Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

18858.gif

410-2iT1jWL.jpg

Run-DMC%20-%20Raising%20Hell.jpg

RUN-DMC-Tougher-Than-Leather-1988.jpg

61EtAKtri2L._SL500_AA300_.jpg

Сегодня наткнулся на коллекционный бокс Ранов, в него входят эти пять альбомов, причём все в deluxe edition с дополнительными треками. Самое интересное то, что обошёлся он мне всего лишь 800 деревянных :D Ранов уже фиг знает сколько лет не слушал, теперь будет повод все переслушать по новому

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

18858.gif

410-2iT1jWL.jpg

Run-DMC%20-%20Raising%20Hell.jpg

RUN-DMC-Tougher-Than-Leather-1988.jpg

61EtAKtri2L._SL500_AA300_.jpg

Сегодня наткнулся на коллекционный бокс Ранов, в него входят эти пять альбомов, причём все в deluxe edition с дополнительными треками. Самое интересное то, что обошёлся он мне всего лишь 800 деревянных :D Ранов уже фиг знает сколько лет не слушал, теперь будет повод все переслушать по новому

таа, ну да. пооодумаешь 230 грн, ахах, что там стоит купить, пол степендии Украинского студента, чё уж там, мажёры нынче одни

Link to comment
Share on other sites

таа, ну да. пооодумаешь 230 грн, ахах, что там стоит купить, пол степендии Украинского студента, чё уж там, мажёры нынче одни

Тупень, иди работать, если денег не хватает
Link to comment
Share on other sites

^_^

я не за сказал что денег не хватает, меня убило твоё "всего 800 деревянных" "ВСЕГО"

160 р. за альбом - это по твоему много? Тем более за такие Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

160 р. за альбом - это по твоему много? Тем более за такие

нет канечно, у нас они так же стоят, даж и по больше есть, но одно дело купить 1 альбом за 160, а другое 5 сразу и влепить 8 сотен)) :)

вообщем поздравляю, слушай на здоровье ^_^

Link to comment
Share on other sites

нет канечно, у нас они так же стоят, даж и по больше есть, но одно дело купить 1 альбом за 160, а другое 5 сразу и влепить 8 сотен)) :)

Да, на рынке, записанные на болванку в мп3. Гуд, иди купи диску окна :D

Я зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе покупать те альбомы, которые мне нравятся

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Да, на рынке, записанные на болванку в мп3. Гуд, иди купи диску окна :D

Я зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе покупать те альбомы, которые мне нравятся

ну дык мажёр уася B)

нахуй он мне вьебался :lol:

Link to comment
Share on other sites

я не про себя

я в своей жизни около пяти лицензий купил

да я не за тебя ёпт, я говорю эт трушки могут такое сделать :)

я в ахуе

согласен, полный ппц

Link to comment
Share on other sites

а помоему это романтика... Заходишь в муз. магазин с 20 (200 руб) в кармане, подходишь к стелажу "Скидка", долго там ишешь что-то, находишь супер альбом, покупаешься и доволен шопипец. Там чёго только нету - пару раз видел Дилейтетп Пипл, Тимбу, Металлику да что угодно. Прям дух подростков 90-ых...

Хотя я по доброму завидию Морро - что захотел, то купил

Link to comment
Share on other sites

ну дык мажёр уася B)

Пдец, пожизненный тебе феспалм, снова чушь морозишь.

Моя подруга с 15 лет стабильно зарабатывала по ~15 тысяч в месяц, а ты в это время акона слушал и сидел за компом, клепая публикации. Без обид -_-

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

есть люди которые за 1 альбом 800 рублей отдают

Я где то слышал что альбом Джи Слима 400 баксов стоит

Пдец, пожизненный тебе феспалм, снова чушь морозишь.

Моя подруга с 15 лет стабильно зарабатывала по ~15 тысяч в месяц, а ты в это время акона слушал и сидел за компом, клепая публикации. Без обид -_-

Таких подруг упускать нельзя

Link to comment
Share on other sites

ну лицензии не могут стоить столько. Только если там нет разных бонусов

В Гуме по 1000 ркблей диски лежат,причем давненько там был,не факт что иностранная,не факт что лицензия.Просто за аренду возли Кремля они такое бабло платят что пиздец.

Link to comment
Share on other sites

я заказал альбом Kno :ph34r:

Он же не вышел ещё !

Я себе кстати, заказал альбом Лингвистов "A Piece Of Strange" и микстэйп "Sloppy Seconds Volume 2" в придачу.

Link to comment
Share on other sites

Он же не вышел ещё !

Я себе кстати, заказал альбом Лингвистов "A Piece Of Strange" и микстэйп "Sloppy Seconds Volume 2" в придачу.

предзаказ. Obituary Edition B)

Link to comment
Share on other sites

Пдец, пожизненный тебе феспалм, снова чушь морозишь.

Моя подруга с 15 лет стабильно зарабатывала по ~15 тысяч в месяц, а ты в это время акона слушал и сидел за компом, клепая публикации. Без обид -_-

ну ёпт, повезло ей, знач есть желания, у меня карманные деньги есть, всё что хочу покупаю, но извини меня часто ли ты видел в наше время, не в 90-ых ничё, чтоб падросток в 15 лет работал и получал норм бабло?

в советском союзе то ладно, там понятно, а щас таких не мног.

плохо ты знаешь меня Антошка :)

и подьёбы про акона уже не в моде, придумай чёт новое :P

йоу йоу пис, я свалил :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...