Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Ну тот Телохранитель еще круче



С Фарелом крутой фильм,но не 8,как я вьебал. На 7 .Пиздец я конечно наставил восьмерок,как Гений раньше десяток.Нужно попереставлять оценки будет



Хотя может и не крутой он,рейтинг совсем днищенский,но там про гангстера,а я люблю фильмы про гангстеров,вот и все вот и все 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты что против гангстеров?


Составь план на неделю,я себе составил,что бы вечером по 2 часа не выбирать какой фильм посмотреть,а то у меня на это идет больше времени ,чем на сам фильм.

А так составлю план и буду следовать ему,а не начинать по 4 фильма смотреть и забрасывать. Отсмотр фильмов должен быть профессиональным.Это тоже занятие ,как сказал Витя


План на неделю:

Близкие контакты третьей степени

Семь психопатов

Грязь

Славные парни 2016

Фейерверк

12 обезьян

Апокалипсис сегодня

 

Все.Составил.Теперь я настоящий профессиональный отсмотрщик фильмов.


Бля,чет смешно

 

Пишите че нить,заебали 


Или вы план составляете? :lol:

Изменено пользователем Набаня
Link to comment
Share on other sites

Гений,на сериалы забивай.2 недели осталось,что бы пояснить за все фильмы.Чужого и Нечто еще посмотри,я понимаю,что глупо тебе такое советовать,но все равно интересны будут твои пояснения ,твоя рецуха  :D

Link to comment
Share on other sites

Беспредел (Китано)
Французский связной

Деликатесы
Наемный убийца
Пес-Призрак
Отчаянный
Хэллоуин



Ну это как минимум

Link to comment
Share on other sites

Беспредел 2010

poster.jpg

Пересмотрел. Нормальный фильм, о том, что старые идеалы типа отрубания пальца в знак применения или безоговорочного поклонения боссу уже не канают в новом мире. Каждый пытается подсидеть каждого. Понятно, почему Мбуто не понравилось, это же та же ситуация, когда пьяный Мбуто затирает за жизнь гопникам из Биберево, как охуенно жилось в 90-е а они лишь посмеиваются. 

7/10 короче

Link to comment
Share on other sites

Ну там Тор еще есть. Так что почти как фильм Марвел будет



А, в России еще не вышел, ну подождем

Link to comment
Share on other sites

Ну мне просто интересен фильм как ребут классики, никто же не будет спорить что оригинальный фильм классика? Есть серьезные опасения что фильм гавно

Link to comment
Share on other sites

на рейтинг посмотри. В сша уже фильм засрали. Да и Мелисса Макарти сама говорит за себя

не ну тут как бы ожидаемо было, тут скорее еще интересно насколько все плохо, а вообще за последнее время видел только одну новость про охотников (http://www.kinopoisk.ru/news/2774243/) и чет после этого подумал что может там и правда чето нормальное

Link to comment
Share on other sites

рекламную кампанию никто не отменял. Плюс, судя по братьям блюз экройд тот еще придурок. То что Мюррей снимается в подобном говне печально, да



феминистки кстати уже плачут от этого фильма

Link to comment
Share on other sites

Ватный фильм,но операторская работа збс,как для 70х,а так нудянка,еще и мотивация этих инопланетян непонятна совсем.На 8 он точно не тянет,на 7 -с трудом,6-как-то замало будет ,а может и нет,кароч хз,пусть будет как будет 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...