Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

четвёртого Шрэка

Он сдох страшной смертью во второй части. Конец истории.

блин, не буду смотреть, пока нормального перевода не будет

Оригиналу перевод не нужен.

С субтитрами можно, но там и так все интуитивно понятно.

Бля, серия "The Red Ball" моя самая, наверное, любимая, за 3 сезона. Впечатлений, конечно, море.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

я фильмы когда смотрю восновном что то хаваю

Я тоже. :rolleyes:

Оригиналу перевод не нужен.

Удваиваю.

Link to comment
Share on other sites

+100500)) охуенная серия

Спецэффекты, да и в целом концепция серии удивительна. Я сидел с челюстью на полу.

Не устает удивлять Хьюи Фриман. охуенный парень

Я тоже. :rolleyes:

А кто нет?

Удваиваю.

Даже если что-то кому-то непонятно, то с субтитрами лежит на Эдалтмульте. (субтитры - так вам скажу - нихуя не точные, но общую атмосферу передают)

Link to comment
Share on other sites

1308064.jpg

О фильме: Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.

Информация о фильме

Название: Короли улиц

Оригинальное название: Street Kings

Год выхода: 2008Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Дэвид Эйер

В ролях: Киану Ривз, Крис Эванс, Форест Уитакер, Хью Лори, Амори Ноласко, Наоми Харрис, Джей Мор, Марта Игареда, Джейсон Тэйлор, Терри Крюс, Коммон

Отличное кино - давненько был на примете у меня этот фильм да все времени не было скачать/посмотреть.

KillaKella - ты недавно интересовался фильмами на подобную тематику - советую (если еще не видел)

1255841.jpg

Блокбастер. Сделано все добротно учитывая что фильм снят по мотивам игры. Джейк подошел на роль вообще идеально. Фильм не претендует на почетные звания и лавры, но со своей задачей впечатлить зрителя справляется отлично. Подобного рода фильмы стоит смотреть конечно же в кинотеатре, минимум скачать HDRip и смотреть на широкоэкранном телевизоре.

P.S. После просмотра захотелось переиграть в игру и вспомнить былое :rolleyes:

1286560.jpg

Название: Королевство

Оригинальное название: The Kingdom

Год выхода: 2007

Жанр: Боевик, Драма, Триллер

Режиссер: Питер Берг /Peter Berg/

В ролях: Джэми Фокс /Jamie Foxx/, Крис Купер /Chris Cooper/, Дженнифер Гарнер /Jennifer Garner/, Джейсон Бейтман /Jason Bateman/, Ашраф Бархом /Ashraf Barhom/, Ларри Миллер /Larry Miller

О фильме: Элитная команда агентов ФБР, которая отправлена в Саудовскую Аравию, чтобы расследовать обстоятельства чудовищного массового убийства, оказывается вовлеченной в погоню за убийцей, который в любой момент может снова нанести удар. Оказавшись лицом к лицу со смертью, под открытым огнем и в обстановке, когда никому нельзя доверять, команда вынуждена объединить усилия с представителями Саудовской Аравии. Когда столь непохожие союзники начинают расскрывать секреты страшного преступления, они сами становятся причиной шокирующей конфронтации на грани жизни и смерти.

Вот это КИНО! После просмотра захотелось приобрести лицензию (что и сделал со временем). Это не очередной боевик-безделушка для бездумного времяпровождения - это отличный фильм - как говорится 'глазам на радость'. Советую всем без исключения.

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

насколько я помню, стрит кингз - не фонтанирует крутостью, такой средненький боевичок.

От части согласен с тобой - не шик конечно, но и жалеть после просмотра о потраченном зря времени не будут (надеюсь)

да, кстати. Деннис Хоппер умер

Вот это печальная новость - замечательный и многосторонний человек. Был...

Link to comment
Share on other sites

да, кстати. Деннис Хоппер умер

Я не смотрю телевизор - только новости, когда кофе варю с утра. И сегодня меня так расстроили. Пиздатый мужик был, охуенный актер - больше всего мне запомнился в "Скорости" (возможно, потому что малой был, когда в первый раз увидел).

Link to comment
Share on other sites

так. Посмотрел Принца, мне понравился. Шрек, вытягивает только кот. И Фильм смотрится как серия к сериалу, а не как полноценный фильм. Короче круто что закончилось и ждем спин офф с котом

Link to comment
Share on other sites

Теперь надо Михалкова версию посмотреть

не видел оригинал, но фильм Никиты Сергеича просто отличный.

Несколько раз пытался просмотреть, но засыпал на половине (иногда и в прямом смысле). Если честно то такая хуйня во второй раз только возникла, еще такая же реакция была на фильм Операция Валькирия - этот фильм вообще раз пять точно пытался посмотреть, но каждый раз засыпал.

P.S. Из того что успел все таки увидеть и запомнить до того как отключался - '12' - отличный фильм :rolleyes:

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Необратимость с Моникой Белуччи....ох уж и горячая она штучка

Link to comment
Share on other sites

я до сих пор железног человека не посмотрел.в кинотеатр не сходил тогда,а сейчас уже не показывают.теперь жду качества,меньше чем в хдрипе такой фильм не хочу смотреть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз пытался просмотреть, но засыпал на половине (иногда и в прямом смысле). Если честно то такая хуйня во второй раз только возникла, еще такая же реакция была на фильм Операция Валькирия - этот фильм вообще раз пять точно пытался посмотреть, но каждый раз засыпал.

P.S. Из того что успел все таки увидеть и запомнить до того как отключался - '12' - отличный фильм :rolleyes:

че то я нихрена не понял.

Токо что посмотрел "Мне бы в Небо" с Клуни. Хороший фильм

Link to comment
Share on other sites

здесь уже где то 4 человека сказали что смотрели) я в том числе. мне понравился.

Очень хочу посмотреть, но боюсь что будет хуита типа Хитмана

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...