Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Валера говорит про друзей, хотя до последнего друзей не было, скрывал свой профиль в истерике

Link to comment
Share on other sites

Валера говорит про друзей, хотя до последнего друзей не было, скрывал свой профиль в истерике

BYa3upqPM5I.jpg

Друзья по интересам.АЛЕ

Это ,кстати,таких оценок они наставили фильму Варкрафт 

Всегда перед тем как смотреть фильм смотрю каких оценок они наставили,если там хотя бы половина хуевых-не смотрю 

Link to comment
Share on other sites

Вот первым показывает, 75 процентов. Зайдешь к нему в профиль, а там уже окажется 50 процентов. И все. Оказывается что он смотрит хуйню



Да там даже к хуевому фильму может быть много хороших оценок, Валера социальнозависимый

Link to comment
Share on other sites

Вот первым показывает, 75 процентов. Зайдешь к нему в профиль, а там уже окажется 50 процентов. И все. Оказывается что он смотрит хуйню

Да там даже к хуевому фильму может быть много хороших оценок, Валера социальнозависимый

ЧТо за бред?

Показывает 75,захожу и показывает 75,Естественно у тебя будет не 75,потому что это мои друзья по интересам ,а не твои ,лол

Link to comment
Share on other sites

Ну а,ты смотришь на рейтинг,который тоже составляется из чужих оценок ,ты тоже социальнозависимый

Хуйню какую-то говоришь.Рейтинг по друзьям более правдоподобный,потому что там показывает оценку людей с которыми у тебя высокая совместимость,а тот рейтинг это общий рейтинг всех людей вообще.

Link to comment
Share on other sites

Я про себя, Василий. У меня так постоянно. Показывает одно, захожу - уже совсем другое

Что за бред?Ни разу такого не было,вот и сейчас зашел к 5 рандомным людям,показывает все то же самое

Link to comment
Share on other sites

Валер, иди посмотри Особенности национальной рыбалки. У тебя с Ветеринаром совместимость хорошая, а он 10 поставил



 

Я про себя, Василий. У меня так постоянно. Показывает одно, захожу - уже совсем другое

Что за бред?Ни разу такого не было,вот и сейчас зашел к 5 рандомным людям,показывает все то же самое

 

Ладно Валер, я это придумал. Но было не раз. Хз, может попадал так

Link to comment
Share on other sites

При чем тут совместимость с одним конкретным человеком,с Ветеринаром?Давай еще человек 20 назови с высокой совместимостью которые поставили 10-посмотрю обязательно.Ты математик или нет?Споришь за хуйню какую-то.Как Витя уже 

Link to comment
Share on other sites

Бля
ff1c2f0a9c0b47cd9d26cb25f35593a5.png

с таких оценок как минимум следует что мне должно понравиться. Но мне не нравится. И примеров куча. Думаю у тебя такая же ситуация к фильму будет. Так что это все зыбко и призрачно, рекомендации твои



То же самое Назад в будущее. У всех друзей по интересам оценка 9 или 10. А у меня 6. До свидания

Link to comment
Share on other sites

Бляя,я не говорю,что фильм 100% тебе должен понравиться,я говорю,что этот рейтинг более правдивый чем общий.Ты же на общий рейтинг смотришь?или там все не зыбко и призрачно?Тебе все фильмы нравятся с рейтингом 8?Вот и все.И хороший,кстати,пример на твоем скрине .видно,что рейтинг по друзьям 7.15,что меньше чем на общем,а это значит ,что людям с похожим вкусом фильм понравился не так как остальным

Link to comment
Share on other sites

Ладно, Валера прав. Хотя я говорю, в последнее время больше на рейтинг томатов каких-нибудь смотрю, хотя и они гарантию стопроцентную не могут дать. Но там хотя бы можно найти неплохой фильм, который на кинопоиске будет иметь средний рейтинг 6



Все равно, судя по рейтингу и общему, и друзей по интересам, меньше чем на 7 я его оценить не должен. Хотя охота 3 вьебать

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь,будто я говорю,что нужно смотреть на первых 2х человек,какие оценки они поставили значит на 100% фильм тебе понравится или нет.Это всего лишь такой же приблизительный рейтинг,только составленный из оценок людей с похожими как у тебя вкусами.ВСЕ.Это не значит,что фильм тебе 100% понравится или не понравится .

Link to comment
Share on other sites

Криминальному чтиву у меня рейтинг по друзьям 9.5 вообще,и много есть таких фильмов,у которых этот рейтинг выше 9,а есть наоборот,Лобстеры всякие,у которых там ниже 6,хотя имдб 7



Валер, я уже признал поражение, хватит танцевать на костях

Ну я  с тобой и не соревновался 

Link to comment
Share on other sites

имдб тоже не самый лучший показатель, хотя получше кинопоиска



Валер, там Мбуту в бооталке пьяный

Link to comment
Share on other sites

 

Валера говорит про друзей, хотя до последнего друзей не было, скрывал свой профиль в истерике

BYa3upqPM5I.jpg

Друзья по интересам.АЛЕ

 

ну хоть где то у Валеры есть друзья

Link to comment
Share on other sites

 

 

Валера говорит про друзей, хотя до последнего друзей не было, скрывал свой профиль в истерике

 

Друзья по интересам.АЛЕ

 

ну хоть где то у Валеры есть друзья

 

Как будто слепой глухого подьебывает  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Погребенный заживо http://www.kinopoisk.ru/film/470656/

9f2ea1a499fc.jpg

дисочек прикупил на днях. пересмотрел с удовольствием. мощная тема.

Link to comment
Share on other sites

Скоро Мбуту еще и коллекционером антиквариата будет. Столько нахуй никому не нужных дисков

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...