Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Коммерция или Андеграунд


Triple Darkness

Комерция или андерграунд  

377 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мэйнстрим 99%

Пытался слушать андер, не получилось!!!

Всё что не прослушал, как по мне говно редкосное

Кто мне посоветует трэк что бы я его послушал и поменял своё мнение об андере

Если можно ссылочку

Буду признателен

а что ты прослушивал?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а что ты прослушивал?

отдельные трэки 9th Prince, Technikal Immortal и ещё какие то

Вобщем не важно, давно было и жуть как не понравилось

но вот Styles of Beyond понравились

Link to comment
Share on other sites

отдельные трэки 9th Prince, Technikal Immortal и ещё какие то

Вобщем не важно, давно было и жуть как не понравилось

но вот Styles of Beyond понравились

Immortal Technique?

ну послушай non phixion,mos def (black star,black on both sides),big l,sunz of man,killarmy,Army Of The pharaohs для начала хватит

Link to comment
Share on other sites

Immortal Technique?

ну послушай non phixion,mos def,big l,sunz of man,killarmy,Army Of The pharaohs для начала хватит

Mos Def это андер???

Мне нравится его творчество

Мне бы ссылочку на трэки отдельные взрывные, а то обратно альбомов понаскачиваю и обратно не понравятся. Просто инэт у меня паршивый дальше не куда!!!

Link to comment
Share on other sites

aka_the_50,

Послушай альбом Guilty Simpson'а Ode to the ghetto. Помоему он как нельзя кстати подходит для мэйнстримовской публики. А вообще, для того чтобы начать слушать андер, надо повозраслеть что-ли, и начать пользоваться музыкой не только для отрыва или там, допустив, танцев. Андер, это уже довольно таки серьезная музыка. Как тот же джаз, рок, ну и тем более классика.

Mos Def это андер???

кстати, да, Мос Дэф это мейн.

Link to comment
Share on other sites

aka_the_50,

Послушай альбом Guilty Simpson'а Ode to the ghetto. Помоему он как нельзя кстати подходит для мэйнстримовской публики. А вообще, для того чтобы начать слушать андер, надо повозраслеть что-ли, и перестать пользоваться музыкой для отрыва или там, допустив, танцев. Андер, это уже довольно таки серьезная музыка. Как тот же джаз, рок, ну и тем более классика.

На что ты намекаешь??? ;)

Кто сказал что я слушаю только музыку для отрыва и танцев

Кстати не понятное у тя восприятие, если человеку нравится музыка отрыва - значит он малолетка!!! ;)

кстати, да, Мос Дэф это мейн.

Вот и я о том же

Link to comment
Share on other sites

На что ты намекаешь??? ;)

Кто сказал что я слушаю только музыку для отрыва и танцев

Кстати не понятное у тя восприятие, если человеку нравится музыка отрыва - значит он малолетка!!! ;)

Вот и я о том же

ТЫ сам сказал что слушаешь коммерцию 99% ;[

Link to comment
Share on other sites

На что ты намекаешь??? ;)

Кто сказал что я слушаю только музыку для отрыва и танцев

Кстати не понятное у тя восприятие, если человеку нравится музыка отрыва - значит он малолетка!!! ;)

оооо.... да суть предложения была совсем не в этом(кто малолетка кто нет) :rolleyes:
А коммерция что только для танцев??? ;)

ты прицепился к 1 словосочетанию и суть предложения перевернул, он не говорил что коммерция только для танцев :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

На что ты намекаешь??? ;)

Кто сказал что я слушаю только музыку для отрыва и танцев

Кстати не понятное у тя восприятие, если человеку нравится музыка отрыва - значит он малолетка!!! ;)

Вот и я о том же

Извнияюсь, я не именно это имел ввиду. Вот, я отредактировал, а именно: "А вообще, для того чтобы начать слушать андер, надо повозраслеть что-ли, и начать пользоваться музыкой не только для отрыва или там, допустив, танцев." Нет, я тоже использую музыку для отрыва и танцев, это хорошо. Но я же не постоянно ее слушаю. Но для меня есть множество жанров музыки, и я могу их комбинировать в любой последовательности и т.д. А те кто слушают только рэп. Ну не знаю, имхо, сейчас почти весь мейн построен на таких битах, чтобы голова дергалась вперед назад, весь нынешний рнб построен на том чтобы лишь танцевать и т.д. А вот в андере, уже вначале надо слушать текст, да и биты там коорд. другие нежели в мейне. Там отрываться, в принципе, негде. Там просто интересно слушать текст и музыку. Так что, тут все сводится к тому, чего ты хочешь от музыки. Если ты хочешь потанцевать, ты поставишь диск какой-нибудь Сиары, если захочешь побалдеть от ритм-н-блюза - поставишь Нина Симон. Если ты хочешь подергать головой взад, вперед и получить заряд энергии, ты вставишь Фифти, Гейма, Джиззи или остальной мейн. А если хочешь побалдеть от музыки и получить интересные выводы, ты поставишь Диллу, Дума, Рас Каса и т.д. Понимаешь, о чем я?

