Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А с Трисс вроде как и не будет ничего по ходу игры, только если ты всю игру к ней подкатывал, а Йен игнорил, то в конце он останется с Трисс

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

Так, а с кем в итоге у тебя Геральт остался? 

Я дополнения не проходил. Йенифер перед последним квестом говорила чтобы уехали с ней подальше отсюда. Видимо с ней 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkоss said:

Я дополнения не проходил. Йенифер перед последним квестом говорила чтобы уехали с ней подальше отсюда. Видимо с ней 

Эта концовка до дополнения идёт, ну да, видимо с ней, вроде как иначе бы Геральт пошёл добивать последнюю ведьму и погиб

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kkkоss said:

Надо бы сериал пересмотреть. При первом просмотре ничего не понял толком и жопой смотрел 

Йож который женился на принцессе и Эмгыр это один человек, они настолько охуенно это подали что никто этого не понял

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkоss said:

Ведьму убил. 

А если бы погиб, то как бы дальше дополнения играл?

Да это типо эпилог, хуй знает как там эти концовки вяжутся

Link to comment
Share on other sites

Ну я почти все побочные задания выполнял, парочку просрал из-за того что пошёл по сюжету и не они были уже недоступны, вот те квесты я на втором прохождении добивал

Link to comment
Share on other sites

On 20.03.2020 at 15:39, OutlawzMob said:

Doom Eternal
по сравнению с думом 2016 года это пиздец,слезы и пот,наиграл пока что пару часов в ахуе
9 из 10
igra_doom_eternal_deluxe_edition_ps4_rus

прошел епт,одна из игр года 9 баллов заслуженно ,из минусов разве что ебанутый паркур ,а прикол в том что игра после прохождения не заканчивается и можно гувапнутся на локации и отыскать все секретики

Link to comment
Share on other sites

Doom: eternal абсолютно помойная говноигра, которую все форсят, потому что за её разработку были ответственны талантливые и крутые маркетологи. Больше её разработкой никто не занимался. Дерьмовейшие механики из 90-х преподанные как «нечто новое», но сосущие у последних Фар Краев во всем (кто бы подумал, что я буду хвалить эти бройлерные игры с конвейера). Физики вообще нет (привет пейнкиллеру с коломётом и дисковыми пилами, привет hl2, bulletstorm и другим играм из мезозоя, которые на 200 голов выше). Графон — говно из прошлой эпохи. 
Вся игра сведена к заёбывающим после 234239 раз «добиваниям» за здоровье, на отдельную кнопку — за патроны (которых постоянно нет). Паркуру а-ля принц персии 2001, с неуместными потугами говнолвлдизайнеров (они блядь какую-то желтую перекладину вставили в мир, которому она просто не подходит), хуевыми моб-аренками. Боссы просто диснеевские принцессы с соответствующей озвучкой, анимацией и визуальным стилем.

Хуйня 3 из 10. Хорошо что я спиратил, а не купил этот кал для уток.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...