Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

The_Witcher_3-_Wild_Hunt_Cover.jpg

Ведьмак 3 без дополнений 

 Оценка: 9 рдр2 из 10

Прошел! Концовка эпичная.

Шикарная игра, но не согласен с Антоном в том, что лучше чем Ред деад редемптион 2. 

Может дело в том, что мне мир дикого запада больше нравится чем средневековье со Славянской мифологией. 

Но и в целом рдр2 намного более качественный продукт и там нет насколько помню вообще багов. А тут постоянно конь на ровном месте застревает, летающие предметы, моргающее солнце. Пару раз до перезапуска игры у персонажей голоса пропадали и это спустя пять лет после выхода. 

Но возможно после прохождения дополнений и после того как увижу новую огромную локацию Туссент поменяю мнение. 

 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы у вас появилась такая концовка вы должны выполнить хотя бы 3 из 4 последующих решений:

Во Втором Акте: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы должны предложить Цири выпить, вместо игры в снежки.
Во Втором Акте: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы должны принять деньги от Эм Гыра, когда вы посетите его с Цири.
В Третьем Акте: Основной квест: «Последние приготовления» Вы должны зайти вместе с Цири на совет Ложи Чародеек.
В Третьем Акте: Основной квест: «Подготовка к битве» Вы должны отказаться от похода с Цири на могилу Скьялля.

 

бля деньги случайно взял. Не ту кнопку нажал. 

а на могилу ходил. Так что мне другая концовка должна была быть :(

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kkkоss said:

Концовка кстати плохая получилась. Не знаю почему. У тебя гений какие концовки были? 

У меня Цири вернулась, с Геральт остался холостым(оказывается если пытаться замутить и с Трисс и с Йен то ни одна с тобой не будет), Цири стала ведьмачкой. Вторая концовка была плохая, на неё просто быстрее было идти, Цири не вернулась, Геральт погиб

3 minutes ago, Kkkоss said:

От каких-то 4 второстепенных подквестов зависит финал. Странно как-то 

Там это не все вроде как, а суть там в том что Цири повзрослела и эти решения влияют на то как Геральт относится к Цири. Считает он ее взрослой и самостоятельной или строит из себя папочку и сверхопекает ее. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...