Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

65b99fc5442bcea146aac4524577a7ac.jpg

Открытые Окна - очень зашло, с интересом смотрел от начала и до конца, понравилось как снято 10/10

а качал чисто приколы ради на Сашу Грэй посмотреть

красавчик!) тоже 10 поставил

Link to comment
Share on other sites

Робот по имени Чаппи

хорошо но не вау прям,а то Гений раскудахтался ,концовка ватная в принципе,и Хью Джекман по сути там не нужен его персонажа мог сыграть кто угодно,так же само и с Сигурни Уивер,ну а так да в некоротых местах трогательно прям,где то мясо

8 из 10

ну в целом да согласен со всем сказанным, на всякий случай под спойлер спрячу, мало ли

концовка тоже как то оставила не особо впечатление, но я посчитал что это лучше чем какая нибудь жутко клишейная хуйня типо Чаппи спас мир и все рады и счастливы, плохие умерли хорошие рады

к тому же либо я в последнее время натыкаюсь не на те фильмы, именно среди новинок, либо и правда подобных фильмов делают мало

Link to comment
Share on other sites

devjatki_3109_films-iphone.com.jpg

кто-то помню отписывался о девятках, вообще фильм на очень узкого зрителя, но мне вцелом понравилось именно тем чем не  понравится 95% публики, это то что в нем глубокая задумка которая не разжевывается перед зрителем. и это очень хорошо прослеживается во второй истории , когда они обсуждают то что зритель ничерта не поймет и они доозвучивают сцену и мелиса маккарти говорит что-то типа: да но мы снимаем это не для идиотов.

кароче там очень много подсказок как прямых так и косвенных.

Единственное почему я не брызжу слюной что это маст уотч из-за слабой третей истории.... Т_Т

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

bf2daa86d61cbebac19a452915e93e58.jpg

Амели - ух, борьба со сном была невыносимой, дважды чуть не уснул во время просмотра, хотя вероятно это не потому что фильм унылый, а потому что я плохо выспался, кароч хз че у фильма такой большой рейтинг, только из за некоторых мелочей натяну фильм на 7/10, а так чет не особо

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Лерочка с Гением совсем не шарят

Ветеринар стайл

7 реально отстойный же. Ну вернее не прямо отстойный, начиналось всё довольно бодро и интересно, а в конце говно какое-то

Link to comment
Share on other sites

да у Марины вечно концовка говно. то Лебовски, то Семь. Семь вроде нормальный фильм, насколько я помню.

Link to comment
Share on other sites

В Семь вроде был вариант концовки, где Фриман, ни разу не стрелявший за карьеру пойлицейского, убивает героя Спейси заместо Питта, не давая тому выполнить последний смертный грех ну и план маньяка в целом. Как по мне, эта концовка была бы поинтереснее

Link to comment
Share on other sites

он его убил типа в гневе.ну вы не поняли. ок .



вообще конечно понятно что это на зрителя и т.д. но назовите фильм на схожую тематику(если такой вообще существует) лучше или интереснее семи

Link to comment
Share on other sites

он его убил типа в гневе.ну вы не поняли. ок .

вообще конечно понятно что это на зрителя и т.д. но назовите фильм на схожую тематику(если такой вообще существует) лучше или интереснее семи

поконкретней, какую тематику ты имеешь ввиду?
Link to comment
Share on other sites

 

он его убил типа в гневе.ну вы не поняли. ок .

вообще конечно понятно что это на зрителя и т.д. но назовите фильм на схожую тематику(если такой вообще существует) лучше или интереснее семи

поконкретней, какую тематику ты имеешь ввиду?

 

мне просто интересно что именно не понравилось... режисра , игра актеров, сама задумка фильма, поэтому и говорю чтобы назвали фильм который вы считаете более хорошим но чтобы его хотя бы можно было сравнивать с "Семь"

По мне так настолько оригинальная задумка грамотно воплощенная,что за двадцать лет никто и близко не подошел. фильм определенно самородок.

Link to comment
Share on other sites

бля, во вы развели насчет Семь. захотел пересмотреть. с утра вспомнил- что с года выхода периодически пересматривал,- мнение не меняется. так себе кино. даже для своих годов не особо -_-

хотя многие долгое время просили- "...что-нибудь наподобие Семь..."

значит- многим вштыривало все-таки.

Link to comment
Share on other sites

 

что, паштет, находил что-нибудь эдакое в последнее время в сферическом паноптикуме зеркального пространства кино-вселенной? 

 

Непременно. http://www.kinopoisk.ru/film/22879/

 

ну что-то я не уверен, после сала и гибели богов стоит смотреть? 

 

Я думаю, что ему до перечисленных тобой шедевров, как до луны.

21432_big.jpg

 

Сцены из супружеской жизни

Link to comment
Share on other sites

 

 

что, паштет, находил что-нибудь эдакое в последнее время в сферическом паноптикуме зеркального пространства кино-вселенной? 

 

Непременно. http://www.kinopoisk.ru/film/22879/

 

ну что-то я не уверен, после сала и гибели богов стоит смотреть? 

 

Я думаю, что ему до перечисленных тобой шедевров, как до луны.

21432_big.jpg

 

Сцены из супружеской жизни

 

ТВ-версию смотрел или кино? вроде ТВ-версию больше рекомендуют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...