Адвайты?
Это нормальное пожелание про нормальную группу. Я про "всем насрать".
Канье талантливый продюссер!
А все кто его не любит или не понимает его гениальности ПРОСТО ему завидуют! Я прав насяльника?
Нет. Я просто не понимаю тех, кто его не понимает. Эпохальные альбомы, все разные и все пиздатые, каждый по своему, причем как ранние так и последние два. Блеать ну как так-то? :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...