Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

прокачивает

Круто наверное встречаться с нормальной рэппершой

Ябвдул

Всем добрый вечер. Солидол, специально для тебя, моё заявление было достаточно толстым намеком на то что меня заебали постоянные отсылки к Каканье и Дрэйку (и не меня одного, думаю), и логично просто было бы чуток свернуть число упоминаний этих великих певцов. И никуда уходить никто не собирался. 

Я представляю, что все уже давно забыли и насрали, а ты продумывал долго у себя в голове ответ, просчитывал разные концовки, придумывал методы психологического воздействия.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем hallo. Давно уже не слышал ничего из русского, наверно, Сантоса альбом последним был. Сейчас вот залез в паблу с "Вышкой" Адвайты, послушал трек на зацен и понял, что в мире всё тесно связано. Только вчера смотрел "Бойцовую рыбку", а сегодня и слова оттуда в треке услышал. К чему это я? К тому, что песня грустная, и готов поклясться, что еще год назад только такое меня и вдохновляло, что-то меланхоличное, безысходное, с печальными нотками, хорошими мыслями и сожалением о чем-то. А сегодня такое настроение в творчестве кажется мне немного банальным что ли. Может, я сдался под напором мишуры и лозунгов "Веселись! Бери от жизни всё!"? Не знаю, не могу теперь слушать полные смысла песни речитативом. Или не верю тому, кто это пишет и исполняет? Верю Высоцкому, верю Окуджаве, рокерам многим (ранним и не очень), а рэп теперь как фон. Безвкусно, серо и неинтересно. Кажется.

Было у кого-нибудь? 

Link to comment
Share on other sites

а надо было всего лишь написать одно слово

140 символов.

Депрессуха? бывает...самое время подумать над смыслом жизни, если чёто надумаешь поделись с нами..

Link to comment
Share on other sites

Я думал ты про коммент mu4man ) И он тоже так подумал

 

Ну бывает же такое а! ПОРАЗИТЕЛЬНО ПЛЯТЬ!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

нет, я написал "КАРТОШКА" и сразу пошли сообщения

поэтому надо следить за базаром, написал бы ПОМИДОРЫ и тишина была бы... наверно, лол

Link to comment
Share on other sites

написал бы ПОМИДОРЫ и тишина была бы... наверно, лол

ага и mu4man не в пал бы в депрессию, эх Lil Genius нужно ведь думать о последствиях...чтож ты так

Link to comment
Share on other sites

Сейчас покупал покушать, там стоял охуенный дед - купил две бутылки водки, 2,5 литра пива и баночку ягуара. Больше ничего не взял)

я как-то видел двух бабок на разных кассах. одна брала бутылок 6 водки, а другая коробок 6 сока. между ними явно какая-то связь :lol: 

Link to comment
Share on other sites

там стоял охуенный дед - купил две бутылки водки, 2,5 литра пива и баночку ягуара

Да он не себе, внуку) Ну по крайней мере  ягрик точно

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Пля все эти "в контактные" love-истории )хоть бы закрыли его, сколько людей сразу ощасливятся, ну по крайней мере удивяться, ну ладно кто то и вены вскроет...

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

там стоял охуенный дед - купил две бутылки водки, 2,5 литра пива и баночку ягуара

Да он не себе, внуку) Ну по крайней мере  ягрик точно

они с внуком будут квасить. он яжку, дед - водочку)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...