Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Монеточка очень любит запутанные истории и поэтому среди любимых фильмов оказался триллер с Леонардо ДиКаприо.

«Под этим фильмом я понимаю свою любовь к запутанным историям, к этим непоняткам. Я до сих пор думаю, что в итоге-то был главный герой настоящим детективом или психом. И ответа не получаю и не получу,  поэтому этот фильм и люблю. Я люблю всякие такие игры, где тоже нужно разгадывать тайну. Люблю вещи, которые запутывают мои мозги».

Link to comment
Share on other sites

«Первое, что мне приходит на ум, — это банальность, это Тарковский. И я долго думала, какой из его фильмов является моим любимым. Наверное, это все-таки „Солярис“. Но у меня, типа, „Солярис“ и „Андрей Рублев“. Я эти фильмы посмотрела впервые в старших классах школы и очень благодарна учительнице МХК, которая показывала и обсуждала с нами эти и другие очень сложные картины. Я полюбила оба этих фильма и очень часто их пересматриваю».

 
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, twokot said:

че

Че че епта.Мнеточка тоже витрувианка,Любит когда запутывают ее мозги

И до Тарковского еще в школе доросла 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Сперва в качестве пятого фильма Монеточка назвала «Сияние» Стэнли Кубрика, но потом решила заменить его на «Солнцестояние».

«Этот фильм меня поразил. Такой красивый, такой непонятный, такой абсурдный. К нему, самое главное, можно присматриваться бесконечно, к этой странной графике. Например, к тому моменту, когда в деревне всех поили соком. Одна женщина захотела заколдовать главного героя, а нам уже где-то мельком показали картины с менструальной кровью, которая якобы привораживает мужчин. На застолье все пьют какой-то компотик. У всех желтенький компотик, а компотик героя такой чуть-чуть медный. Нам ничего не говорили и не показывали, мы просто видим, что компотик чуть-чуть другого оттеночка. То есть этот фильм сфокусирован на деталях, он ничего тебе не говорит в лоб».

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, NBN93 said:

Че че епта.Мнеточка тоже витрувианка,Любит когда запутывают ее мозги

И до Тарковского еще в школе доросла 

это я понял, еще понял что она нихуя не поняла остров проклятых. приповторном просмотре там вообще все очевидно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...