Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

концовка вытащила именно в плане того как все в итоге вышло, тип зло победило и все такое, обставили все так что не прикопаешься и так далее. В подобного рода фильмах обычно все печально с мотивацией героев и сценарием, а тут, ну некоторые сюжетные повороты угадывались, но были и всякие мелочи которые не сразу понял, в целом достойно, для данного жанра так вообще очень круто.

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пожары

276c75532dfe2ff7ff91a7a580b484d5.jpg

 

Хартлес,а ну ка поясни за эти Пожары,что тут в них такого особенного!?А?А?А?Я еле как его досмотрел,надеялся на непредсказуемую концовку,и да,она оказалась непредсказуема в том плане что оказалась предсказуема.Такой предсказуемости я не ожидал.Или может я чего не понял!?Весь фильм искали брата,в итоге его нашли.И все!?Все!?Ладно.

Натянул блеать

6/10

Link to comment
Share on other sites

d12fa345018c59f545ea7100bf631d9b.jpg

Гордость и Предубеждение и Зомби - ойййййййййййййййййй пиздец, я ожидал бодренького трэша, а тут чет мелодрамы много, есть конечно пара лалок, но до 6/10 все равно натягивать пришлось

Link to comment
Share on other sites

ну а то что их брат это их отец ты хоть понял?

Было такое подозрение на секунду.Я еще задумался схуев они ему 2 конверта отдали и вот это 1+1=1 и ее удивление ,но я подумал что-то типу Да ладно блеааать!7 Такого быть не может ,по времени /возврасту не вяжется нихуя.И дальше я просто списал все на то,что отца они не нашли он типа рипнулся.Ну если это типа так,то фильм еще более дебильный,переправлю на 5,или даже на 4.Какой он отец если он выглядит не старше их!?Че за хуйня!?

А у мамаши мотивация так вообще что-то типу."Я умру,а детки мои пусть ребусы поразгадывают .А отгадкой этих ребусов станет то,что они нежеланные бастарды от которых я хотела избавиться,последствия изнасилования.ТаДАААм!!!.Бинго.Живите с этим"

Ебал я ваши артхаусы блеать кароч.Аж бомбануло 

Link to comment
Share on other sites

Гордость и Предубеждение и Зомби - ойййййййййййййййййй пиздец, я ожидал бодренького трэша, а тут чет мелодрамы много, есть конечно пара лалок, но до 6/10 все равно натягивать пришлось

опять стал натягивать фильмам баллы? не лень через год снова перелопачивать оценки на кинопоиске?
ну фильмам 2012-2016 годов я еще не менял оценки, так что может потом доберусь до него и изменю, а так именно натянул я его по новой системе, ибо по старой системе я бы тут и 7 мог поставить, хотя хз, может и так же бы 6 влепил, тут как бы сама идея интересная, а реализация хромает
Link to comment
Share on other sites

ну по сюжету им чуть больше 20, ему около 40. Может и не выглядит он на столько, но там и маман на 60 не походит



Законопослушный гражданин 2009
cee5c6170475d225714fcb61f5530684.jpg
5/10

Link to comment
Share on other sites

Мне вот больше интересно по какому принципу ты его с пилой сравнил. Хитроумный маньяк убийца?



Это Гене

Link to comment
Share on other sites

Ладно.Поясню еще за Пожары.Концовка оказалась все таки непредсказуема ,раз такое дело.Просто я не мог досмотреть эту скучную вату и уже и в интернете клацал и второй фильм начинал смотреть,чуть ли не перематывал,не вдумывался особо че там да как.Оценку менять не буду .Сценарий все таки оказался нормальным,а вот реализация подкачала,а мог бы получиться отличный крестьянский фильм,но ровне с Пленницами даже(На самом деле НЕТ)а вышло все как-то сложно,затянуто и дешево.К тому же мотивация мамаши мне до сих пор непонятна.Так она их любит-деток то своих, или нет!?Потому что если НЕТ,тогда это все обьясняет,а если ДА,тогда непонятен ее поступок,любая мать забрала бы такой секрет с собой в могилу,она можно сказать жизнь им сломала.

Link to comment
Share on other sites

отстань, если сравнил значит было чем сравнить

сейчас фильм с Николаем Кейджем сел смотреть, может изменю мнение о нем, благо у фильма режиссер годный

Link to comment
Share on other sites

Ладно.Поясню еще за Пожары.Концовка оказалась все таки непредсказуема ,раз такое дело.Просто я не мог досмотреть эту скучную вату и уже и в интернете клацал и второй фильм начинал смотреть,чуть ли не перематывал,не вдумывался особо че там да как.Оценку менять не буду .Сценарий все таки оказался нормальным,а вот реализация подкачала,а мог бы получиться отличный крестьянский фильм,но ровне с Пленницами даже(На самом деле НЕТ)а вышло все как-то сложно,затянуто и дешево.К тому же мотивация мамаши мне до сих пор непонятна.Так она их любит-деток то своих, или нет!?Потому что если НЕТ,тогда это все обьясняет,а если ДА,тогда непонятен ее поступок,любая мать забрала бы такой секрет с собой в могилу,она можно сказать жизнь им сломала.

Спасибо

 

отстань, если сравнил значит было чем сравнить

сейчас фильм с Николаем Кейджем сел смотреть, может изменю мнение о нем, благо у фильма режиссер годный

Годный режиссер это...?

Я говорю, у меня с 10-ми херня, фильм может быть и не очень хорош (Пленницы все же >> Пожары), но просто попал в настроение. Могу поспорить, что если ты посмотришь например, Дитя Человеческое, то тоже максимум 7 поставишь, хотя это у меня один из любимых фильмов

Если и есть с чем сравнивать кстати, то что то...что это. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...