Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, Kkkoss said:

да что то перехотелось смотрть аниме, пожалу пару штук посмотрю самые топовые и хватит 

Набан тебе про пидоров затирал и тебя заинтересовало, теперь увидел что там сексуальные рисованые бабы и расхотелось?

Link to comment
Share on other sites

приебался со своей связью .Вот какая связь между ношением мужиком юбки и ориентацией?Ну какая с точки зрения науки?-никакой. Абсолютно никакой.А вот с точки зрения устоявшихся правил и стереотипов самая что ни на есть очевидная.Ты можешь надеть/одеть юбку,но это вряд ли  поменяет твою ориентацию ,а вот если тебе действительно нравится носить юбку(как один из признаков фемининности) ,то скорей всего ты явно не нормальной ориентаций Есть причина и следствие .Сама по себе юбка или то что ты ее оденешь никак не сделает тебя неправильным ,а наоборот ,если ты неправильный то тебя будет тянуть носить юбку .С Аниме абсолютно такая же ситуация :сам просмотр аниме и конкретно само аниме не делает тебя неправильным(будем пока что толлерантными словами выражаться в разговоре с потенциальным любителем аниме) а вот то что тебя тянет смотреть аниме и если тебе будет нравится смотреть аниме это уже признак что с тобой что-то не так,Что-то не так УЖЕ,Не аниме тебя таким сделало или сделает ,ты уже такой,аниме только показатель 

Link to comment
Share on other sites

Набан как то категоричен в вопросе аниме, я бы не сказал что люди смотрящие аниме пидоры, в аниме очень много сексуального контента, по большей части люди смотрящие аниме не пидоры, у них просто какая то проблема с тем что им нравятся рисованые бабы

Не могу найти никакой связи с гейством, уж больно много там «секси телок» с длинными ногами и большими глазами.

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Не могу найти никакой связи с гейством, уж больно много там «секси телок» с длинными ногами и большими глазами.

Наверное на настоящих секси телек в фильмах им смотреть уж больно противно,а в аниме еще куда не шло 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

приебался со своей связью .Вот какая связь между ношением мужиком юбки и ориентацией?Ну какая с точки зрения науки?-никакой. Абсолютно никакой.А вот с точки зрения устоявшихся правил и стереотипов самая что ни на есть очевидная.Ты можешь надеть/одеть юбку,но это вряд ли  поменяет твою ориентацию ,а вот если тебе действительно нравится носить юбку(как один из признаков фемининности) ,то скорей всего ты явно не нормальной ориентаций Есть причина и следствие .Сама по себе юбка или то что ты ее оденешь никак не сделает тебя неправильным ,а наоборот ,если ты неправильный то тебя будет тянуть носить юбку .С Аниме абсолютно такая же ситуация :сам просмотр аниме и конкретно само аниме не делает тебя неправильным(будем пока что толлерантными словами выражаться в разговоре с потенциальным любителем аниме) а вот то что тебя тянет смотреть аниме и если тебе будет нравится смотреть аниме это уже признак что с тобой что-то не так,Что-то не так УЖЕ,Не аниме тебя таким сделало или сделает ,ты уже такой,аниме только показатель 

ну если провести исследования с широкой выборкой людей мужского пола, которые носят юбки, окажется что 80% геи

С аниме я думаю даже не 10%

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkoss said:

ну если провести исследования с широкой выборкой людей мужского пола, которые носят юбки, окажется что 80% геи

С аниме я думаю даже не 10%

С аниме окажется даже больше 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Наверное на настоящих секси телек в фильмах им смотреть уж больно противно,а в аниме еще куда не шло 

Я хуй знает че у них в голове, я просто говорю что они не пидоры, а тут какое то другое слово 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

С аниме окажется даже больше 

не окажется

юбки носит чтобы привлекать особей мужского пола и казаться женственным

вот тебе и прямая связь 

а где связь с просмотром аниме?

почему тот кто смотрит фильмы с геями не пидор, а человек который смотрит аниме без пидоров пидор?

Link to comment
Share on other sites

Много ты знаешь пацанов/мужиков ,которые смотрят аниме?Аниме смотрят школьницы и максимум дети .Все мужики которые смотрят аниме-пидоры.И я сейчас не о разовом просмотре аниме или чего то там в стиле аниме,а именно увлечение аниме 

Link to comment
Share on other sites

Берем 100 рандомных мужиков с улицы и никто из них не будет смотреть аниме.Берем 100 мужиков смотрящих аниме и я почти уверен что бОльшая половина из них либо настоящие пидоры либо хотя бы раз в жопу долбились ,либо какие-нибудь эмо либо люди с психическими расстройствами ,либо эти как их там типа полу-мужик полу баба,андрогены или андрогины 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kkkoss said:

ветеринар с гением тоже пидоры?

Ну если бы они посмотрв это аниме полезли дальше копаться в теме аниме ,начали смотреть аниме-сериалы ,ставить аниме на аавы и прочее тогда скорей всего -Да,пидоры 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...