Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что здесь не выложишь? :ph34r:

вломы

Из челябинских знаю (видел) только Дулина и Михалыча :ph34r:

нах это ебланство.

курчатова же знаешь полюбому)

Link to comment
Share on other sites

гоу профиль

бля че тут не судьба выложить ???? я могу тебе еще посоветовать чем тебе нужно питаться и какие витамины пить! :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

В честь него назвали элемент таблицы Менделеева еще ^_^

ну это как бы крестный отец советской атомной физики)

Link to comment
Share on other sites

547faaf20b95.jpg

пиздец! :wacko:

Link to comment
Share on other sites

бля че тут не судьба выложить ???? я могу тебе еще посоветовать чем тебе нужно питаться и какие витамины пить! :lol: :lol: :lol:

иди нахуй. это уже не смешно.

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif

41512246_Facepalm11.jpg

иди нахуй. это уже не смешно.

хах конечно с твоим то видом тебе не должно быть смешно! :lol:

Link to comment
Share on other sites

хах конечно с твоим то видом тебе не должно быть смешно! :lol:

ты пизда чтоли с ушами? ты хотя бы на каплю адекватна, дура ты пробитая? ты не понимаешь чтоли русского языка? ну пошла значит нах и не пиши мне больше. хуита тупоголовая. выложи свое ебло сначала, потом разговаривай. а раз тяжелый случай, значит закрой хавальник и не рыпайся.

Link to comment
Share on other sites

разве можно что то другое услышать от ебанашки :lol: :lol: :lol:

пора научиться иметь свои слова!

Link to comment
Share on other sites

ты пизда чтоли с ушами? ты хотя бы на каплю адекватна, дура ты пробитая? ты не понимаешь чтоли русского языка? ну пошла значит нах и не пиши мне больше. хуита тупоголовая. выложи свое ебло сначала, потом разговаривай. а раз тяжелый случай, значит закрой хавальник и не рыпайся.

ахахахахахахахахахахаха!!! прямо по больному да ???? :lol: :lol: :lol:

если у тебя все в порядке дак выложи фотку в полном размере! чего ты боишься то ???

блять короче ты начинаешь меня бесить. пойду-ка я спать.

взаимно

Link to comment
Share on other sites

ахахахахахахахахахахаха!!! прямо по больному да ???? :lol: :lol: :lol:

если у тебя все в порядке дак выложи фотку в полном размере! чего ты боишься то ???

взаимно

чего мне бояться дура? ты еще не одной фотки своей не выложила. иди прыщи дави.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Хех, +1. Или свою фото ты не выкладываешь, потому что стремная, Бегемот?

ты сука че такой тугой то я не пойму ???? докажи что там были не мои фото,ну ????

мне нечего бояться так как твой ебальник первое место по стремности занимает!!!!

:lol:

Link to comment
Share on other sites

чего мне бояться дура? ты еще не одной фотки своей не выложила. иди прыщи дави.

бля я то выложила а вот ты нет! пиздец ты стремный! видимо действительно есть чего бояться тебе! :(

Link to comment
Share on other sites

бля я то выложила а вот ты нет! пиздец ты стремный! видимо действительно есть чего бояться тебе! :(

хуя ты лысого выложила, а не фотки. иди короче нахуй, хуй победишь чо тебе надо и спорить с тобой не собираюсь.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

никто не оценил клуб любителей найков

да я видел) мне не нра. много пафоса, и педали не люблю такие, сладкие какие то половина) где твои то хоть там?

Link to comment
Share on other sites

Бегемот. facepalm.gif. Раньше смешнее было.

бля все уже говорят здесь что ты ахуел по самое не хочу! ты за собой не замечаешь ничего! поливаешь людей грязью,выебываешься много. когда пришел серьезный парень был! я подумала вот мля адекват появился у нас на форуме. но не долго музыка играла! то ли форум тебя испортил то ли ты показал свое истинное лицо! вообщем хз ;) по словам ты от меня не отстоешь между прочим! так же наезжаешь на людей и т.д

Link to comment
Share on other sites

да я видел) мне не нра. много пафоса, и педали не люблю такие, сладкие какие то половина) где твои то хоть там?

какой пафос? это мы просто случайно обратили внимание что собрались практически все любители найков...вот и ебанули фото...хоть и композиция аля позеры...порадуйтесь что даже в нашей деревне есть такие

Link to comment
Share on other sites

хуя ты лысого выложила, а не фотки. иди короче нахуй, хуй победишь чо тебе надо и спорить с тобой не собираюсь.

да иди ты сам туда! пиздец блядь все мужики выложили нормальные фотки а да дефф блядь как девочка у себя в профиле!

прикинь как им стремно за тебя ????

Link to comment
Share on other sites

да я видел) мне не нра. много пафоса, и педали не люблю такие, сладкие какие то половина) где твои то хоть там?

мои черные с белым свушем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...