Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

а какие фантазии могут быть? я ж не эротического содержания выкладываю. а для поддержания темы

вы слишком серьезны сегодня

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да. точно, перечитала.

че то я прям заэмовала

заРинавала

+1

Лампс например так до сих пор не показал себя

лампс блин терра инкогнита ептать

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

на то, чем я занимаюсь вечерами

Я просто к тому, что он бы не обрадовался, если бы узнал, что ты заливаешь там фотки на какой нибудь непонятный форум, где их лицезреют куча каких нибудь левых #username#. Как то так

Ладно там дина, c ней всё понятно. Но Сол :unsure:

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Я просто к тому, что он бы не обрадовался, если бы узнал, что ты заливаешь там фотки на какой нибудь непонятный форум, где их лицезреют куча каких нибудь левых #username#. Как то так

прикольно сказал

Link to comment
Share on other sites

Я просто к тому, что он бы не обрадовался, если бы узнал, что ты заливаешь там фотки на какой нибудь непонятный форум, где их лицезреют куча каких нибудь левых #username#. Как то так

ладно если только лицезреют

Link to comment
Share on other sites

что именно ты имеешь ввиду? чё-то не догнал. я в буквальном смысле сказал если что

ну скорее всего я тут недогнал, просто ты написал в одном предложении слова "красота" и "начиональность" как будто одно зависит от другого

Link to comment
Share on other sites

ладно если только лицезреют

Не будем опускаться до подобных подробностей -_- Да и я всё же надеюсь, что, хотя бы, до этого здесь не доходит Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

китайская бензопила? с розеткой, ещё и шнур такой короткий, но к чему это?

мини ребус такой

pila_dvuruchnaya_proizvodstvo_sssr_rsfsr_rossiya_izhevskiy_zavod_20825097_1_F.jpgвот так лучше

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

мини ребус такой

pila_dvuruchnaya_proizvodstvo_sssr_rsfsr_rossiya_izhevskiy_zavod_20825097_1_F.jpgвот так лучше

а здесь что? отсвечивает или она на 2 части порвана?

ты Пил?

нет

всё вкурил о чём он, а первая бензопила реально китайская

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

все не флуди Гений.

у меня в классе тоже из Баку девчонка учится. Ниче такая, но Сол лучше :D

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

ты конечно прав, если бы это был форум каких нибудь знакомств, а не места скопления по интересам. и если бы тут было куча непонтных юзеров, тоже прав. но сидят вполне прошареные и "старики" + я не выкладываю свои фото в нижнем белье и прочем чем нибудь. это все равно что не ставить аватару в соц сети. есть и такие. я не их таких и это нормально.

печалька

Link to comment
Share on other sites

ты конечно прав, если бы это был форум каких нибудь знакомств, а не места скопления по интересам. и если бы тут было куча непонтных юзеров, тоже прав. но сидят вполне прошареные и "старики" + я не выкладываю свои фото в нижнем белье и прочем чем нибудь. это все равно что не ставить аватару в соц сети. есть и такие. я не их таких и это нормально.

Это все же немного разные вещи. Когда у тебя будет девушка, ты поймешь о чем я ;)^_^ Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

тогда надо смотреть в корень и перекрыть ей интернет вообще.

не думала что кто кто, но именно ты напишешь мне такое

Зачем из крайности в крайность то прыгать :unsure: Просто на ХХ порталах весьма, весьма разношерстый контингент личностей собирается

Почему? :mellow:

давно нашла)

Новемба подогнал ?:rolleyes: Колись :ph34r:

такс хватит флудить

Ну ещё чуть чуть, добрый дядя администратор :(

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...