Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну 8 это не 10



Да и я много всякому говну 8 ставил



и то что я поставил норм оценку,не значит ,что это из-за того что там Сэндлер Гослинг вытащил .Там операторская работа норм и сама история .Нормальная крестьянская мелодрама,Не Титаник с Дикаприо конечно ,но сойдет

Link to comment
Share on other sites

Перестал смотреть топ кинопоиска потому что следующее это было, чет было лень смотреть

69abce5402cede8190e421178c9b8fb4.jpg

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика - ну как бы пояснять тут нечего, скажу только то что оно очень короткое какое то, как то даже такое чувство будто на 9/10 я натягиваю

 

Хартлесс поясни почему 6?

Link to comment
Share on other sites

Потому что че то пересмотрел после римейка, и оригинал не намного лучше показался (намного конечно, но не на 9)

Link to comment
Share on other sites

Судная ночь 2013

ThePurge.jpg

Госпаде, это просто шедевр. Не понятно, как Ризу Уэйфилду не дали Оскара в номинации "Самый переигрывающий актер". Бессловно, один из лучших

3/10

Ветеринару понравился. Неудивительно

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Так и быть, ради Гения



Современный ремейк «Кавказской пленницы, или новых приключений Шурика» — это, без сомнений, лучшее, что происходило с нашим кино со времен «Возвращения» Андрея Звягинцева. От просмотра остались лишь положительные эмоции, навскидку не могу вспомнить ни одного недостатка, в этом фильме все идеально.

Режиссер Максим Воронков проделал колоссальную работу, исправив все многочисленные косяки оригинала. Да-да, этот именно тот редкий случай, когда ремейк превосходит оригинальный фильм.

Несмотря на то, что это покадровая переделка оригинала, прекрасно чувствуется рука режиссера. Изысканные ракурсы, великолепная картинка и выверенный темп — все это неотъемлемые атрибуты любого фильма Воронкова. 

Актерские работы очень сильные, Дмитрий Шаракоис прекрасно вжился в образ стереотипного задрота, я думаю это чисто его роль. Настя Задорожная и Арарат Кещян также выложились «на все 100».

Отдельно хочется отметить операторскую работу, сначала я думал что это Лобецки, но к моему удивлению это был дебютант Алексей Беляев. Дубли по 10 секунд, лица актеров на весь экран, у парня определенно есть потенциал стать русским Энтони Додд Мэнтлом. 

Итог: я совершенно не понимаю негативных отзывов на этот фильм, и по моему мнению он полностью заслуживает…

10 из 10

Подпишусь

Link to comment
Share on other sites

Варкрафт (2016)

490x640xWarcraft-2016-490x640.jpg.pagesp

4/10

Кароче я ебал это досматривать.Вырубаю на началах.Визуально напомнило Богов Египта.Вроде бы и костюмы и декорации и спецэффекты,но все какое-то блеать пластмассовое,ненастоящее,дешевое.Все салатовое,фиолетовое,голубое,

 

Ветеринар,можешь не смотреть.Там с первых минут говорящие и беременные орки и у них там любовь.А еще там есть маги и они пуляют голубими лучами,а орковские маги салатовыми.

Вся суть фильма кароч

fDb5l44s3DU.jpg
QNVMcGPxJhY.jpg

 

Последний охотник на ведьм,седьмой сын-вот это такого же уровня фильм.

Link to comment
Share on other sites

может как-нибудь досмотрю,что бы быть обьективным и тогда подниму до 5,а может и не подниму,а может и не досмотрю.Почему 4 ,а не 1 !?Не знаю.Ну вроде как не самый худший в мире фильм,просто я не хочу его досматривать,по крайней мере сейчас.Вот и все.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...