Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Ну то что они корейские не делает их не крестьянскими.Ну разве только Жестокий зимний блюз не крестьянский 



Нечто и чужой тоже крестьянские



Чужой в большей степени 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну все равно, расширил крукозор, вылез с родной усадьбы. Каранчо посмотри, кароч



нечто 50/50 крестьянское

Link to comment
Share on other sites

ты 12 обезьян смотрел?

Нет.Он в закладках висит у меня уже 2 года  :lol:

Есть фильмы из каких-то ноунеймовских стран про бандитов,мафию,воров,жуликов?

Ты бы у Драг Парада попросил тебе фильмов посоветовать.Вот кто кладезь настоящего кино

Link to comment
Share on other sites

завтра посмотрю, что смотрел. Каранчо вот про жулика. А 12 обезьян это классика временных петель и вообще

Link to comment
Share on other sites

Хочу что бы Драг Парад пояснял побольше,а то он вообще ничего не поясняет.Постеров никаких не пилит 



Лерочка пояснит,что мне можно не смотреть 12 обезьян

Link to comment
Share on other sites

Только ради набана

 

161214.jpg

 

 

дочитал вот недавно и чтобы закрепить впечатления, ну и ради пущего эстетства посмотрел экранизацию куросавы. до этого видел экранизацию жулавски, но это дикий треш, с автоматами и наркотиками, так что не считается. в принципе, не удивило, что такой мастер смог углядеть точки контрапункта между менталитетами и тонко экстраполировать действие в местные реалии. характеры несколько сглажены в выразительности, но оно и понятно, проза достоевского всегда трещит по швам, так его иногда заносит, в кино стройность структуры важнее, тем более в 50е. сначала подумал, показалось, но настасью филипповну реально играла Сэцуко Хара, блистательная актриса. ну и Тосиро Мифунэ идеально вписался в типаж диковатого полуманьяка с животной харизмой, попадание в яблочко. смотреть только после прочтения 



200722023104.3442184.jpg

смерть господина лазареску 

 

то еще зрелище, 2,5 часовая хроника смерти румынского пенсионера одновременно от тромба в мозгу, раздувшейся печени и рака желудка. кстати зовут его Данте, ну и фильм соответственно похож на круги ада, только не для русского зрителя, разумеется, для нас это все обыденность. ничего шокирующего не увидел, но поступательная демонстрация угасания сознания оформлена весьма любопытно. 

Изменено пользователем Drug Parade
Link to comment
Share on other sites

К вопросу Набана о ноунеймовских странах,датские посмотри - Пушер, В китае едят собак, и может видел, Дурацкое дело нехитрое

Link to comment
Share on other sites

Дурацкое дело - хороший фильм. Из скандинавских еще про столетнего старика милая комедия.

Link to comment
Share on other sites

К вопросу Набана о ноунеймовских странах,датские посмотри - Пушер, В китае едят собак, и может видел, Дурацкое дело нехитрое

Пушера смотрел все части.

Я еще смотрел какой-то немецкий черно-белый фильм про боксера бандита,но не помню название,еще сюда пилил его года два назад.Никак вспомнить не могу че за фильм.

Link to comment
Share on other sites

Бешеный бык (1980)

07ada230916536cc2a9a60bdcfd1f53b.jpg

7/10

Скучноватый какой-то фильм,не особо проникся.Балл накинул за перевоплощения Де Ниро 



А может смысолы не все понял .Нужно научиться нормально фильмы смотреть.А то мне кажется,что то,как я смотрювсе таки влияет на их восприятие.Могу смотреть одновременно фильма 3-4.Посмотрел пол часа один ,включил второй,на следующий день вообще 3й начал,еще на следующий день досмотрел первый,а второй где-то через неделю.Это ведь не нормально да!?Вот и я так думаю,что не нормально 



Или все так делают? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...