Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, twokot said:

ну что нащет ла нуар?? Скажи еще это не настоящей нуар??? Ахахаха

Ой,еще один даун.А я разве говорил что нуаром может считаться ТОЛЬКО исключительно когда есть роковая женщина и все.Есть и другие особенности,стилистические : дым,тени,свет через жалюзи,отражения в стеклах,неоновые вывески,дождь ,джазовые мотивы и прочее ,что в куче создает атмосферу нуара .Но ты коненчо можешь сказать,ага ,джаза не было,все -не нуар,Или  ага епта,дождя не было-не нуар.Дебичи,хули 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Ой,еще один даун.А я разве говорил что нуаром может считаться ТОЛЬКО исключительно когда есть роковая женщина и все.Есть и другие особенности,стилистические : дым,тени,свет через жалюзи,отражения в стеклах,неоновые вывески,дождь ,джазовые мотивы и прочее ,что в куче создает атмосферу нуара .Но ты коненчо можешь сказать,ага ,джаза не было,все -не нуар,Или  ага епта,дождя не было-не нуар.Дебичи,хули 

я не помню че там было или нет нада перепрйтись

Link to comment
Share on other sites

че с этим бомжом спорю хз

открыл первоисточники, открыл книгу человека, который провел настоящее исследование жанра, посмотрел все более менее известные фильмы и цитирую ему оттуда, а этот долбоеб открыл какую то русскую статью хуй пойми кем написанную и пиздит что то про тени и бабу

ой иди нахуй уже

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkoss said:

че с этим бомжом спорю хз

открыл первоисточники, открыл книгу человека, который провел настоящее исследование жанра, посмотрел все более менее известные фильмы и цитирую ему оттуда, а этот долбоеб открыл какую то русскую статью хуй пойми кем написанную и пиздит что то про тени и бабу

ой иди нахуй уже

 

Что ты там цитируешь,какие фильмы епта!?Какая русская статья,что ты несешь?Ты их цитируешь,а я их все смотрел,вот в чем разница епта

Link to comment
Share on other sites

Разница в том что без твоих цитат определю нуар визуально в силу своего опыта отсмотренных нуарных фильмов,а ты иди цитируй свои википедии епта 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, NBN93 said:

РЕЗЮМИРУЕМ. ЧЕРТЫ НЕО-НУАРА.

Обреченность героя.

Широта проблематики. Может быть затронута коррупция, политика, проституция, сексуальные девиации, и т.д.

Игра с признаками классического нуара.

Яркая визуальная составляющая.

Возможность активного симбиоза с другими жанрами

Ну вот и все епта,и без всяких там дебильных Вьетнамом,при чем там вообще Вьетнам блять.Я же говорю епта,То что в 70е начали снимать фильмы в жанре нуар с элементами проблемы войны во Вьетнаме и назвали это неонуар не значит что теперь мотивы Вьетнама являются обязательной чертой неонуара ,такой бред еще придумать надо 

даже гуглить не стану, и так понятно что скопипастил 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkoss said:

даже гуглить не стану, и так понятно что скопипастил 

Это учитель кинул эту статью,а я выделил то что я до этого говорил своими словами,дуднук 

Link to comment
Share on other sites

Я сразу сказал,что неонуар это  "Игра с признаками классического нуара"  когда наличие жанровых элементов классического нуара и 

Яркая визуальная составляющая.  стилистические особенности  ,а в Этой кинутой Учителем статье я лишь процитировал и выделил то что я и так говорил, Ну ты совсем  какой-то туповат прям не по годам 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...