Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Где кстати Евгений



как же ты тогда 10 раз КДДС смотрел, оно же без матюгов унылое

нет



9ef546ca9a210f6fd22b62b83c63eb61.jpg
Большой Лебовски - эммм... ну я думал будет лучше 8/10



Магнолия получше Большого Лебовски будет



Все что нужно знать о местных любителях кено. Гений еще и оценку снизил потом

Link to comment
Share on other sites

2d85b4df5c1166e62ddbf53519766b59.jpg

Великолепная афера - *вотэтоповорот.гиф* вконце, я чет даже не ждал ничего такого внезапного, нормально закрутили, жаль что сам фильм не особо держит, а может в этом и была фишка его, тип все линейно как то, а в конце бац и живи с тем что ты не врубил тему, хз кароч, бля не знаю чего ставить, пусть будет 9/10 может потом на 8 поменяю, но пока пусть 9 будет, таки зашло нормально

Link to comment
Share on other sites

 

Один тут тоже 7 ставил, а потом писал что муть, не советую, почаны

Я Списку Шиндлера вообще 9 поставил кажется,но его бы я тоже не стал бы никому советовать,потому что муть 

Длинная скучная классека ,которую не хочется пересматривать

Link to comment
Share on other sites

А, ну ладно

Один тут тоже 7 ставил, а потом писал что муть, не советую, почаны

блин, я с Коэнами не знаком совсем, Лебовский был первым фильмом который я у них посмотрел, ну Железную хватку я еще видел, но я плохо помню о чем оно, вроде норм фильм, а оценка низкая стояла, Лебовский не зашел именно потому что ожидания были изначально завышены потому как ожидал я чего то уровня КДДС, перевод Гоблина + криминальное кино у меня сразу вызвало ассоциацию с фильмами Гая Риччи, если я пересмотрю фильм как нибудь потом под другим углом возможно я изменю свое мнение, но пока так

Link to comment
Share on other sites

Комической одисее тоже 7 поставил,но не советую,почаны,-муть,полнейшая при том,даже больше муть чем полуночный экспресс.Вот как-то так .ДА.Можно подумать ты 7 не ставишь фильмам ,которые муть  :lol:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну это другое, там просто скорее всего даже не помнят о чем фильм и почему его советовать или не советовать



ну и смотрел бы Коэнов, Ген, Фарго, Старикам тут не место, Просто кровь, можно даже Внутри Льюина Дэвиса



надо посмотреть что из фильмов с семеркой муть

Link to comment
Share on other sites

 

 

Один тут тоже 7 ставил, а потом писал что муть, не советую, почаны

Я Списку Шиндлера вообще 9 поставил кажется,но его бы я тоже не стал бы никому советовать,потому что муть 

Длинная скучная классека ,которую не хочется пересматривать

бухал я как то на блатхате, там был какой то околосельский гопник уже буховат, и я чет как то начал перечислять классику кино и когда я упомянул Список Шиндлера он сказал что это охуенное кино и что он в конце прослезился, я почему то думал что это совсем для другого слоя населения

лол

че лол, поясни за аферу

Link to comment
Share on other sites

Ну это другое, там просто скорее всего даже не помнят о чем фильм и почему его советовать или не советовать

ну и смотрел бы Коэнов, Ген, Фарго, Старикам тут не место, Просто кровь, можно даже Внутри Льюина Дэвиса

надо посмотреть что из фильмов с семеркой муть

Льюина Дэвиса и Цезаря смотрел еще у них, первый даже не помню о чем ваще совсем, там 7 стоит у обоих, наверное снижу первому, второму оставлю

а насчет Фарго тут кто то затирал что лучше сначала сериал посмотреть, а у меня с этим пиздец как долго бывает, я так и не начал второй сезон подпольной империи

Link to comment
Share on other sites

Я то изначально ставлю 7 и пишу мол муть,но так как классека и еще какие-то там моменты то так и быть поставлю 7,но смотреть не советовал бы,сам пересматривать не буду.А ты сначала говоришь збс,потом так себе,потом муть.Ну это ты мне просто мстишь так за Пожары.Еще осталось Гран Торино снизить до 7,а потом сказать,что муть.

Link to comment
Share on other sites

пасаны, сейчас решил на сайте на котором я кино онлайн смотрел сегодня вбить рандомно номер страницы и посмотреть первый попавшийся фильм с знакомым мне названием, но который я не смотрел, итак, пасан сказал, пасан сделал "Малхолланд Драйв"

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Валера то за заводы всерьез спорит, то за холестерин, теперь тут подъеб всерьез воспринял



лучше бы ты гена свадебную вазу просмотрел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...