Link to comment
Share on other sites

На что ты намекаешь??? ;)

Кто сказал что я слушаю только музыку для отрыва и танцев

Кстати не понятное у тя восприятие, если человеку нравится музыка отрыва - значит он малолетка!!! ;)

Вот моя цитата

ТЫ сам сказал что слушаешь коммерцию 99% ;[

Вот его цитата

Как я мог по другому его понять??? ;)

Link to comment
Share on other sites

Mos Def пока был на Rawkus был андер исполнителем

там он выпустил Black Star и Black On Both Sides

Black Star, согласен, это андер-релиз. А вот уже Black On Both Sides... Да, скорее всего он больше андер, чем мейн, но наличие таких людей на пластинке как Баста, Премьер и пр. уже не может быть андером. Про последнии 2 альбома промолчу, это уже коммерция.

Link to comment
Share on other sites

Извнияюсь, я не именно это имел ввиду. Вот, я отредактировал, а именно: "А вообще, для того чтобы начать слушать андер, надо повозраслеть что-ли, и начать пользоваться музыкой не только для отрыва или там, допустив, танцев." Нет, я тоже использую музыку для отрыва и танцев, это хорошо. Но я же не постоянно ее слушаю. Но для меня есть множество жанров музыки, и я могу их комбинировать в любой последовательности и т.д. А те кто слушают только рэп. Ну не знаю, имхо, сейчас почти весь мейн построен на таких битах, чтобы голова дергалась вперед назад, весь нынешний рнб построен на том чтобы лишь танцевать и т.д. А вот в андере, уже вначале надо слушать текст, да и биты там коорд. другие нежели в мейне. Там отрываться, в принципе, негде. Там просто интересно слушать текст и музыку. Так что, тут все сводится к тому, чего ты хочешь от музыки. Если ты хочешь потанцевать, ты поставишь диск какой-нибудь Сиары, если захочешь побалдеть от ритм-н-блюза - поставишь Нина Симон. Если ты хочешь подергать головой взад, вперед и получить заряд энергии, ты вставишь Фифти, Гейма, Джиззи или остальной мейн. А если хочешь побалдеть от музыки и получить интересные выводы, ты поставишь Диллу, Дума, Рас Каса и т.д. Понимаешь, о чем я?

ну ты опасен :blink:

Link to comment
Share on other sites

На что ты намекаешь??? wink.gif

Кто сказал что я слушаю только музыку для отрыва и танцев

Кстати не понятное у тя восприятие, если человеку нравится музыка отрыва - значит он малолетка!!! wink.gif

И еще. Скажу так. Да, я считаю, что те, кто постоянно слушают музыку для отрыва, в душе малолетка.

Link to comment
Share on other sites

И еще. Скажу так. Да, я считаю, что те, кто постоянно слушают музыку для отрыва, в душе малолетка.

правильно мыслишь :) +1

Link to comment
Share on other sites

Black Star, согласен, это андер-релиз. А вот уже Black On Both Sides... Да, скорее всего он больше андер, чем мейн, но наличие таких людей на пластинке как Баста, Премьер и пр. уже не может быть андером. Про последнии 2 альбома промолчу, это уже коммерция.

Talib и Basta это были единственные 2 мэйновых рэппера на альбоме.А примо продюсировал лишь 1 песню.И альбом вышел на андер лэйбле

Link to comment
Share on other sites

Извнияюсь, я не именно это имел ввиду. Вот, я отредактировал, а именно: "А вообще, для того чтобы начать слушать андер, надо повозраслеть что-ли, и начать пользоваться музыкой не только для отрыва или там, допустив, танцев." Нет, я тоже использую музыку для отрыва и танцев, это хорошо. Но я же не постоянно ее слушаю. Но для меня есть множество жанров музыки, и я могу их комбинировать в любой последовательности и т.д. А те кто слушают только рэп. Ну не знаю, имхо, сейчас почти весь мейн построен на таких битах, чтобы голова дергалась вперед назад, весь нынешний рнб построен на том чтобы лишь танцевать и т.д. А вот в андере, уже вначале надо слушать текст, да и биты там коорд. другие нежели в мейне. Там отрываться, в принципе, негде. Там просто интересно слушать текст и музыку. Так что, тут все сводится к тому, чего ты хочешь от музыки. Если ты хочешь потанцевать, ты поставишь диск какой-нибудь Сиары, если захочешь побалдеть от ритм-н-блюза - поставишь Нина Симон. Если ты хочешь подергать головой взад, вперед и получить заряд энергии, ты вставишь Фифти, Гейма, Джиззи или остальной мейн. А если хочешь побалдеть от музыки и получить интересные выводы, ты поставишь Диллу, Дума, Рас Каса и т.д. Понимаешь, о чем я?

