Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

А так мне похуй, я не знаю кто такой социопат. Прост от твоей характеристики оттолкнулся что социопаты не умеют эмоций выражать

Но Трэвис зараза выражал

Link to comment
Share on other sites

К тому же ты сам себе противоречишь даже в этом,если ты говоришь что Трэвис отлично выражал свои эмоции ,то это уже не аутизм 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Заебись наверное все буквально воспринимать,"Не умеют эмоций выражать "  -значит, что они вообще  никогда никаких эмоций не выражают .А если  скажу "Витя не умеет в Анриал Турнамент играть " это значит Витя никогда в него не играл ,не играет и не будет играть .Отличная логика 

Link to comment
Share on other sites

То есть я сразу представляю себе социопата как терминатора которого джон коннор учит улыбаться

по другому никак

Link to comment
Share on other sites

«Таксист» (англ. Taxi Driver) — американский кинофильм Мартина Скорсезе, удостоенный «Золотой пальмовой ветви» на Каннском кинофестивале 1976 года. Роберт де Ниро играет социопатичного ветерана Вьетнамской войны, который медленно сходит с ума, работая таксистом в Нью-Йорке.

 

Ну всё в википедии написано что что Де Ниро социопата играет. Теперь я не буду спорить

Link to comment
Share on other sites

Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности (антисоциа́льное расстро́йство ли́чности по DSM; социопа́тия; устаревшие названия — расстро́йство ли́чности эмоциона́льно малоспосо́бных, антисоциа́льная психопа́тия, гебо́идная психопа́тия, психопа́тия) — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

ограниченность формировать привязанности(любовь,дружба)-не значит нежелание и игнорирование их вообще в целом как ненужное явление,а значит именно то что там написано  

Link to comment
Share on other sites

Социопаты, не смущаясь, лгут и совершают противоправные действия. В большинстве случаев ими движет своя собственная выгода/невыгода, но лишь в краткосрочном плане. Действуют импульсивно и не склонны к планированию.

Что то совсем не про Де Ниро

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NBN93 said:

Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности (антисоциа́льное расстро́йство ли́чности по DSM; социопа́тия; устаревшие названия — расстро́йство ли́чности эмоциона́льно малоспосо́бных, антисоциа́льная психопа́тия, гебо́идная психопа́тия, психопа́тия) — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

ограниченность формировать привязанности(любовь,дружба)-не значит нежелание и игнорирование их вообще в целом как ненужное явление,а значит именно то что там написано  

Спасибо за разъяснение, но чёто Де Ниро не очень социопат выходит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...