Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если ты настолько тупой что не видишь связи между слушающими "мужиками" РнБ и сексуальной ориентацией то что я тебе могу пояснять.Жизнь тебе пояснит в итоге 

Link to comment
Share on other sites

А потом  можешь начать покупать себе колготки .Ну а че?Какая связь между носящими "мужиками" колготки и сексуальной ориентацией?Разве есть какая-то связь?Есть научные исследования?Может ты балетом занимаешься или просто тебе нравится 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня посмотрел аниме,завтра губы накрасил.Все норм,не переживай.Если че так и скажешь что связи никакой нет,научные исследования не проводили 

Link to comment
Share on other sites

Так что смотри и не задавайся глупыми вопросами,а то еще не посмотрел еще неизвестно понравится или нет а уже бесится ,уже какие-то оправдания ищет

Link to comment
Share on other sites

Поясняй связь говорит.Уже все понятно все с тобой

Разве нормальный мужик  будет,например,просить пояснить связь между юбкою и сексуальной ориентацией!?конкретно между юбкою и сек.ориентацией связи нет ,так же как и между аниме и секс.ориентацией.А вот между мужиком носящим эту юбку и сексуальной ориентацией связь самая что ни на есть непосредственная .Ну да-ну да,ты шотландец или балерун или ну просто нравится .Ну просто нравится смотреть аниме,никакой связи нет,наукой ни даказана 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kkkoss said:

так и не пояснил ничего 

ну тупой

А я разве собирался пояснять?Где я сказал "сейчас поясню" !?Я тебе сказал если ты сам не видишь связи то удачи тебе ,Вперед.Иди смотри ,я разве запрещаю.Не знаю почему тебе так важна эта связь ,есть она там или нет.Это для тебя имеет значение?Иди смотри аниме и не заморачивайся 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Поясняй связь говорит.Уже все понятно все с тобой

Разве нормальный мужик  будет,например,просить пояснить связь между юбкою и сексуальной ориентацией!?конкретно между юбкою и сек.ориентацией связи нет ,так же как и между аниме и секс.ориентацией.А вот между мужиком носящим эту юбку и сексуальной ориентацией связь самая что ни на есть непосредственная .Ну да-ну да,ты шотландец или балерун или ну просто нравится .Ну просто нравится смотреть аниме,никакой связи нет,наукой ни даказана 

между юбкой и секс связь видна, а между тем смотрит человек фильм или мультфильм и секс ориентацие нет

Link to comment
Share on other sites

Говорю же.Шароеб мне напоминает человека который просит пояснить  собственна а почему это ему нельзя надеть юбку,где тут связь с ориентацией,а ну ка давай паясни,ану паясни,я слушаю.Лол,зачем мне пояснять очевидное,Хочешь юбку носить-носи 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kkkoss said:

между юбкой и секс связь видна, а между тем смотрит человек фильм или мультфильм и секс ориентацие нет

не фильмы или мультики ,а аниме,ты давай тут не перекручивай 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...