Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

А на Кинопоиске 3, это че такое, Валера

Я сначала тут отписался,потом зашел на КП ставить и не туда ткнул,и ты как раз зашел,наверное ,но я потом на 4 исправил

Да и какая разница 3 или 4.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Есть вероятность,если бы я не вырубил на началах и досмотрел то может и проникся,хотя бы сюжетом и поставил бы 6,а может и 7(вряд ли)Но НЕТ,я не могу смотреть на это,я не могу воспринимать серьезно эту хуйню ,Как на дискатеке школьной,со светошаром.Салатовое-фиолетовое-голубое,пиу пиу блять

Link to comment
Share on other sites

Варкрафт не то что бы хороший фильм, я чет поначалу 9 поставил, но это точно не девятка, он выезжал в основном за счет большой и известной вселенной у которой там есть какая то история, в целом сценарий то тоже не такой плохой, но только не вначале, я в первый час чуть не уснул, в конце события как то повернулись весьма внезапно из за чего осталось положительное впечатление, но там именно открытая концовка которая делает фильм частью чего то большего (ну там в итоге штамповка продолжений скорее всего будет), но концовка с заделом на продолжение мне все равно зашла, хоть не из пальца сюжет второй части будут брать

Link to comment
Share on other sites

Концовки намекающие на продолжение самые уебищные. Неполноценное дерьмо



Расчитаны на таких же неполноценных

Link to comment
Share on other sites

Концовки намекающие на продолжение самые уебищные. Неполноценное дерьмо

Расчитаны на таких же неполноценных

Властелин колец и Звездные войны сейчас взгрустнули

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

ну как в пленницах

тогда согласен

Никакого намека на продолжение нет. Я не про открытый финал

Пёздные войны

Link to comment
Share on other sites

Не смотрел ЗВ,а ВК збс,И сама история збс,и операторская работа и спецэффекты ,костюмы,декорации,атмосфера.Фильму уже сколько лет,а он выглядит намного круче,эпичнее этой хуйни.Хотя я давно его смотрел.Есть вероятность ,что пересмотрю сейчас и понижу оценки.Ну хотя Хоббит збс,смотрел не так давно.По крайней мере там все выглядит очень масштабно,не по детски,без салатовых лучей



и прочей хуйни 

Link to comment
Share on other sites

Не смотрел ЗВ,а ВК збс,И сама история збс,и операторская работа и спецэффекты ,костюмы,декорации,атмосфера.Фильму уже сколько лет,а он выглядит намного круче,эпичнее этой хуйни.Хотя я давно его смотрел.Есть вероятность ,что пересмотрю сейчас и понижу оценки.Ну хотя Хоббит збс,смотрел не так давно.По крайней мере там все выглядит очень масштабно,не по детски,без салатовых лучей

и прочей хуйни 

просто у Хоббита и ВК тема истории другая, типо как бэ большое путешествие из пункта А в пункт Б, а в Варкрафте просто какие то 2 армии которые сражаются и дипломатия какая то

Link to comment
Share on other sites

Я про визуальную составляющую говорил.Как выглядит ВК и Хоббит,а как этот Варкрафт. Там смотришь и глаз радуется,а тут невозможно смотреть,все пестрое какое-то,как в Богах Египта.



Спецэффектов дохуя,а толку нихуя 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...