Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Я его прям дико хвалил? Валера странный



тот что снял любимый фильм Драг Парада или кого там подъебывают за скрытые смысолы в том самом фильме

Великолепная афера что ли

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Еще отдельно стоит отметить историческую достоверность этого фильма.Я конечно не силен в фактах,че там да как ,но что-то мне подсказывает,что все было не очень так как показано в фильме.Злые ,безжалостные христиане в мусульманской стране расстреливают мусульманских детей  и насилуют женщин.Само противостояние мусульман с христианами конечно было,не спорю,но то как это показано в фильме.Больше похоже на какую-то исламскую пропаганду 

Link to comment
Share on other sites

Я его прям дико хвалил? Валера странный

тот что снял любимый фильм Драг Парада или кого там подъебывают за скрытые смысолы в том самом фильме

Великолепная афера что ли
бинго, но первые пол часа так себе
Link to comment
Share on other sites

Еще отдельно стоит отметить историческую достоверность этого фильма.Я конечно не силен в фактах,че там да как ,но что-то мне подсказывает,что все было не очень так как показано в фильме.Злые ,безжалостные христиане в мусульманской стране расстреливают мусульманских детей  и насилуют женщин.Само противостояние мусульман с христианами конечно было,не спорю,но то как это показано в фильме.Больше похоже на какую-то исламскую пропаганду 

Ну там и там и там агрессия вообще то, ну фильм про Палестину (вроде), а там такое бывало

 

Я его прям дико хвалил? Валера странный

 

тот что снял любимый фильм Драг Парада или кого там подъебывают за скрытые смысолы в том самом фильме

Великолепная афера что ли
бинго, но первые пол часа так себе

 

Честно, вот как же я ненавижу ебучего Сэма Рокуэлла. Ебучего переигрывающего Сэма Рокуэлла, он блять любой фильм испортит, даже довольно неплохую Луну

Link to comment
Share on other sites

Ну я Кейджа не сказать что не люблю, но он либо эксцентричный придурок, либо ватный персонаж



Хочешь кстати посмотреть фильм про безжалостных христиан, посмотри Вальс с Баширом



Это Валере

Link to comment
Share on other sites

ну это полудокументальный анимационный военный фильм, с чего ты взял что это архаус

и че, есть классика кроме лица со шрамом, которую стоит пересматривать?

Link to comment
Share on other sites

понятно



Побег из Шоушенка, Список Шиндлера и Реевием по мечте

Хаха, ну посеридинке еще куда нишло

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что в дубляже много шуток теряется, и все такое, но хз, не особо Пучкова люблю



"Правильный" перевод гоблина это ,наверное,и есть Пучков 

Да

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...