Вот теперь понятно

Не буду врать в основном от музыки мне нужен был отрыв

Но иногда хочется и погрузится!!

Включаю лириу Пака и балдею

Тем более я не один рэп слушаю!!

Только где то 75% - Рэп, 15% - Рок, 10 - от Клубнякяка до Продиджи

А насчёт Диллу, Дума, Рас Каса, вот об этом я спрашивал!!!

Что бы посоветовали что то что за душу взяло будь то лирика или Хардкор

И если кому не жалко немножко времени и терпения выложите пару трэков на зацен, так как повторюсь что инэт не фонтан!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Talib и Basta это были единственные 2 мэйновых рэппера на альбоме.А примо продюсировал лишь 1 песню.И альбом вышел на андер лэйбле

ну и какой Андер исполнитель может позволить себе таких гостей??? Ладно Талиб , но Примо и Баста .

aka the 50 -я не верю что тебе 22 года .

Link to comment
Share on other sites

Talib и Basta это были единственные 2 мэйновых рэппера на альбоме.А примо продюсировал лишь 1 песню.И альбом вышел на андер лэйбле

Ну, во первых, Талиб тогда еще был в андере, Busta Rhymes это открытый мейн, DJ Premier тоже. Да и ктому же альбом получи золотой сертификат, следовательно кое-какая раскрутка проводилась. Повторюсь, да, это больше андер альбом, чем мейн. Но явно же видно, что на этом альбоме Мос Деф уже начал понемного входить в мейн. Что и доказал его последующий альбом.=)

Link to comment
Share on other sites

И еще. Скажу так. Да, я считаю, что те, кто постоянно слушают музыку для отрыва, в душе малолетка.

Здесь согласен на все сто!! У меня наглядный пример сосед 27 лет а он слушает Лил Джона!!

Хотя помню его в 14 лет он слушал Пака и Оникс

Ну вот в том и дело что я постоянно её не слушаю!! ;)

И чем дальше чем меньше

ну и какой Андер исполнитель может позволить себе таких гостей??? Ладно Талиб , но Примо и Баста .

aka the 50 -я не верю что тебе 22 года .

чё так??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Здесь согласен на все сто!! У меня наглядный пример сосед 27 лет а он слушает Лил Джона!!

Хотя помню его в 14 лет он слушал Пака и Оникс

Ну вот в том и дело что я постоянно её не слушаю!! ;)

И чем дальше чем меньше

чё так??? :blink:

1.Твои Ник

2.Неслаженность мыслей

3.Излишняя эмоциональность проявленная этим "!!!" "???"

4.Человек в 22 года не сидит 24/7 на форуме , он работает.

Link to comment
Share on other sites

Вот теперь понятно

Не буду врать в основном от музыки мне нужен был отрыв

Но иногда хочется и погрузится!!

Включаю лириу Пака и балдею

Тем более я не один рэп слушаю!!

Только где то 75% - Рэп, 15% - Рок, 10 - от Клубнякяка до Продиджи

А насчёт Диллу, Дума, Рас Каса, вот об этом я спрашивал!!!

Что бы посоветовали что то что за душу взяло будь то лирика или Хардкор

И если кому не жалко немножко времени и терпения выложите пару трэков на зацен, так как повторюсь что инэт не фонтан!! ;)

Да, согласен, у Пака есть отличные, смысловые песни. Но и гангстерских саг тоже хватает. Тоже могу сказать и о Насе, Бигги и пр. Но сейчас на фоне всех этих Виззь, Джизь и т.д. они теряются как трезвые люди на фоне остальных в Новый Год) Клубняк... Ну ты сам понимаешь, это не для души и мозгов. В роке тоже дерьма навалом. Очень много брит-попа открвоенную чушь несет, то же могу сказать и об альтернативе, имхо. Насчет "посоветвоать". Я тебе уже посоветовал один альбом. Он помог мне начать слушать андер. Он просто сделан, для мэйн-слушателя, чтоли. Там есть и гангстерские расказы, и биты, где голову взад вперед двигаешь. Но есть и действительно хорошие вещи, застявляющиеся задуматься. К тому же флоу и Гилти очень интересное. Его интересно слушать. Из трэков. Ну послушай такие вещи от Ras Kassa как Interview With A Vampire или Nature Of The Threat. Там исключительно лирика важна.

Link to comment
Share on other sites

1.Твои Ник

2.Неслаженность мыслей

3.Излишняя эмоциональность проявленная этим "!!!" "???"

4.Человек в 22 года не сидит 24/7 на форуме , он работает.

1. Что с моим ником не так???

2. В чём это сказалось???

3. Я спокоен как удав, просто тупо привычка ставить знаки

4.С чего ты взял что я сижу 24/7 ???

Тем более я токо закончил универ, готовлюсь поступать в другой на заочку!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...